ar
Feedback
Маленький ученый в большой науке

Маленький ученый в большой науке

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+ «Наука, конечно, творит чудеса, но счастье куда ценнее правоты» Академический мир глазами начинающего ученого Тут наука, мемы, аспирантские будни и мои рассуждения о жизни Наш подкаст: https://t.me/sci_fr/2500 По всем вопросам: @Fr_Sap

إظهار المزيد
1 551
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Конференция в Ярославле закончилась! Это уже прямо традиционно значит, что скоро Новый Год. Такие странные научные традиции
Конференция в Ярославле закончилась! Это уже прямо традиционно значит, что скоро Новый Год. Такие странные научные традиции

Недавний пост про Атаку Титанов был не просто так! Мы с коллегами сделали научно-популярное видео о том, что некоторые события аниме теоретически могут возникнуть и в реальной жизни Видео на английском, так что будьте готовы https://www.youtube.com/watch?v=Iockkj8prNA PS: спасибо моим сокомандникам за проделанную работу!

Конференция проходит достаточно нагружено, свободного времени мало, по непонятным причинам никто не высыпается… А если серьез
Конференция проходит достаточно нагружено, свободного времени мало, по непонятным причинам никто не высыпается… А если серьезно, то пока что это лучший «Ярославль» за последние 3 года! Доклады классные, а вечера душевные (пока что 2 вечера из 2 мне понравились) Сегодня выступаем с коллегами с докладами, так что ждите фото :)

«Конференция является… Чуть не сказал хронической… Систематической!» (с) декан факультета психологии ЯрГу Начало хорошее!

Пришли познавать

Коллеги, мы в Ярославле

Едем на конференцию в Ярославль! Ждите смешных историй / интересных фактов / фоток пива В дороге, конечно же, работаем и учим
Едем на конференцию в Ярославль! Ждите смешных историй / интересных фактов / фоток пива В дороге, конечно же, работаем и учимся

Если вы не знаете, я фанат Атаки Титанов Увидел этот разбор и посмотрел прямо на одном дыхании, но даже немного с мурашками Если вы смотрели и хотите побольше узнать об аниме, то вам будет интересно А если вы не смотрели, то гляньте обзор, там первая часть без спойлеров :) https://youtu.be/1XimbCSB-4k Неприлично много рифм…

Угадайте, какой я сериал посмотрел….
Угадайте, какой я сериал посмотрел….

Конец года всегда и у всех тяжелый, поэтому держите кота PS: у него все прекрасно
Конец года всегда и у всех тяжелый, поэтому держите кота PS: у него все прекрасно

Хочу ли я 2023? Жду ли я его? Не понимаю…
Хочу ли я 2023? Жду ли я его? Не понимаю…

Пока я после выходных нахожусь в непонятном состоянии и пытаюсь из него выйти, принёс вам вот такую классную штуку https://pf.hse.ru/800634763.html Наша лаборатория начинает набор стажеров. Именно с такой стажировки начался мой путь в мир когнитивной науки, лабораторной жизни и всего того, о чем я здесь пишу Попытка — не пытка! Дедлайн подачи заявок уже 15 декабря :)

Кто-то может объяснить, зачем нужны домики и лежанки, если он все равно спит на рюкзаке?
Кто-то может объяснить, зачем нужны домики и лежанки, если он все равно спит на рюкзаке?

Всем доброго, а еще холодного и серого декабрьского утра! На улице зима, но скоро Новый Год! Астрологи объявили плохие настро
Всем доброго, а еще холодного и серого декабрьского утра! На улице зима, но скоро Новый Год! Астрологи объявили плохие настроения, апатии и желания ничего не делать. Это нормально! Не забывайте гулять, пить витамины (желательно после консультации с врачом), заниматься спортом и хорошо питаться! И зиму мы переживем 🤍 Всем релакса на этих выходных 💅

У меня какой-то лениво-апатичный день, с огромным трудом работаю и вообще заставляю себя что-то делать Но так как завтра пятн
+2
У меня какой-то лениво-апатичный день, с огромным трудом работаю и вообще заставляю себя что-то делать Но так как завтра пятница, поделюсь с вами моими фоточками из баров и кофеен Люблю такое

Ha-ha, my child is completely fine Child:
+1
Ha-ha, my child is completely fine Child:

После моего поста в вк сюда пришло больше 20 человек… немного неожиданно! Но я очень рад! Друзей зовите, я буду стараться делать больше интересных постов Маленький экскурс! Этот канал про мою жизнь. В моей жизни много учебы, науки, любимых друзей и размышлений о вечном. А еще очень много кота! Тут я делюсь интересными фактами про психологию, когнитивную науку и нейронауку. А еще иногда краду хлеб у биологов и социальных ученых (потому что я люблю социальную науку). Но помимо душноты науки, мне хочется, чтобы этот канал был про меня. Поэтому тут мемы, факты о моей жизни и просто вбросы Быть молодым ученым это не только сложно, но и крайне весело! Хочу, чтобы вы могли со мной это разделить В закрепе мы можете найти самые интересные (по моему мнению) посты, а еще некоторую полезную информацию! Например, в реплаях будет пост о классных психологах, к которым вы можете обратиться Добро пожаловать в мой канал! PS: мои личные сообщения всегда открыты, вы можете написать мне с вопросом о науке или помочь найти психолога по вашему запросу

Недавний опрос ВЦИОМ показал: 87% россиян никогда не обращались к психологам или психотерапевтам. При этом, траты людей на антидепрессанты с января по сентябрь 2022 увеличились на 70%. В материале проекта «Продолжение Следует» трое эксперток размышляют о причинах, почему люди не обращаются за помощью. Среди причин — высокая стоимость консультаций, стигма и отсутствие психпросвета на государственном уровне.