ar
Feedback
нифигашечки

нифигашечки

الذهاب إلى القناة على Telegram

мои околокультурные вбросы личный аккаунт в запрещённой сети с картинками и в телеге под ником: @nifigashechki личный канал и доп дизайн спам: @gulyashechki

إظهار المزيد
3 011
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+27
في 0 قنوات
مايو '26
+40
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+49
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+48
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+71
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+70
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+49
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+116
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+116
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+80
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+70
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+88
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+87
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+377
في 9 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+196
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+90
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+156
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+212
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+238
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+115
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+196
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+580
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+69
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+65
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+59
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+59
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+44
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+95
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+178
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+56
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+367
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+2
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو+3
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
Хотела сегодня точно рассказать вам про диплом, но увидела это и поняла, что пора откладывать повествование на завтра. Если я
+9
Хотела сегодня точно рассказать вам про диплом, но увидела это и поняла, что пора откладывать повествование на завтра. Если я у кого-то замечу это в коллекции, то буду бросать очень сильно косые (и злые, и завистливые, и грустные) взгляды, так как данная книжка — абсолютно неадекватное и невероятно дорогое сокровище. Я даже расстроилась, когда увидела, что эти книги еще не раскупили, так как теперь меня будет гложить вина, что я не покупаю книгу за 170к рублей. 50(!), всего 50 таких книг...
Это необыкновенное издание сохраняет книгу в её первоначальном виде: до того, как она была обрезана до миниатюрного формата. В стандартном издании 1500 страниц собираются в 16-страничные тетради и сшиваются между собой. Затем книжный блок обрезается с трёх открытых сторон. Но сам блок, с всё ещё видимыми метками реза, оказался настолько красивым, что мы (FRAGILE BOOKS) решили выпустить его именно в таком виде. Поскольку незавершённый книжный блок слишком хрупок для активного использования, корешок каждого экземпляра был укреплён холодным клеем. Кроме того, сама Ирма Бум вручную окрасила корешок в розовый цвет. Как и стандартное издание, Uncut Edition сопровождается английским буклетом и представляет собой комплект из двух томов, но вместо привычной красной обложки оно помещено в красную коробку. «Создание книг занимает много времени и невероятно увлекает. Это то, чему мне хочется посвящать почти всё своё время: двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Можно назвать это одержимостью. Я одержима печатной книгой: книгой как физическим объектом. Возможности и невозможности, которые она предлагает, настолько сложны и захватывающи, что я почти не понимаю, почему не все разделяют это важнейшее возбуждение. Само изготовление, материальность книги, изобретения, поиск новых структур — всё это вызывает зависимость. Я хочу исследовать, в пределах ограничений промышленного производства, то, что является специфическим для самой темы». Ирма Бум
#nifigaeditorial

2
😳 У моего любимого издательства Fidèle вышла просто очумительная книженция. Это книжка про французского художника и графичес+9
😳 У моего любимого издательства Fidèle вышла просто очумительная книженция. Это книжка про французского художника и графического дизайнера Жюльена Гобле, а за вёрстку издания отвечал не менее талантливый Жан-Филипп Бретен. Derrière le soleil объединяет загадочные изображения Жюльена Гобле, взятые из общей визуальной памяти и перекомпонованные до состояния живописного материала. Найденные, отфильтрованные, стёртые, трансформированные, они кажутся знакомыми и вместе с тем порой странно тревожными, так и не становясь до конца узнаваемыми. Это книга о стойкости образов, их неоднозначности, хрупкости и эмоциональной силе. #nifigaeditorial
2 045
3
🖌️ Удивительная красота, правда же? #nifigart+3
🖌️ Удивительная красота, правда же? #nifigart
0
4
🖌️ С большим трепетом отношусь к творчеству художницы Анны Дёминой. Пейзаж обретает сакральное значение, рассказывает о близ+9
🖌️ С большим трепетом отношусь к творчеству художницы Анны Дёминой. Пейзаж обретает сакральное значение, рассказывает о близости человека к природе и парадоксальной отчужденности от нее, о силе и хрупкости, сложности мира, которые я ощущаю. Это мир смежный с реальным, но не тождественный ему. Моя художественная практика начиналась с реставрации икон – опыта, направившего меня на эксперименты с деревом как основой и материалом. Работая в классических живописных и графических техниках, я пишу пейзажи так, как если бы это были иконы. Пантеисты, общий сбор! #nifigart
0
5
🌸 Но ещё Шуто Отсуки гениально обращается к графикой, максимально самобытно и хлёстко. #nifigart+9
🌸 Но ещё Шуто Отсуки гениально обращается к графикой, максимально самобытно и хлёстко. #nifigart
0
6
🌸 Очень мне нравятся работы японского дизайнера Шуто Отсуки. Кажется, что впервые я познакомилась с его творчеством как раз+9
🌸 Очень мне нравятся работы японского дизайнера Шуто Отсуки. Кажется, что впервые я познакомилась с его творчеством как раз из-за дичайшей айдентики к фестивалю искусства и культуры P.O.N.D. Забавно, что наибольший восторг вызвала сборка фотографий участников фестиваля. Сразу понимаешь, как трудно поддержать экспериментальную и рукотворную интонацию в работе с героями, чтобы это вышло консистентно, интересно и уложилось в сроки. Считаю, что у него получилось придумать подход к оформлению лиц на пять с плюсом. #nifigabranding
0
7
Друзья, вы перед блокировкой отметили пятилетие канала «нифигашечки»? Сегодня же был юбилей! Не теряйтесь, вам ещё мои 500 отложенных тем терпеть надо… И никаких максов, дурить тоже не позволено вип-подписчикам 💓
0