ar
Feedback
Гари Фёст • Про консалтинг

Гари Фёст • Про консалтинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Визионер. Исследователь. Идеолог Вертикальный стратег / Советник первых лиц. Мои решения принесли клиентам: $11млн+ Приглашенный спикер: Sber Z, Sber Student, Сколково, ВШЭ, InstaDium, Re:Fresh СМИ: РКБ, СНОБ, VC и боее 50 изданий Автор книги. Муж. Отец

إظهار المزيد
2 485
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
4 ОСНОВНЫХ ЦИКЛА ПЕРЕСТРОЙКИ СЕБЯ НА НОВОМ УРОВНЕ — После реализации первого цикла - я потерял цели, потерял смыслы и вкус жизни… … и тут началось! ЭТАП 1: Я потерял довный уровень, но продолжал жить на старых смыслах и ставить цели, которые перестали воплощаться в жизнь ЭТАП 2: Я обрел духовное, старжень, но потерял смыслы, при этом ставил цели, которые так и не удавалось реализовывать ЭТАП 3: Я имел духовное, обрел смыслы, но я уже боялся ставить цели, после долгого периода неудач! ЭТАП 4: Я имею духовный, имею сысловой, имею делание, веру и намерение на реалиацию!

На днях я читал книгу и поймал инсайт, благодаря которому я понял, что пора возвращаться! ЦИКЛ ЗАМКНУЛСЯ… … начинается, что-т
+2
На днях я читал книгу и поймал инсайт, благодаря которому я понял, что пора возвращаться! ЦИКЛ ЗАМКНУЛСЯ… … начинается, что-то интересное!

ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЛЕЖИТ ТАМ, ГДЕ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ СМОТРЕТЬ — Что такое определения и как они влияют на масштабирование? — Текущий результат — это мышление, которое создает определенные действия — Как сформировать иной образ мышления, чтобы создавать иные действия, которые приведут к новым результатам? — Можно ли самому себе перевернуть мышление? — Ниже вы можете написать уточняющие вопросы, которые будем разбирать

БОЛЬШИНСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ХОТЯТ В КОНСАЛТИНГ, НО НЕ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ… ••• — Уже как полтора месяца я нахожусь в ма
+1
БОЛЬШИНСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ХОТЯТ В КОНСАЛТИНГ, НО НЕ МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ… ••• — Уже как полтора месяца я нахожусь в мастермайнде с предпринимателями, и который раз замечают интересный факт. — Большинство предпринимателей, хотят в консалтинг, хотят с этого зарабатывать большие деньги, хотят чувствовать ценность / реализации / влияние и расширять социальный капитал… — … но не могут себе этого позвонить из-за: 1. Навязанных негативных социальных стереотипов 2. Непонимание глубинного устройства как работают этот процесс и рынок (Говорят, что все тоже самое. Но понимают, что нихрена не тоже самое) 3. Подмены понятий и определений ••• PS: Пару месяцев назад, я был на бизнес квартирнике с Миллиардерами, которые мне лично, прямо сказали: «Да, мы хотим, это очень интересный рынок, но заходили сами, у нас не получилось»

КАК БЫТЬ В РЕСУРСЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬ? или о банальном не банально — Цель одна, но подход и результат разный, почему? — Нужно рано вставать или рано ложиться? — Игра смыслов или игра фокуса внимания? … — Ниже вы можете писать уточняющие вопросы, которые я буду позже разбирать

— Вы когда-нибудь задумывались, почему количество денег очень обеспеченных людей называют состоянием?
+5
— Вы когда-нибудь задумывались, почему количество денег очень обеспеченных людей называют состоянием?

МЕНЯЮ ФОРМАТ И НАЗВАНИЕ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА или хочу протестировать гипотезу, какого мне в этом — Как пришла эта идея и почему? — Почему такое название? Что оно для меня значит? — Что здесь будет и почему?

часть 2 КРИЗИС: СМЫСЛОВ ЖИЗНИ, ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, ПРОДВИЖЕНИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЯ! или что это значит на самом деле и что делать в этих кризисах? — Что такое кризис простыми словами? — Какие бывают уровни кризисов и как часто они бывают? — Две метафоры, которые объясняют всю вашу ситуацию кризиса проекта и кризиса рынка — Что конкретно сейчас делать? 3 главные рекомендации! — Какие опасные последствия нахождения в долгом кризисе? … НА КАКОМ ЭТАПЕ НАХОДИТЕСЬ ВЫ? ЧТО ИМЕННО ВАМ ЗНАКОМО И ОТКЛИКАЕТСЯ?

часть 1 КРИЗИС: СМЫСЛОВ ЖИЗНИ, ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, ПРОДВИЖЕНИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЯ! или мои личные мысли собственного пути работы над кризисами — Почему я только сейчас официально женился? Это правда? — Где и почему я пропадал? Что случилось и что было за кадром? — Мой кризис: Почему я был не счастлив? / Проход был перед глазами, но почему я не понимал? / Что было на самом деле

ДРУЗЬЯ! МОЖЕТЕ ОФИЦИАЛЬНО ПОЗДРАВИТЬ, Я ЖЕНИЛСЯ!

