ar
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

قناة بسيطة

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

إظهار المزيد
1 662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Рассказывать?
Anonymous voting

Что ж, эта тревожная неделя прошла. Можно выдохнуть — на крипторынок это повлияло не так сильно, как многие думали. Судя по о
Что ж, эта тревожная неделя прошла. Можно выдохнуть — на крипторынок это повлияло не так сильно, как многие думали. Судя по опросу, большинство ждали падения до $16-18к. Но BTC сделал финт ушами, слегка опустился и почти сразу начал возвращаться ближе к $24к. ⠀ У меня вопрос: а все вообще понимают, как связаны все эти заседания ФРС по поводу ставки и цена токенов, в том числе биткоина? Или рассказать?

Ты не ты, когда потерял несколько тысяч BTC 😅 Один британец решил купить двух робопсов spot для поиска жесткого диска с 7500 BTC, которые он потерял (внимание!) в 2013 году. Случайно выбросил)) А псы нужны, чтобы сканировать землю и охранять территорию свалки, где предположительно лежат его $160+ млн. Один такой робопес в 2021 году стоил $75к, сейчас — хз, цена только по запросу в отдел продаж. На эти поиски он еще и финансирование от венчурных инвесторов получил. Но вот проблемка: власти города не дают разрешение на раскопку свалки, потому что это опасно для экологии, а потеря нескольких сотен миллион долларов — вообще не аргумент. Но инвестор не сдается. Что ж, могу ему только пожелать удачи. Признавайтесь: что бы сделали на его месте? 🤔

Ну как обычно, правы меньшенство. 17% проголосовали за рост и он проявился. Вернулись обратно к 22-23к$. Можно прям ванговать
Ну как обычно, правы меньшенство. 17% проголосовали за рост и он проявился. Вернулись обратно к 22-23к$. Можно прям ванговать на основании ваших ответов. И выбирать самый непопулярный вариант. Может Киты так и делают?😂 В прямом эфире наблюдаю за жирной красной палкой, которую очень хорошо откупают.

Криптоинвесторы умнее, привлекательнее и состоятельнее, чем не инвесторы — это вывод из исследования. Но я не возражаю 😂 Пре
Криптоинвесторы умнее, привлекательнее и состоятельнее, чем не инвесторы — это вывод из исследования. Но я не возражаю 😂 Предлагаю отвлечься от наблюдения за графиками, вычислений и ожидания новостей. Наткнулся на статью про одно исследование CryptoVantage. Забавные результаты: - Более 3/4 охотнее пойдут на свидание с тем, у кого в профиле в приложении для знакомств/соцсетях упоминается крипта. (Ага, главное помнить, что среди них еще полно мошенников. Про это как-то рассказывал). - 50% женщин считают криптоинвесторов более привлекательными, чем не инвесторов. - 40% мужчин считают криптоинвесторов более умными, чем не инвесторов. - но! 69% сказали, что решение вложиться в крипту стало причиной прекращения отношений. (Интересно, как это было. "Извини, дорогая, больше никаких шуб и отдыха на Мальдивах, я всё вложил в ETH". Или "Прости, дорогой, мы больше не можем быть вместе, решила посвятить себя изучению крипты" 😎).

Совсем скоро заседание ФРС и не только. Вообще вся эта неделя довольно нервная для финансового рынка и крипторынка в том числе. 👉 27 июля — заседания ФРС, все готовятся к новому повышению ставки. С повышением ставки мы наблюдаем кровь на рынке, хотя сейчас само заседание сильно повлиять не должно — все и так готовы к повышению, никого уже не удивишь. 👉 28 июля — появятся данные о ВВП США за второй квартал. 👉 тоже 28 июля — проведут заседание палаты в США по поводу законности использования стейблкоинов. 👉 опять 28 июля — опубликуют отчеты AMAZON, APPLE, INTEL, VISA, GOOGLE. В общем, пока сидим на попе ровно и ждем 😶‍🌫️

Куда мы с BTC катимся?
Anonymous voting

Вы меня спрашиваете, а я не предсказатель, тоже слежу за ситуацией с вами)) Кто что, думает, сильно вниз сходим?

И что мы видим? Рынок в ожидании очередного заседания ФРС. Всё та же самая картина: борщ в преддверии заседания, борщ в проце
И что мы видим? Рынок в ожидании очередного заседания ФРС. Всё та же самая картина: борщ в преддверии заседания, борщ в процессе и борщ после. Потом все свыкнутся и начнут снова оживать. Но на этой неделе стоит ожидать таких красок

Как же круто манипулируют рынком. Из цены в 0,04$ произошёл скачок токена GST на 0,1$ в х2,5 раза. Многие встали в шорты токе
+1
Как же круто манипулируют рынком. Из цены в 0,04$ произошёл скачок токена GST на 0,1$ в х2,5 раза. Многие встали в шорты токена из-за его постоянного падения. Кто-то просто решил хеджировать риски. В итоге резкая покупка токена привела к ликвидации шортистов. Интересно, это предсмертный рывок? STEPN не спасло даже 3е царство. Без нового притока пользователей, будущего у Степана нету. Но и люди уже просто так не присоединятся, нужно что-то очень существенное для восстановления. Какие мысли? 💭

