Гари Фёст • Про консалтинг
الذهاب إلى القناة على Telegram
Визионер. Исследователь. Идеолог Вертикальный стратег / Советник первых лиц. Мои решения принесли клиентам: $11млн+ Приглашенный спикер: Sber Z, Sber Student, Сколково, ВШЭ, InstaDium, Re:Fresh СМИ: РКБ, СНОБ, VC и боее 50 изданий Автор книги. Муж. Отец
إظهار المزيد2 485
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
— С начала 2024 года, я занимался самостоятельно изучением своего нового накопленного (духовного, коммуникативного, системного и энергетического) опыта и об своих клиентов, которых вел за пределами медиа
— А последним 2 месяца, я еженедельно по 6-12 часов, упаковываю его в систему и конкретный метод с методологом…
— … а на этом простом математическом примере и вашей обратной связи я понял:
Интересна ли вам тема отношений: муж / жена - мужчина / женщина в примерах и в обсуждениях:
ОТНОШЕНИЯ: МУЖ / ЖЕНА — МУЖЧИНА / ЖЕНЩИНА
Или как влияют отношения на новый уровень и на реализацию личности?
•••
— Если идти от примера выше, то это хорошо накладывается и на отношения между мужем / женой - мужчиной / женщиной!
— А эта тема огромный аспект нашей жизни и ценности, а так же и масштаб реализации, в том числе новый её уровень!
— Из примера выше, я поделился своим виденьем со стороны мужчины / мужа. Но и есть множество интересных примеров в обратную сторону, которые хочу дальше разбирать
— Так как связь темы отношений, хорошо влияет и параллелит на тему реализацию и экспертного бизнеса — а экспертный бизнес в параллели хорошо влияет на тему отношений
•••
ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ? ИНТЕРЕСНА ТЕМА? ВВЕДЕМ В КОНТЕКСТ ЕЁ К НАМ?
ЧТО ТАКОЕ ЧАЕВЫЕ? КОМУ И ЗА ЧТО ИХ ПЛАТИТЬ?
Или как перейти на новый уровень клиентов, как следствие новый уровень жизни?
•••
— Чаевые — это не просто деньги за сервис, это отражение культуры благодарности и признания. Они показывают, насколько мы ценим труд других людей, их время и усилия, вложенные в обслуживание.
— Чаевые являются зеркалом того, как мы сами относимся к себе и своей жизни!
•••
ПРИМЕР НА РЕСТОРАНЕ НИЗКОГО И ВЫСОКОГО КЛАССА!
— В ресторане низкого уровня многие клиенты не придают значения тому, что получают, и соответственно, редко благодарят официантов чаевыми.
— Обслуживающий персонал, в свою очередь, работает ради ЗП, без глубокого вовлечения в процесс.
— Это замкнутый круг: клиенты не ценят обслуживание — официанты не выкладываются на полную — чаевых нет.
— Ресторан высокого уровня. Здесь всё иначе: клиенты ценят не только еду, но и атмосферу, и внимание к деталям. Они готовы отблагодарить за сервис, потому что получают удовольствие от каждого аспекта визита
— Официанты, в свою очередь, отдаются работе, потому что знают, что их усилия будут оценены!
— Здесь всё взаимосвязано — это как карточный домик: если один элемент уберешь, вся система рушится!
•••
— Этот пример можно экстраполировать на многие сферы жизни. Когда ты ценишь себя, свою работу, свои таланты — это отражается на всем, что тебя окружает!
— Ты притягиваешь к себе людей, которые видят и признают твою ценность. И именно в этот момент начинается настоящий рост — переход на новый уровень, где тебе не просто платят в 2-10 раз больше, но и ощущаешь свою самоценность и истинную реализацию!
— Чтобы достичь этого уровня, важно провести глубокую работу над собой: осознать свою ценность, научиться принимать и благодарить, создать внутреннюю гармонию, систему и др.
•••
— Именно потому, что я видел и вижу колоссальные трансформации с переходов на новые уровни, вижу благодарность за работу, ощущаю свою ценность — я говорю об этом и работаю в данном вопросе!
Обратите внимание на время!
Последние недели 3 меня преследуют дубли (22:22) и зеркала (21:12)
О чем это? Кто разбирается?
ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ!
•••
— Почему иметь больше энергии опасно?
— Какие есть последствия от увеличения энергии и что с этим делать?
— От куда формируется внутренний конфликт, который называют кризисом?
КАК ПОНЯТЬ СМЫСЛ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - ЭТО ВСЕГДА ПРО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ?
