ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 530
المشتركون
-824 ساعات
-277 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Пробили трендовую, будем спускаться ниже Самое главное, для тех кто в позе по $ETH - это рассчитать правильные уровни для уср
Пробили трендовую, будем спускаться ниже Самое главное, для тех кто в позе по $ETH - это рассчитать правильные уровни для усреднения, и стараться выходить из позиций, потому что технически, то что сейчас происходит это не хорошо. А вот чисто логически - я думаю это гонят страх, заставляют закрыть лонги, хотят ликвидаций и загона в шорты с последующей бритвой. Сейчас я пока наблюдаю и думаю где же начать откупать. Нацелился на эту зелёную зону

Что у нас с $ETH? Мы прижались практически вплотную к трендовой дневной, считаю нужно отталкиваться и потихоньку откупать, RS
Что у нас с $ETH? Мы прижались практически вплотную к трендовой дневной, считаю нужно отталкиваться и потихоньку откупать, RSI считает так же. Жду вечера, думаю будет движуха. 😜Кстати за последних три месяца, сегодня единственный день без рекламы на канале

Фьючерсный турнир. 4й день Ребят всем привет, спасибо за поздравления. Завтра начнём двигать по турниру. По рейтингу нас скин
Фьючерсный турнир. 4й день Ребят всем привет, спасибо за поздравления. Завтра начнём двигать по турниру. По рейтингу нас скинули уже на 20е место. Зато прибавили за эти дни людей в команде. Вступить в нашу команду

Ну что, мы полетим теперь или как?
Anonymous voting

🚀Цена взлетит до среды Получен доступ к приватному каналу «Где маржа?», который славится своими бесплатными сигналами. ℹ️Фишка канала — это обзоры монет, которые дают +100-300% маржи. Описание: • Команда из трёх трейдеров • Разврёрнутый анализ • Ключевые сигналы (Завтра будет информация о монетах, которые сделают +200-400% в течении декабря) Ссылка для вступления: https://t.me/+Idhei_GqsyNiZGUy 💵За данный пост Джек получил деньги

Трейд по $BNB Решил подставить на всякий случай, гляди доберу по низу. Два ордера поставил!
Трейд по $BNB Решил подставить на всякий случай, гляди доберу по низу. Два ордера поставил!

$LUNA топит 🔝 Побежала вроде $LUNA, поставлю стоп на всякий случай, особо наблюдать за рынком сегодня нету времени!
$LUNA топит 🔝 Побежала вроде $LUNA, поставлю стоп на всякий случай, особо наблюдать за рынком сегодня нету времени!

Доминация биткоина BTC.D Вот так я вижу доминацию, на данный момент отскок на 42,50% - что даст как раз таки тот самый рост д
Доминация биткоина BTC.D Вот так я вижу доминацию, на данный момент отскок на 42,50% - что даст как раз таки тот самый рост до 60 000$, а возможно и 72 000$ - 74 000$. Это уже по настроение быков, желанию китов и прочим манипуляциям. Вместе с этим вырастет и альта. А затем уже продолжение коррекции по доминации на 36%. При этом какое-то возможно боковое движение биткоина с постепенным снижением и переливом капы в альты. В первую очередь топовые, фундаментальные, понятно что эфир, дот, возможно рипл, матик, лайт и т.д

Решил взять в лонг $LUNA Вроде как пробила, прикупил чутка, погляжу отработку ночного сетапа! Вчера ждал пробоя, но заходить
Решил взять в лонг $LUNA Вроде как пробила, прикупил чутка, погляжу отработку ночного сетапа! Вчера ждал пробоя, но заходить не стал. Смотрю $GALA полетела не плохо! Эфир топчется, даже не знаю чего от него ждать, скорее всего будут ФУД нагонять, слетаем быстренько вниз на очередной закуп и потом уже вырвемся.

Биткоин до конца декабря Исключительно мое мнение того, что будет происходить с $BTC до конца этого года. Об этом я уже не од
Биткоин до конца декабря Исключительно мое мнение того, что будет происходить с $BTC до конца этого года. Об этом я уже не однократно говорил и против своих слов не пойду, так ли это будет на самом деле посмотрим, но мне бы так хотелось😬 Если говорить локально, я не жду бычьих походов ближайшие пару дней, думаю будем мариноваться здесь, в зоне 49000$ - 45000$. Цель китов напугать нас и заставить поверить в медвежий вариант! Не верю в то, что биткоин сейчас способен опуститься ниже 40000$. Затем я ожидаю прорыва, тут сложно предположить до каких это будет отметок, возможно 60000$. Если смотреть доминацию битка, то технически там отскок вверх, перед дальнейшим падением в сторону альтов, BTC.D 35%, что даст топлива топовым альтам, для меня в приоритете эфир, хотелось бы его продать ближе к 7000$ (возможно уже не в этом месяце) Максимум по биткоину 72000$ - 74000$ в декабре, это моё мнение! Продам все свои сатоши до последней по цене 89000$

Ночной разбор LUNA и ETH Есть смысл открыть лонг по $LUNA как только пробьёт клин, из этого может выйти неплохой трейд. $ETH
Ночной разбор LUNA и ETH Есть смысл открыть лонг по $LUNA как только пробьёт клин, из этого может выйти неплохой трейд. $ETH всё ещё бычий, а последнюю недельную свечу учитывать пока рано Весь наш рейтинг на фьючерсном турнире Binance - это заслуга всего 2х человек. Вступить в нашу команду Ночное видео по всем этим поводам смотрите на YouTube https://youtu.be/6vTBTZwZ61U👀 И не забываем подписываться на канал!

