ar
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

الذهاب إلى القناة على Telegram

чил энд фрил

إظهار المزيد
4 050
المشتركون
+224 ساعات
-57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
еще тут подкаст со мной вышел. сам пока не смотрю, боюсь умереть от кринжа. можете глянуть плиз и честно сказать норм или стрем?

ухожу из афиши лмао

эффект стрейзанд манделы в дизайне, что существует правило переноса предлогов

#tool https://vanity-ibex.xyz/rogo/ вот еще резинки поиграться вам

Repost from Bitter Glitter
●Круг — это круто annaley.de timeisrunningout.omse.co spazialepresenta.spaziale2023.it yzavoku.com panorama.space whispersgame.com stemplayer.com starchhaus.com ●Шары — тоже круто multiplestates.co.uk ●Шары по кругу тоже неплохо ch-projects.com #круто

давайте. вокруг чего еще можно было бы постороить такой проект. ваши идеи

#insprrrrr https://nice.rocks/ приятный и незамысловатый проект. очень красиво сверстан. супер дополнение к портфолио

#insprrrrr https://nadd.network/ тоже симпатичная, хоть и давольно сложная, навигация. но для архива очень даже хорошо. подсмотреть есть что

#insprrrrr https://decolonialhacker.org/ симпатичный ховер. особенном мне на таблице нравится как выглядит

свой гастрогайд по минску собрал, пока с т-поддержкой разбирался

Repost from parts of s.
1 beten.gav хумус, чечевичный суп и летом холодный томатный суп. уютное место, иногда читаю там даже за чаем, когда людей нет 2 accidental point днем еда, по выходным вечерам тусовки. иногда кино или джаз вечера. хумус с факачей и томатный суп тема вообще. плюс пицца тоже хороша, есть и груша голубой сыр, но с мендалем, а я больше люблю с кедровыми орешками 3 если поесть прям в красоте и необычно то mon nom. там все вкусно и все красиво. находится далеко, днем и вечером очереди, но того стоит 4 из того, что в центре umami рекомендовал бы. кажется, роллы не пробова ни разу, но вот тартар из лосося в авокадо и кокосовый десерт точно стоит попробовать 5 если из чуть более премиального seafoodbar. давно существует, давно зарекомендовал себя 6 если хочется с берлинским вайбом посидеть на воздухе в тихом уголке у воды с кофе и сендвичем то kitchen coffee roasters. но сендвич лучше утром, к вечеру может быть суховат 7 рядом backdoor для тех кто больше по барам с пивом и экранами. креветки темпура ничего 8 9 10 11 еще в районе улицы октябрьской (не путать с метро октябрьской) можно заглянуть во flow, тоже чуть премиум. красиво выглядит стекляный куб кухни в центре зала. еще в недавно открывшийся insane, сам еще не был, но любопытно. или на пиццу в underdog, тут мне груша голубой сыр нравится больше, она без орехов вообще, но сладенькая, кажется за счет мёда. let it be еще хорошее место, большой завтрак или пинса 12-13 но если пинсы, то это определенно жуй, а если неополитанская, то yolo 14 возвращаясь в центр, можно отужинать в monemane. отдаленно слёзы берёзы, но меньше. повезет, если будут места за общим столом на кухне. с одной стороны стола вы, с другой повора нарезают, смешивают и серверуют. наблюдать интересно 15-16-17 за беларуской кухней идем в лiтвiны, многим известные васiлькi мне нравятся меньше. но очереди и там и там. вообще драники предпочитаю в макбай, самые базовые со сметаной топ 18 если хочется чего-то простого и сытного, то, конечно, my dear kebab. тут и мой любимы чечевичный суп, и фалафель единсвенный, который мне нравится и соус чесночный. по меню и вкусу, как московский so far kebab, но без модных ребят и интерьеров, а просто трушное турецкое место 19 лучшей кандитеской тут считается the odi на независимости 20-21 лучший хлеб и выпечка у mroiva. десерты тоже. и еще bro backery тоже хорошие 22 еще рядом с bro backery на берестянской есть мужичок, который турецкий кофе делает, он местная достопремечательность. тоже рекомендую _liluok_ 23 еще в тц стоят островки с медовиками кусочек счастья. считаются лучшими в минске 24 и обязательно пирожное счастье, картошка и заскорузлый запах пьяных мужиков в центральном 25 лучшая сеть кофеен маркс, как скуратов, но их пока четыре, зато все разные. я люблю первый, который на ул маркса и это еще и книжный, остальные больше облюбованы теми, кто любит фоткаться и там меньше книг. самые модные на богдановича и золотой горке. самый уютная веранда на киселёва 26 там же на киселёва можно заглянуть в rixo на рюмочку кофейного мороженного 27 или в еко кофейню tiden, где нет одноразовой посуду, но зато очень уютно и еще можно преобрести всякие милые экоштуки домой 28 а за углом, на территории бывшего гаризонта, можно заглянуть в самый интересный фуддворик минска песочницу. вагончики с едой и все в таком духе 28-29 еще на раковской есть две хорошие кофейни с выпечкой и едой len и синяя птица 30 посидеть с компом или книжкой и кофейне можно еще, например, в mobi dick на кирова 31 лучшим баром считается молодой. хотя многие сетуют на то, что его давно облюбовали нормисы 32 лучшая рюмочная+буфет салют. обязатено стоит попробовать шпротную настойку. там же за углом в подвале салют люкс, где очень рекомендуют маковую настойку 33-34 последний техноклуб минска modul и иногда что-то бодрое происходит в пролетариате, но в основном все тусуются под что-то пластиночное в accidental point, который я уже упоминал — а вот модного бара с бильярдом в минске пока нет. но обещают в этом году. пока все. список может быть дополнен

Repost from parts of s.
Мой дорогой друг, Серёжа Плащинский (автор канала основы веб-дизайна и другого, секретного), по моей просьбе составил гастро-гид по Минску. В рамках подавления собственного имперского дискурса отказываюсь от формулировки «летний минский дауншифтинг Сережи». Как станет понятно из гида, дауншифтим тут мы. Серёжа, кстати, тот еще гедонист, хотя умело это скрывает за претенциозными речами о том что еда и музеи это видите ли не так важно.

простите конечно. потерять номер телефона это же не просто потерять набор цифр. на номер завязано кучу всего включая банки, авито и даже на госуслуги я не смогу зайти без номера. поэтому так нервно

история такая. по новому закону, чтобы мне, иностранцу, сохранить за собой номер, нужно пройти биометрию и подтверждение личности на госуслугах. что я уже сделал полтора месяца назад и тогда же обсудил с т-поддержкой, что больше от меня ничего не надо три недели назад стали приходить от т-мобаил уведомления, что я по закону потеряю номер, если не пройду проверку. на что я пишу, что все прошел. на это мне задают вопросы прошел ли я биометрию, есть ли у меня СНИЛС, и есть ли я на госуслугах, потом говорят, что нужно какое-то время на проверку и пропадают но через несколько дней или макс неделю, снова приходят уведомления, снова я иду в чат, спрашиваю, что не так и история повторяется с кругом тех же вопросов и исчезновением для уточнения

поддержка у Т-Мобаил полная ебала официально

выгораю с полоборота

готовлюсь

رسالة فيديو00:11