•••
— Что объединяет самых богатый людей мира?
— Как иметь еще больше энергии, а как следствие иметь высший уровень жизни и финансов?
— Почему важно знать кто ты / куда ты / как ты хочешь / зачем и почему для тебя это важно?
МЫСЛИ ВСЛУХ:
•••
Общество предпринимателей часто говорят про большие компании, про большие обороты и большую выручку
А мне всегда было интересны люди. Люди, которые построили то, что все обсуждают
Даже не так!
Не просто люди, а все то мироустройство и все сложные структуру, которые есть внутри них, благодаря чему эти люди такие, какие есть и как следствие, делают то, что делают!
АССИСТЕНТ / ПРОДЖЕКТ!
Если ты усилитель и/или человек, который чувствует свою реализацию за счет реализации других людей/проектов — то я ищу имеено тебя, чтобы реализовывать медиа-бизнес проекты и работать рука об руку!
…
Работа со мной будет для вас очень интересна и трансформационна. Это позволит вам шире и глубже мыслить, активно расти и находиться в контексте с реализованными влиятельными людьми
Если вы умеете воспринимать информацию на слух, видеть в ней суть, формировать суть в задачу и процесс, а после собирать все пазлы в единую картину — у вас будет большой рост финансовый и личностный рост
…
РЕЗУЛЬТАТ:
Высокий уровень энергии и высвобожденное время в сутках, благодаря упорядочиванию хауса в рабочие процессы
ЗАДАЧИ:
— Формировать бизнес процессы, систему и командные регламенты
— Ведение календарь, встреч и подбор локации
— Выгрузка хауса и идей в задачи и рабочие процессы
— Разгружать по процессам и задачам, которые можно делегировать
— Коммуникация с командой: сбор информации для меня и от меня команде
— Управление и контроль задачами команды
— Поиск и фильтр информации
— Присудствие на рабочих встречах (онлайн/оффлайн): прописание фоллоу-ап, задачи и напоминание
АВАТАР:
Целеустремленная. Имеет желание развиваться. Умеет воспринимать информацию на слух. Структурная и системная. Любит порядок и все раскладывать пополочкам. Умеет из множества информации находить суть, формировать в пазлы и в рабочий процесс.
КОММЕНТАРИЙ:
Иметь опыт личного ассистента и/или бизнес ассистента и/или проджекта — от 2х лет практики. Иметь желание в собственном развитии, реалиации и росте компании. Желательно из Москвы
…
✍️ Чтобы узнать подробности о работе, проектах и проявить себя,
пишите: «Проекты» — @pr_garyfirst
АССИСТЕНТ / ПРОДЖЕКТ!
Если ты усилитель и/или человек, который чувствует свою реализацию за счет реализации других людей/проектов — то я ищу имеено тебя, чтобы реализовывать медиа-бизнес проекты и работать рука об руку!
…
Работа со мной будет для вас очень интересна и трансформационна. Это позволит вам шире и глубже мыслить, активно расти и находиться в контексте с реализованными влиятельными людьми
Если вы умеете воспринимать информацию на слух, видеть в ней суть, формировать суть в задачу и процесс, а после собирать все пазлы в единую картину — у вас будет большой рост финансовый и личностный рост
…
РЕЗУЛЬТАТ:
Высокий уровень энергии и высвобожденное время в сутках, благодаря упорядочиванию хауса в рабочие процессы
ЗАДАЧИ:
— Формировать бизнес процессы, систему и командные регламенты
— Ведение календарь, встреч и подбор локации
— Выгрузка хауса и идей в задачи и рабочие процессы
— Разгружать по процессам и задачам, которые можно делегировать
— Коммуникация с командой: сбор информации для меня и от меня команде
— Управление и контроль задачами команды
— Поиск и фильтр информации
— Присудствие на рабочих встречах (онлайн/оффлайн): прописание фоллоу-ап, задачи и напоминание
АВАТАР:
Целеустремленная. Имеет желание развиваться. Умеет воспринимать информацию на слух. Структурная и системная. Любит порядок и все раскладывать пополочкам. Умеет из множества информации находить суть, формировать в пазлы и в рабочий процесс.
КОММЕНТАРИЙ:
Иметь опыт личного ассистента и/или бизнес ассистента и/или проджекта — от 2х лет практики. Иметь желание в собственном развитии, реалиации и росте компании. Желательно из Москвы
…
✍️ Чтобы узнать подробности о работе, проектах и проявить себя,
пишите: «Проекты» — @pr_garyfirst
ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ РАДОСТНЫЙ?