Отправил подарки по конкурсу В рамках конкурса Bitget & JackNote, начало конкурса тут, итоги тут, а собственно подарки от мен
Отправил подарки по конкурсу В рамках конкурса Bitget & JackNote, начало конкурса тут, итоги тут, а собственно подарки от меня уже полетели по тем самым UID, которые вы указали в форме. Что касаемо части подарков от Bitget, ждите понедельник-вторник. Что касаемо рекламного конкурса, его итоги и награду немного сдвинул, ссори, много работы, но всё будет! Без бэ вообще, как всегда только огонь🔥 Что касаемо других конкурсов, как и обещал в этом месяце они обязательно будут и не один не два, а много😁😁 в подарок только живые бабки и по-другому никак Всем позитива и профита! Не держите зла если что, я стараюсь сделать этот канал лучшим для вас

ETH/BUSD сетап по ПГИП Это сетап в первую очередь для тех кто участвует в турнире, для остальных он применим в паре с USDT. П
ETH/BUSD сетап по ПГИП Это сетап в первую очередь для тех кто участвует в турнире, для остальных он применим в паре с USDT. Пока всё идёт по плану, отличные бычьи свечи. Буквально через 10 минут появится новая 4х часовая, жду на неё прорыва 4050$ - это тот самый уровень который нам нужно пробить, затем закрепится на нём. И уже после теста 4050$ с обратной стороны можно будет зайти. 1-2% от депо на 20Х плече. Самое главное не спешить и убедится в том, что уровень взят. Основная цель 4200$-4274$. Извините, что не могу записать видео, все кто его ждут обещаю они будут, пару дней дайте отдохнуть

Хватит заострять все свое внимание только лишь на одном Биткоине! Стоит обратить внимание на достойные альты👇🏼 Если бы вы вложили всего лишь 100$ в одну из монет, которые мы предоставляли своим подписчикам на канале Crypto Time , вы бы получили Axie Infinity 100$ - 28.400$ Terra 100$ - 18.035$ Polygon 100$ - 24.500$ И это всего лишь 3 монеты из огромного множества, которые мы разобрали на своем канале и вложили в них свои деньги вместе с подписчиками. Мы подготовили новый список монет, которые будут стрелять в 2022 году. Поспеши узнать и зайти в ракету 🚀👇🏼 https://t.me/CryptooTime 💵За данный пост Джек получил деньги

По эфиру перевёрнутые голова и плечи рисует, нет возможности скинуть график, сижу в макдаке.

Не стоит держать $CAKE на бирже На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот
Не стоит держать $CAKE на бирже На данный момент цена токена $CAKE как никогда вкусная, решил ещё немного прикупить его. Вот только держать его на бирже, я не собираюсь. Перемещаю его на MetaMask, подключаюсь PancakesSwap и размещаю на пуле по 74% годовых👌 📖Есть небольшая инструкция на блоге, кому интересно

Что нового на копитрейдинге Bitget Мне подняли лимит до 175, только заметил, не знаю по какой причине, есть ли это то самое о
Что нового на копитрейдинге Bitget Мне подняли лимит до 175, только заметил, не знаю по какой причине, есть ли это то самое обновление или же нет, расскажу позже. Все кто хотели подписаться, как говорится пожалуйста. Инвесторы с депозитами от 1000$ - пишите мне в личку. Победители конкурса получат свои деньги в течении пары дней. Мы участвуем в новогодним соревновании вместе со всей командой копитрейдинга, итоги в январе🎁 Те кто хотели присоединится: 1) Регистрируйтесь 2) Пополните счёт от 200$ (USDT-M) 3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы ▪️Официальный русскоязычный чат телеграм Bitget ▪️Мини-инструкция как настроить копитрейдинг ▪️Сколько можно заработать на копитрейдинге ▪️Полный обзор копитрейдинга

Трейд по BNB/BUSD По вчерашнему сетапу вышло всю хорошо и даже замечательно, если бы не одно но! Рынок всё же обманул меня, н
Трейд по BNB/BUSD По вчерашнему сетапу вышло всю хорошо и даже замечательно, если бы не одно но! Рынок всё же обманул меня, не дотянулась цена 46 центов. Точка входа в лонг 545$ не отработала. Бычий вариант тут после пробоя и закрепления цены выше 570$

Эфир Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в п
Эфир Вчерашний медвежий сетап полностью отработал, я скупился в зоне 3960$ - 3865$ и уже успел слить по стопу, разумеется в плюс. Если быки смогут сейчас удержаться и закрепятся выше 4030$, то можно будет смело заходить в лонг с целью 4150$. Если же этого не произойдёт... 👹

Фьючерсный турнир на Binance. День 2й Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, пох
Фьючерсный турнир на Binance. День 2й Доброе утро друзья! У нас в таблице появились первые результаты. Что касается меня, похоже я тяну команду вниз😂 Вчерашний сетап по BNB не дотянул, с эфиром хоть всё и под контролем, но всё же отрицательный PNL. А ещё и выходные привалили, семья, все дела. А в понедельник у меня юбилей - 35 лет. Не слишком хорошее начало для турнира😁 Сейчас глянем что там вышло с $ETH и $BNB. Кто увидел себя в таблице!?