ar
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 351
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Самый ужасный сервис в DC Тут тупо живая очередь и надо угадывать кто и где последний Ужас👎🏻

🐈
+3
🐈

как сказал Macan: «я буду самым больным твоим секретом»

Дунё ба мисоли тири партофтанист! Одам ба мисоли чизи ноёфтанист! Ҳар чиз бихоҳи ту биёби зи ҷахон! Фарзанди падар, меваи ноёфтанист!

Гандагира хама када метона, лек мо ранги шумо паст нестем)

photo content
+2

«Не причиняйте человеку столько страданий, чтобы он разучился ощущать боль.»

رسالة فيديو00:14

🫠🫠🫠
+1
🫠🫠🫠

Когда слишком часто закрываешь глаза на поступки людей, они начинают делать то, что видно даже закрытыми глазами

رسالة فيديو00:06

رسالة فيديو00:16

رسالة فيديو00:24

1470858622_1.mp32.95 MB

Время творить банки😂

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:12

1470858622_1.mp34.90 MB

Не зрелый человек: «Не в деньгах счастье» Зрелый человек: «Незачем вообще соединять эти две категории. Так говорят, пытаясь себя утешить. И это стремление себя поддержать — прекрасно, просто криво сформулировано, через антитезу. Лучше так: «Счастье - и в деньгах, и в возможностях, и в чувствах». Во всем, что я придумаю для себя считать за счастье».

1470858622_1.mp33.60 MB