основы веб дизайна
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 050
المشتركون
+224 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
4 050
мне нужен аналог adobe media encoder. чтобы не платить по двадцать пять евро каждый месяц за подписку. потому что больше ничем я не пользуюсь. может знаете альтернативы
4 050
и большая новость!
у нас есть победитель. всего лишь сто тридцать восемь дней и тысяча девяносто комментариев. поздавляем Аймисай (@Efekaaaaa), как самого целеустремленного и терпеливого человека канала. ура
4 050
из похожего у нас тут был еще флип рил коин. и еще помню что-то когда-то было у лорел швульст, среди ее работ, когда сайт работал только в рабочие часы. может у вас есть примеры еще
4 050
#insprrrrr
https://frauds.site/
пример обратного фиджитала. количество колонок привязано к заряду батареи сервера. физический мир влияет на цифровой, а не цифровой дополняет физический. как это выглядит
но по лейауту мне больше нравится список проектов, который вываливается за колонку сетки отходя от общей строгости. добавляет жизни
4 050
Repost from из под плаща
на днях мне саша подкинул мысль, что единственный правильный вариант использования слова ‘вкусовщина’, когда перед тобой на сто процентов ты уверен крутая работа, но просто не твоего вайба. как пример death stranding 2 для меня сейчас. игра на сто процентов крутая, никто и близко ничего подобного не делал. но вряд ли бы я в нее проиграл и полчаса
неправильное использование — когда словом 'вкусовщина' пытаются оправдать что-то бездарное. как например, когда тебе показывают макеты, просят прокомментировать, что поправить, а у тебя нет слов, там правь не правь — только переделывать полностью. но на это тебе говорят 'вкусовщина'
4 050
Repost from из под плаща
на дня мне саша подкинул мысль, что единственный правильный вариант использования слова ‘вкусовщина’, когда перед тобой на сто процентов ты уверен крутая работа, но просто не твоего вайба. как пример death stranding 2 для меня сейчас. игра на сто процентов крутая, никто и близко ничего подобного не делал. но вряд ли бы я в нее проиграл и полчаса
неправильное использование — когда словом 'вкусовщина' пытаются оправдать что-то бездарное. как например, когда тебе показывают макеты, просят прокомментировать, что поправить, а у тебя нет слов, там правь не правь — только переделывать полностью. но на это тебе говорят 'вкусовщина'
4 050
и еще тут. женя болтачев сказал, что ему на субботний забег нужны самые красивые подписчики с самого лучшего канала. не смог отказать. приходите на забег (мск). но бегайте с умом, прошу
https://t.me/alkali666/25688
4 050
тем временем хочу сказать огромное спасибо команде подкаста Poor Performance —
Мори, Андрею и Ване. ребята очень крутые, очень заряженны, с большим удовольствием слежу за всеми в подаренных тусах, которые ношу не снимая
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
