Ирина Забавина | Психология Души и Тела
الذهاب إلى القناة على Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
إظهار المزيد831
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Приветствую.
Я сама выработала привычку, через намерение - жить легко. Уточню, что жизнь не легкая, "легко" — это мое отношение к тому, что со мной происходит и что происходит вокруг меня.
Часто мудрые мысли посещают, когда уже «рак на горе свистит» про обесценивание, предательство, развод, болезни и прочую «хурму». Именно так произошло и моё переосмысление (рак свистел 🤦🏻♀️)
Пару раз пыталась работать с продюсерами.
Их вердикт - людям вас читать неинтересно, нет драмы в канале, нет сложностей и их преодоления.
Многие ж вокруг страдают.
И я за это испытывала жуткое чувство вины перед теми, кто привык усложнять и не искать легких путей (которые есть также как день и ночь).
Я думала-думала, послала продюсеров "на небо за звёздами", а сама продолжаю свой личностный рост, с теми или без тех, кто что-то хочет продолжить усложнять на своём коротком жизненном пути.
Не собираюсь показывать копрограмму, возвращаясь в тьму. Что было, то прошло. Зачем это💩 подкачивать энергией.
Мне нравится свет)
Не хочешь — не меняй ничего. Не хочешь - не читай.
Это ж про выбор. Про главный закон Мироздания – свободу выбора.
Выбор: жить из состояния «у меня все хорошо и будет еще лучше, без угрозы для жизни, без вреда для здоровья» или «у меня все плохо и если станет все хорошо, то ненадолго. Мне страшно, тревожно, чувствую себя виноватым, что не могу быть тем, кем хочу»...
Но так радует, что многие понимают, что нас обманывают, внушая разные установки и приклеивая деструктивные убеждения, как жвачку.
Можно выбирать из «каталога Вселенной» всё, что наполняет и облегчает жизнь…в том числе через общение, чтение, новые действия, сильное окружение, заботу о теле…
И я вижу, как прибывает в моём окружении тех, кто облегчает свою жизнь, через намерение и истинные желания.
Кому хочется добавить облегчения в мысли, в тело и кто готов для этого поразмышлять, то не пропустите рубрику «Полнолуние с психологом» (с 16.11 00:29 до 17.11 00:29)
Если есть вопросы по посту, то welcome в комментарии или лс. Обняла.
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
Repost from N/a
Это особенная кружка Инесса, благодарю, что и тебе она откликнулась и добавила ноток радости в твоё состояние.
Эта кружка особенная, я её вытаскиваю из шкафа только по четвергам.
В четверг в неё кофе насыпаю, вкусной горячей воды добавляю, корицей всё это украшаю.
Кофе до последнего глотка выпиваю и денежки привлекаю, возможности, расширяю, клиентов, привлекаю через удовольствие, удивление, аромат и вкус, через неторопливое смакование.
Это моя игра с мирозданием - денежный кофе с корицей по четвергам.
И я ей делюсь.
Всё очень просто, когда мы удивляемся, радуемся и играем, как дети, не смотря на цифры в наших паспортах, в нас пляшут искорки радости, улыбки и света.
А ты же помнишь детскую песенку:
От улыбки хмхмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся.
Ну вы же помните, да?
Все цветные слова не простые, это про переход.
Например сюда
Есть люди, одаренные медиумическими спсообностями: они улавливают в пространстве потоки сил, образы, послания.
Многие им завидуют из-за этого дара, не догадываясь, сколько рисков он содержит, если эти люди рассчитывают передавать послания, не задаваясь вопросом о происхождении и о природе того, что они так уловили.
Правдивы ли эти послания?
Действительно ли они приходят из мира света? Вот какие вопросы надо себе задавать.
Тот, кто обладает медиумическими способностями – а каждый, более или менее, обладает ими и может их развить – должен проделать настоящую мысленную работу по очищению и прояснению сознания.
Только при этом условии эти способности, называемые экстрасенсорными, будут полезны для него самого и для других.
А до тех пор он будет только каналом, трубой, которая пропускает как чистую, так и нечистую воду.