ПРОЕКТ ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ему уже более 2.5 лет… … — Вчера и сегодня разбирал все свои заметки и проекты, которые я создавал, ч
+5
ПРОЕКТ ЯНВАРЯ 2022 ГОДА ему уже более 2.5 лет… — Вчера и сегодня разбирал все свои заметки и проекты, которые я создавал, чтобы найти общее пересекающуее звено во всем этом. — Наткнулся на проект, который создавался в январе 2022 года, когда я активно заходил в личностный кризис смыслов своей жизни я спросил себя: «Что я хочу? Куда бы я сам хотел пойти как эксперт?» — все, что я хотел, я разложил на слайдах. … КАК ВАМ? … PS: Единственное, на что я сейчас сам смотрю и мне не понятно, что такое «лучший эксперт». На внутреннем фоне я понимаю, но вот сейчас в медиа рынке достаточно пустышек, которые называют себя лучшими — это мне не нравится. Какое подобрать слово, что будет отражать смысл, при этом это для всех будет про одно и тоже…

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОНИМАТЬ СВОЮ СУТЬ / ГЛУБИНУ / ИДЕЮ или зачем я начинаю работу с глубины и топлю за эту мысль? … Мы каждый месяц
ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОНИМАТЬ СВОЮ СУТЬ / ГЛУБИНУ / ИДЕЮ или зачем я начинаю работу с глубины и топлю за эту мысль? Мы каждый месяц проявляемся в тех или иных местах, с теми или иными людьми, в тех или иных соц сетях. Для примера я беру, что у каждого из нас есть 8 каналов получения клиентов (БАНАЛЬНО: 1. Рилс 2. ТГ 3. Прошлые клиенты. 4. Нетворкинг. 5. Рекомендация и тд) Представляем, что из каждого канала на нас обращает внимание 5 человек. ИТОГО: это 40 человек в месяц. НА ПРИМЕРЕ ЦИФРЫ: 1. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯТНЫ, ТО: — 50% не дойдет до нас и коммуникации с нами — 50% поймут, что продукт не для них — 50% мы поможем и начнем работу ИТОГО (1): 5 ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ С учетом среднего чека 150.000руб, это 750.000 рублей в месяц 2. ЕСЛИ ВЫ ПОНЯТНЫ, ТО: — 80% дойдут до нас и начнут с нами коммуникацию — 80% поймут, что продукт им очень актуален — 70% мы поможем и начнем работу ИТОГО (2): 17.92 (17 ПОЛНЫХ) ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ. С учетом среднего чека 150.000руб, это 2.550.000 рублей в месяц 2.550.000 - 750.000 = 1.800.000 рублей не до заработали в месяц, делая все тоже самое! это 21.600.000 рублей в год НА ПРИМЕРЕ СУТИ: Когда к вам приходят люди не по целевому запросу и не целевого желаемого портрета клиента, то 1. Их в целом доходит до вас меньше и у вас формируется желание заняться трафиком 2. Вы тратите больше времени на обьяснение, кто вы / что вы 3. Вы получаете больше отказов и игноров о начале работы 4. Основное ваше время уходит на поиск клиентов, маркетинг и знакомство с людьми, а не на работу с клиентами 5. У вас меньше энергии и желания работать 6. Вы не чувствуете своей реализации 7. Запросы клиентов расфокусировывают вас и создают не нужные проблемы 8. У вас больше неуверенности и сомнений в действиях ИТОГО: Простыми словами, вместо того, чтобы работать, чувствовать реализацию, влияния на людей и мир, наполняться от своей ценности и значимости, вы занимаетесь не своим делом…

ВАЖНЫЙ К ВАМ ВОПРОС! — Друзья, у меня внутри искренне идет мысль поделиться с вами своей головоломкой. — Большинство из вас знает меня от 1 до 4 лет. Видит со стороны определенную картинку и знает мои сильные стороны. — Нужна ваша обратная связь как никогда ранее! … Благодарю всех слышит и принимает участие! ❤️