Безопасности много не бывает 👀 В последнее время начали активничать мошеннические приложения. Из-за них криптоинвесторы потеряли уже $42 млн. Часто преступники выдают себя за представителей известных компаний и убеждают установить приложение. А дальше схемы разные. Могут попросить внести крипту, а потом потребовать заплатить комиссию или "налог" за вывод. Ну, казалось бы, что тут такого, все привыкли к комиссиям — тут заплатил, там заплатил. Рекомендации, как всегда, простые: - Смотрите, что устанавливаете. Непроверенные инвестиционные приложения лучше обходить стороной за километр. - Проверяйте, правда ли приложение принадлежит компании, если вас просит его установить "сотрудник" компании. - Опасайтесь приложений с ограниченным функционалом. - Если кто-то дает вам инвестиционные советы, обязательно проверяйте информацию о нем. И только потом думайте, раскрывать ему свои персональные данные или нет. Всем желаю обходить стороной таких умников, ну и повнимательнее быть 🙏

#azy = 0,32$ Собрал ордера по 0,2$. Уже в профите на 30%. Кто тоже участвует в авантюре, накидайте огоньков🔥
#azy = 0,32$ Собрал ордера по 0,2$. Уже в профите на 30%. Кто тоже участвует в авантюре, накидайте огоньков🔥

Пока писал, произошёл разлок. Цена сразу укатилась на 0,3$ Отлично. Собрал первые ордера. Выставил до 0,1$. Купить токен можн
Пока писал, произошёл разлок. Цена сразу укатилась на 0,3$ Отлично. Собрал первые ордера. Выставил до 0,1$. Купить токен можно на биржах: OKEX BYBIT Pancakes

Знаю, что многие следят за листингом #AZY Прикуплю токены, когда разлочат токены пресейлщиков и те их продадут. Собственно, р
Знаю, что многие следят за листингом #AZY Прикуплю токены, когда разлочат токены пресейлщиков и те их продадут. Собственно, раскидал лесенкой ордера на покупки с 0,45$ вплоть до 0,2$. Будем ориентироваться на 1$ в долгосроке. По поводу игры…STEPN показал, что происходит с игрой, даже если она становится первой в индустрии. В целом играть можно. Но спустя какое-то время нужно полностью выходить из проекта. Я хочу пойти не через игру, а через покупку токена Azy. В целом стоимость кроссовок будет коррелироваться с ценой на токен))

BTC = 23170$ Хорошее начало✅ Я всё ещё верю в рост битка, хотя бы до 28-30-37к$ Нам нужна коррекция после такого затяжного па
BTC = 23170$ Хорошее начало✅ Я всё ещё верю в рост битка, хотя бы до 28-30-37к$ Нам нужна коррекция после такого затяжного падения! Как вам опрос по фьючерсам? 13% смогли заработать. 70% потеряли гораздо больше! Примерно такие цифры я и ожидал увидеть. Если вы решились «поиграть» в деньги, то однозначно нужно идти с пониманием того, что все деньги вы можете потерять. Если для вас это не критично - пожалуйста. Если стабильность важнее - откажитесь от рискового заработка. Правильно? Или я не прав?

Хоть в рамочку! В последний раз такой показатель индекса страха и жадности был 10 апреля. После этого он стал стремительно па
Хоть в рамочку! В последний раз такой показатель индекса страха и жадности был 10 апреля. После этого он стал стремительно падать, и в конце июня-начале июля достигал 7-9. И вот последние 2 недели он снова начал расти и даже сменился с чрезвычайного страха на страх. JPMorgan тоже говорит о восстановлении крипторынка — стали оживать розничные инвесторы. Настроение в целом стало улучшаться, плюс многие начинают активничать в предвкушении 19 сентября. Помните, что будет 19 сентября? 😏

Твоя история взаимодействия с фьючерсами.
Anonymous voting

#btc = 22600$ Шорт прошёл успешно) Пора бы и обратно вверх)) Как же соблазнительны фьючи. Однако такой обоюдоострый меч может
#btc = 22600$ Шорт прошёл успешно) Пора бы и обратно вверх)) Как же соблазнительны фьючи. Однако такой обоюдоострый меч может и сильно ранить. Ща опросик сделаю по фьючам, кто дружит, кто бросил😅

Новость от Теслы. Tesla продала свои BTC. Красная свеча сразу вниз. Шорт битка?🤔
Новость от Теслы. Tesla продала свои BTC. Красная свеча сразу вниз. Шорт битка?🤔

NEAR стал партнером BitGo. BitGo — это лицензионный кастодиальный сервис для хранения крипты. Вроде, проходящая новость, но н
NEAR стал партнером BitGo. BitGo — это лицензионный кастодиальный сервис для хранения крипты. Вроде, проходящая новость, но не совсем так. Теперь блокчейн сможет предлагать свои услуги институционалам (крупным компаниям, хэдж-фондам и т.д.). Посмотрим, как отреагирует токен. NEAR — разработка российских ребят) Очень хочется, чтобы проект начал расти, как того и заслуживает. To the moon не сразу, конечно, но пора бы. #Near = 4,4$