Но в тот день, когда он станет сознательным медиумом, он будет как ветка дерева, умеющая превращать сок, который она получает, в листья, цветы и плоды (с).
#сила_вблагодарности
Ирина, доброе утро!
Спасибо за вашу энергию, ваши знания, вашу силу слова и мысли, за то, как вы щедро ими делитесь.
Все что сказали по картам - все так и сложилось!
От начала и до конца! И я с благодарностью это принимаю!
Спасибо🙏
+1
Благодарю всех, от кого уже получила обратную связь и тех, кто ещё пишет.
⠀
Ценно💜
⠀
Подтвердили мои ощущения, которые пока "на кончиках пальцев". Я их не тороплю. Смакую.
Сегодня это на выпускном обсужу, с участницами моего закрытого Клуба.
100 дней пронеслись как один день, ну или 11 дней…
⠀
Кстати, сегодня 11:11 - зеркальная дата.
Красивая и перевёрнутая.
Всё не то, чем кажется…
А вы знали, что одной из самых дорогих книг в мире является "Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи.
Этот научный трактат посвященный "воде, земле и небесным телам", напечатан зеркальным шрифтом поэтому, чтобы его прочесть, нужно обязательно вооружиться зеркалом.
Владельцем "Лестерского кодекса" в настоящее время является Билл Гейтс, который приобрел книгу за двадцать четыре миллиона долларов.
Даже интересно, такая дорогая цена за книгу или за ключ в книге?
А ещё вспомнила про «зеркала». Поделюсь?
Зиновий Гердт рассказывал:
«Ехал я на машине, вдруг спустило колесо. Остановился, делать нечего, нужно запаску ставить.
А приключилось это на дороге рядом с психбольницей.
Пока я возился с домкратом, отворачивал колесо, на заборе психбольницы стали собираться психи.
Сидят молча, внимательно смотрят.
Немного нервничаю: торопился, авария эта некстати, жара, и психи вот ещё...
Вот так поглядывая на забор продолжаю ремонт – откручиваю гайки, складываю аккуратно в колпак, перевёрнутый тарелкой.
Отставляю колпак в сторону, снимаю колесо, иду за запаской.
И тут мимо проносится автомобиль, краем шины задевает колпак, гайки разлетаются все до единой...
В отчаянии хватаюсь за голову, сползаю на землю... Катастрофа!
Тут с забора доносится:
– А вы с других колёс по одной гаечке снимите, на них запаску закрепите и потихонечку до станции, а там вам помогут.
А ведь он совершенно прав, это выход! Смотрю на него с нескрываемым изумлением. А он, прекрасно понимая ситуацию:
– Да, я псих. Но это не значит, что дурак».
Дассс... «Всё не то, чем кажется, и не наоборот». (Конфуций)
У каждого учителя свой собственный метод, обычно основанный на учении его Гуру, способе собственного просветления, а также собственной терминологии. В рамках этой структуры делается поправка на личность ученика. Ученику даётся полная свобода мысли и поиска, его поощряют задавать вопросы, сколько его душе угодно. Он должен быть абсолютно уверен в статусе и компетенции своего Гуру, в противном случае его вера не будет абсолютной, а его действия не будут завершёнными. Учеником становятся не на уровне слов, а в безмолвной глубине своего бытия. Вы не становитесь учеником по собственному выбору, это скорее вопрос судьбы, чем собственной воли. Не так важно, кто будет вашим учителем – все они желают вам добра. Важнее сам ученик – его честность и упорство. Правильный ученик всегда найдёт правильного учителя. Абсолютное внутри вас ведёт вас в абсолютное за пределами вас – абсолютная истина, любовь, бескорыстность – решающие факторы в самореализации. Их можно обрести с помощью искренней устремлённости.Нисаргадатта Махарадж Многие мне пишут, говорят, просят возобновить обучение, проводить курсы, которые я вела ранее. Абы что вам преподавать я не хочу🤦🏻♀️ Я очень хочу, чтобы то, чем я буду делиться - было интересно, применимо сразу в жизни, полезно. И не только для тех, кто будет углубляться в мою методику, но и для тех, кто будет в вашем окружении. Поэтому хочу с вами посоветоваться. ❓Напишите, пожалуйста, в комментариях или мне в лс: - чему сейчас вы хотели бы обучиться, какие новые навыки, знания приобрести или усилить имеющиеся /здесь вы пишите про себя, а не про то, что я вам могу дать, в рамках своей экспертности, которая в открытом доступе не более чем на 25%/ - какой вопрос, ситуация из какой области жизни сейчас требует решения Благодарю. Обняла. Ангелов😇 на сон грядущий
По выходным, я обычно не веду приём клиентов.
Но бывают особенные дни.
Денежные. Такой был сегодня для меня и для нескольких клиентов.
В чём особенность этих дней рассказывала ЗДЕСЬ
Я люблю анализировать, раскладывать по полочкам... ну куда ж девать умный мозг и второе экономическое образование.
Вижу, что люди хотят изменений и при этом им страшно пробовать новое, и страшно платить за новое.
Несколько дней назад работала с мужчинами, возраст разный, а мысли одинаковые (смешные, не знали, что на сессии я не только «вижу» всё, что внутри у клиентов, вплоть до показателей крови, но и чувствую о чём думают).
А думы их были про сомнения в выборе собеседника, переживания, что заплатив, не получат результат, что туфта какая-то эти энергопрактики. Их фокус был на удерживании стойкого состояния «не верю» (и обсуждении потом этого "не верю")...
И постоянно крутили в голове прошлое, сожаление о том, что уже ушло (успешный успех, большие заработки, стабильность, даже любовь), накрылось медным тазом.
И короновали👑 маленькую частичку «Бы», в которой отсутствует энергия намерения, а только одни фантазии:
- что было «бы», вот если «бы», вот «бы»…
Что излучаем, то и получаем по свободе выбора.И за позитивное и за негативное только сам человек несёт ответственность через выборы. Все остальные люди для него – только наблюдатели его выборов. Даже ангелы никогда и никого к чему не принуждают. Их задача — передать ценный совет, а следовать ему или нет — выбор за нами. Вот почему они маскируются: чтобы вы были абсолютно свободными в своих решениях. #наподумать Обняла. Ангелов😇 на сон грядущий
Всегда улыбайся ☺️
Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, недоброжелателей побесишь...
Фото с недавней встречи сообщества Мира бизнес мам в Москве.
Это была локация 📍Отрадное.
Локаций уже 50+.
Кто хочет со мной повидаться, обняться, то 13.11 я буду на встрече сообщества на ВДНХ, а 21.11 на Арбате.
Подробности в лс
Татьяна, я каждый раз радуюсь, когда вижу от Вас комментарии. Они глубокие. И они не только про Вас. То, чем Вы делитесь - полезно многим, кто читает мой блог. Много лет изучая "деньги" с разных сторон, поняла, что у денег есть интересное свойство. Деньги многократно усиливают и проявляют все то, с чем соприкасаются.
Когда они приходят в нашу жизнь, то усиливают не только умение радоваться, быть осознанным, уметь выбирать себя, но также усилят всё, что
И поэтому придя в нашу жизнь они усилят все не только в здоровой части (нашу осознанность, умение радоваться жизни), но и все то, что есть в нашей травмированной части.
Проблемы, боли, страхи, травмы, обиды. И то, что мы осознаём, и то о чём мы даже не догадываемся, то что пришло из коллективного поля, родовых сценариев.
И чтобы не умереть, не сойти с ума, наша "выживающая" часть сделает все, чтобы не допустить нашей встречи с желаемыми деньгами.
Что делать?
1 Работать с телом. Лечить тело. Запитывать дефициты. Укреплять иммунитет. Поднимать уровень энергии в теле.
Деньги всегда создаёт тело!
2 Вместе с наблюдателем работать с травмированной частью, убирать страхи, вину (!). обиду, в т.числе на Бога (на это важно иметь энергию в теле) и переключать мышление с выживания в достаточность.
3 Далее перейти к балансировке своего "жизненного колеса" и стать успешной. Успешный - это человек, который успевает во всех сферах жизни, без напряга, пусть на четвёрочку-троечку. А если в каких-то сферах колеса не успевает человек, то именно этой сферой он и платит той, которая наиболее высока по шкале оценки, успешна.
Благодарю, Ирина! Тоже пришла к такому выводу, что нельзя никому рассказывать о своих трудностях. Заметила, что когда начала копаться в своих проблемах, во время учёбы в институте Психологии, проблемы начали расти как грибы во время дождя. Пришло понимание, что хватит в себе копаться. Что ищешь, то и найдёшь.
Осознала, что самокопание- это самоосуждение и осуждение других людей, даже подсознательно.
Люблю когда отписываются нормальные люди и здесь остаются "странные", свои, те, кто может принимать свет и его проявлять.
Некоторым легче обесценить непонятное, чем взять ответственность и пойти в изменения.Всех обняла. Ангелов сон😇
P.S. на завтра, 09 ноября (суббота) остались 2 окошка для записи на онлайн диагностическую сессию. Запись в лс @zabavinahelp
Вы правильно написали: Если верить и быть немного странным 🔥
И да, кто-то реально посмотрит и скажуе: Пффф, чудики.
А я вот верю и не боюсь быть странной. У каждого из нас свои странности. Главное, найти таких же "коллег по странностям" 🔥 Чему я безмерно рада ❤️
Я много чего за свой путь в энергопрактиках прошла. Многое что изучала в теме денежного мышления для себя, не для того, чтобы вести приёмы, нпр. в Аксесс барс. В этом методе «доступа к панели управления» чувствами, мыслями, установками есть мантра «MONEY COME» или «ДЕНЬГИ ПРИХОДИТЕ».
Про что эта мантра:
👇
Многие, часто и много хотят денег. А для того, чтобы деньги были в нашей жизни, требуется всего пара вещей – готовность владеть деньгами и готовность позвать деньги.
Вот с помощью этой мантры можно пригласить деньги в свою жизнь. Если верить и быть чуток сьоанным.
Как эта странная мантра-аффирмация.
Если прочли и крякнули сказали «ерунда какая-то», то даже не тратьте время.
А если где-то в теле почувствовали шевеление интереса, то однозначно стоит попробовать!
- Деньги, приходите! Money come! Деньги, приходите! Money come!Деньги, приходите! Money come!...
Чётко, вслух проговаривайте:
- Деньги, приходите! Money come! Деньги, приходите! Money come!..
ПРО МЕНЯ и ПРО ВАС, если вы это выберите:
Есть Души, для которых уже нет обязательных дорог. Для них есть направления. Они могут выбрать любое и проложить свою дорогу . Такие Души стоя у указателя "пойдешь налево...", могут смотреть на эти пути сверху, видеть всё сразу и выбирать любое направление . Причем - кругами, петляя, зигзагами , волнами - им всё доступно. И у них есть на всё право.Место силы
Одни люди даже не задумываются о своём предназначении.
Другие - с детства знают, в чем их миссия. Защищать, лечить, учить, помогать, творить или властвовать…
Третьим предназначение открывают таинственные силы. Жанна Д Арк слышала голоса, которые велели ей освободить Францию.
А бедный слуга Дик, которого злая кухарка довела до побега из дома, услышал в звоне колоколов: «Вернись, Уиттингтон, лорд-мэр Лондона!». Вернулся, вытерпел удары судьбы и трижды стал лорд-мэром Лондона!
А если нет голосов? Как найти своё предназначение и понять, для чего мы нужны? Есть признаки, на которые стоит обратить внимание.
1. И главный признак - то, что вы задумались о своей миссии. Об этом задумывается очень немного людей. И эти мысли - тот самый голос, пока шёпот, который говорит: вы для чего-то очень нужны на земле!
2. Вы чувствуете успокоение, когда говорите на определённые темы: защиты, спасения, борьбы, научных открытий, искусства, политики или лечения. Или смотрите фильмы, читаете книги на эту тему. Это вас вдохновляет. Есть тема, которая вам близка
.
3. У вас есть образец, кумир в хорошем смысле слова. Какой-то человек восхищает вас достижениями в определённой области. Вас интересует его жизнь, даже если он жил давным-давно. Он вам близок духовно, ближе, чем привычный круг общения.
4. Вы постоянно попадаете в одну и ту же ситуацию. И от вас требуются действия, которые не очень хочется совершать, но приходится. Например, заступаться за кого-то и конфликтовать, хотя вы не любите конфликты. Или подбирать котят, которые встречаются именно вам. Или брать на себя руководство в трудной ситуации. Или что-то чинить…
Вот в повторяющейся ситуации - намёк на ваше предназначение. Смысл вашей миссии.
5. Вам снятся повторяющиеся сны, в которых вы куда-то едете, летите, плывете. Или воюете. Во сне вы можете получать советы и поддержку от мистических существ или умерших людей.
Вы можете также обладать способностями, которых нет в земной жизни. Сны яркие и совсем не похожи на обычную жизнь. Это тоже - голос, зов высших сил.
Призвание - это и есть зов, голос. Надо прислушаться к своему подсознанию и к своей судьбе. Предназначение точно есть; постепенно смысл откроется вам. Надо делать то, что вызывает умиротворение, чувство выполненного долга.
И готовьтесь к сопротивлению окружения - это тоже признак того, что вы находите, почти нашли свой путь и свою миссию.
А специально что-то делать не надо. Вас ведут за руку к цели. И надо терпеливо идти, доверившись голосу подсознания. Или - звону колоколов...
Анна Кирьянова
А если на вашем пути вам захочется поддержки, рассказать о предназначении, обсудить с кем-то миссию, знайте вы в нужном месте прямо сейчас🦚
Запись в лс @zabavinahelp
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
Как перестать страдать:
— из-за отсутствия денег;
— из-за отсутствия мотивации;
— из-за отсутствия жизненной энергии?
Секрет прост! Перестать рассказывать истории об этом: себе и другим; мысленно(!) и вслух.
Проведите эксперимент-практику. Каждый раз, когда захочется поныть, пожаловаться и т.д. доставайте блокнот и пишите 12 раз вот эту фразу/ А написав прочитайте написанное вслух, помня о СИЛЕ СЛОВА:
«Я верю в свои мечты. Я люблю себя такой, какая я есть. Каждый день я отдаю всё лучшее, что есть во мне. Я полностью принимаю на себя ответственность за свою жизнь. Я благодарю жизнь за каждый прожитый день. Благодарю жизнь за возможность прожить этот день и заниматься своим любимым делом».Каждый раз, когда приходят сомнения, делайте тоже самое только со следующей фразой 👇🏻
«Я сделаю это сейчас. Я знаю, что смогу. Я в ответе за своё собственное счастье. Я люблю себя. Я либо побеждаю, либо учусь побеждать, делая выбор».И каждое утро пишите по 12 раз вот такие слова, пока не почувствуете, что наполнились жизненной энергией и это состояние устойчивое:
«Я люблю себя. Сегодня самый лучший день в моей жизни. Я знаю, что у меня все получится. Я счастливый человек. У меня самая лучшая семья. Я притягиваю счастье и удачу. У меня счастливое настоящее и будущее. Я впускаю в свою жизнь любовь и деньги. Все что происходит в моей жизни, только усиливает мою энергию».Поделайте эти простые действия хотя бы неделю. Вы удивитесь, так как вы поймёте, что такое сила намерения и сила слова в действии☄️. Только действуйте.
Доброе утро!
Всем хорошего и доброго дня!
Сегодня еще день - Магии Слова. Сила слова в этот день возрастает многократно! 💞
Особенное время добрых слов и мыслей в отношении себя и окружающих.
К горькому кофе ☕️ - достань шоколадку 🍫...
К горькой минуте - счастливую мысль...
Просто запомни - всё будет в порядке!
Просто запомни, что всё это жизнь...
И если в утренний кофе вместо сахара добавить капельку 🤏 пофигизма и веру в чудо... то может получится заМУРчательный день.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