«У тебя нихрена нет, нихрена не было и нихрена не предвидится…»
•••
Летел в самолете и случайно накинулся на сериал. Смеялся до слез.
Контекста:
«Самый богатый человек в России вкус жизни и спрашивает у бедногокоуча по личностному росту, чему он радуется…»
КАКОЙ САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ?
или как я понял, что формата, в котором работаю — не существует!
…
В образовательной и консультационной деятельности есть 4 основных формата работы: наставничество, консалтинг, консультант, учитель.
— В наставничестве цель — поделиться и передать свой опыт.
— В консалтинге цель — решить конкретную поставленную задачу в консультационной формой.
— Консультант — дает рекомендацию на узкий вопрос своей экспертизой.
— Учитель — дает и помогает освоить информацию с целью самостоятельного использования.
А я не наставник, ни консультант, ни консалтер, ни учитель.
Моя цель работы — не продать свое время, не продать модуль, не продать решение вопроса, и не просто делиться своим опытом
Отсюда понял, что нет формата, в котором работаю и тогда спросил себя:
«Как я хочу работать? Что в результате работы с клиентом я хочу видеть?»
Тогда и родился мой авторский формат. Чаще всего мой клиент не знает какой он – новый уровень, но точно понимает чего больше не хочет!
Это не про линейный рост, масштабирование и расширение. Это про переход на новый уровень вверх, где происходит кратные изменения жизни и результатов!
А моя цель — сопроводить его к этому уровню, через индивидуальный подход в коннекте с его ценностями.
Это и есть самый высокооплачиваемый формат работы, потому что клиент платит за:
1. Результат.
2. Результат согласно ценностям.
3. Результат согласно ценностям по индивидуальному пути!
…
Как только мы завершим юридическую регистрацию формата, вы сможете подробно узнать о его особенностях и перенять себе!
КАКОЙ САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ?
или как я понял, что формата, в котором работаю — не существует!
…
В образовательной и консультационной деятельности есть 4 основных формата работы: наставничество, консалтинг, консультант, учитель.
— В наставничестве цель — поделиться и передать свой опыт.
— В консалтинге цель — решить конкретную поставленную задачу в консультационной формой.
— Консультант — дает рекомендацию на узкий вопрос своей экспертизой.
— Учитель — дает и помогает освоить информацию с целью самостоятельного использования.
А я не наставник, ни консультант, ни консалтер, ни учитель.
Но моя цель работы — не продать свое время, не продать модуль, не продать решение вопроса, и не просто делиться своим опытом
Отсюда понял, что нет формата, в котором работаю и тогда спросил себя:
«Как я хочу работать? Что в результате работы с клиентом я хочу видеть?»
Тогда и родился мой авторский формат. Чаще всего мой клиент не знает какой он – новый уровень, но точно понимает чего больше не хочет!
Это не про линейный рост, масштабирование и расширение. Это про переход на новый уровень вверх, где происходит кратные изменения жизни и результатов!
А моя цель — сопроводить его к этому уровню, через индивидуальный подход в коннекте с его ценностями.
Это и есть самый высокооплачиваемый формат работы, потому что клиент платит за:
1. Результат.
2. Результат согласно ценностям.
3. Результат согласно ценностям по индивидуальному пути!
…
Как только мы завершим юридическую регистрацию формата, вы сможете подробно узнать о его особенностях и перенять себе!
ОСНОВНАЯ ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА МОЕГО НЕЖЕЛАНИЯ БЫТЬ В МЕДИА
или что побудило меня вернуться?
…
— Мое отношение к недальновидным хайпожорам, которые разрушают будущее поколение
— Конфликты, суды и недопонимания с клиентами
— Новый тренд виток в медиа
…
КАКУЮ СТРАТЕГИЮ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ?
— Несколько дней назад, когда я поймал импуль возвращаться в медиа, я задумался вопросом: «А что было причиной ухода? Почему сформировался какой-то негатив к медиа и контенту?»
— Честно? Я удивился, когда нашел свой ответ на этот вопрос…
Часто задают данный вопрос, но тема очень широкая, глубокая и многогранная во всех её проявлениях.
Я с удовольствием могу поделиться опытом, взглядом и в общем, по рефлексировать на данную тему, но мне важны конкретные вопросы по ней.
1) Напишите вопросы в комментариях
2) Я либо отвечу подкастом, либо видео на ют, либо проведу эфир, либо сделаю оффлайн встречу в Москве
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