ПИЗД*Ц СМЕШНО! Говорят же, что все, что делается, делается к лучшему! Я в том числе, в это верю! Но да, иногда в моменте, здесь и сейчас, не совсем понимаю почему, то, что есть это лучше? Но время расставляет все на свои места! … Помните, я говорил, что у меня странное ощущение: «Я все начинаю сначала в своих проектах, но странно, что я ничего на себя не помню и не вижу» Будто все технологии, которыми я работал, они уже давно и глубоко во мне (а не на листочке или заметке), но смотря на себя там туман, я ничего не вижу. Меня это так раздражало. Кидало на качелаях, и в страхи, и в агрессию. Но факт оставлся фактом. Я не мог применить на себя упорядоченный план действйи 1-2-3. Я в потоке, на прошлой неделе, за несколько минут создал персональный план под: Алексея и его запуск, под Наталью и ее ситуацию, под Екатерину и ее ситуацию! А на себя пару недель как пустота! ЧТО НАХ*Й ПРОИСХОДИТ?Именно эти слова крутятся в моей голове по данной ситуации! А сейчас пришел ответ! Мне будто кто-то на ушко шепнул: «Я спрятал от тебя информацию и технологии, потому что ты сам сейчас можешь создать новую!» Те клиентам даю, потому что это моя работа, там информация открыта, там я с ней работаю. А на себе я создаю новое, чтобы на новом уровне, строить новые проекты и сопровождать клиентов по новой технологии! … Я В ШОКЕ! БЛАГОДАРЮ!

РАЗБОРЫ НА ТЕМУ НОВОГО УРОВНЯ И МАСШТАБИРОВАНИЯ 🕒 ТАЙМКОДЫ: 00:00 - 14:00 — КОНТЕКСТ — Что такое технология «ёлочка», как переходить на уровни выше и масштабироваться? — Какие ключевые энергетические измения идут и почему 2024 год - год любви и трансформацией? — Почему срываются продажи и творяться необьяснимые вещи в экспертном и медиа бизнесе? 14:00 - 1:14:00 — ПЕРВЫЙ РАЗБОР — Разобрали тему создание системного продукта, который позволяет сопровождать / наставлять / консультировать группы людей от 10 до 30 человек, с чеком выше рынка — Дополнительные вопросы: как позиционрованиться? как поднимать чек? как определеить свою стратегию? как понять то, чего я хочу в своей деятельности? основные ошибки людей, которые начинают сейчас свой путь 1:14:00 - 1:46:00 — ВТОРОЙ РАЗБОР — Разобрали тему увеличения аудитории, увеличения клиентов и дохода — Дополнительные вопросы: как сформировать системный доход? когда / почему / зачем нужно делать ревизию своих навыков и своего проекта? как расти стабильно, а не рывками? … ❓ВАШИ ВОПРОСЫ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: — Ниже вы можете задать свои вопросы, на которые хотите получить мою обратную связь

ВОПРОСЫ ДЛЯ ЭФИРА пишите вопросы / отзывы / комментарии

КРИЗИС СМЫСЛОВ: НЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я ХОЧУ И КАК Я ХОЧУ! или самая главная проблема действующих экспертов в рынке … ❗️В 12:00 ПО МСК — НАЧНУТСЯ РАЗБОРЫ … Именно на эту тему у нас будут разборы. Моя цель - об вас и на ваших проектах, показать как можно совсем иначе! Легче, проще, эффективнее, выгоднее именно в вашем случае! Все в этом мире доступно и открыто. Можно то, как вы хотите! С теми, с кем хотите! За столько, за сколько хотите! НО ЧЕГО ХОЧУ ИМЕННО Я? Вот здесь начинается самое интересное! Ведь ограничения и шаблоны только в вашей голове! … КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РАЗБОР ПИШИТЕ СВОЙ ЗАПРОС!

БЛАГОДАРЮ! ❤️ … — Я убежден в том, что каждый человек способен менять этот мир в лучшую сторону! А именно, если он будет зани
БЛАГОДАРЮ! ❤️ — Я убежден в том, что каждый человек способен менять этот мир в лучшую сторону! А именно, если он будет заниматься свои делом, закрывать желаемые (осознанные и подсознательные) запросы и фокусироваться на себе, а не на обществе… … иными словами, я это называю — стоять на своем месте! — Ведь именно в этом состоянии, человек озабочен только собой и тем, что он делает. А когда человек не на своем месте, он много фокусируется на чужое мнение, находится в слабом финансовом положении, завидует другим и излучаешь лишь негатив! — Поэтому слова: «Друзья, будьте добрее друг к другу» — бессмысленны. Я бы сказал так: «Друзья, будьте на своем месте — да будет вам счастье!»

— А теперь детальнее на каждую из категорий! 1. НАСТАВНИКИ НАСТАВНИКОВ И ИНФОБИЗНЕС 2. КРЕДИТЫ 3. СУДЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ?

НАСТАВНИКИ НАСТАВНИКОВ / ИНФОБИЗ / КРЕДИТЫ / СУДЫ или что я думаю об этом контесте? — Сегодня хочу поговрить о том, о чем многие молчат! О том, о чем накипело и больше невозможно молчать! При этом, это касается каждого из нас! … — Гордитесь ли вы тем, чем занимаетесь? Что вы эксперт? Что вы наставник? Что вы продаете свои продукты? — Можете ли вы гордо выйти в медиа, в оффлайн и заявить о себе с поднятой головой и гордостью в душе? … ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ?