Ирина Забавина | Психология Души и Тела
الذهاب إلى القناة على Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
إظهار المزيد832
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас будет лонгрид…видимо для «избранных и званных»)))
На той сессии, год назад, о которой пишет Настя, я чётко осознала, как выглядит чувство Пустоты.
Почувствовала её мудрость и важность.
Метафорически: пустота – это оздоравливающий процесс, обновление, сила. Пустота приходит на смену страдания, тревоги, апатии, душевной боли и любого другого дисбаланса. Ощутив Пустоту, важно уловить это состояние и быть с ним в резонансе, стараясь меньше оглядываться в прошлое и начать доверять своей интуиции, истинному Я.Не знаю, почувствовала ли это тогда, Настя. Думаю, что «да», т.к. она достаточно уверенно шагнула в обновления и продолжает шагать, что не может не радовать… Позже листая книгу Людмилы Синельниковой, «Закон кармы в действии», я прочитала про понятие пустоты: Представьте, что вы держите в руках шариковую ручку. Если в комнату зайдёт другой человек, и вы его спросите: «Что это?», то он скажет: «Это ручка». Потому что в сознании человека этот предмет называется «ручка». Если в комнату забежит собака, то, увидев предмет в ваших руках, она, возможно, начнёт его жевать или играть с ним. В её сознании — это палочка. Если бы в комнату залетела бабочка, то в её сознании ручка имела бы третье значение. То есть один объект с точки зрения наблюдателей с разным уровнем сознания имеет разное значение. Теперь представьте, что в комнате никого нет, этот предмет лежит на столе. Чем будет являться этот объект: ручкой, или палочкой, или чем-то ещё? Если нет никого, кто воспринимает предмет, то он не является ни ручкой, ни палочкой, ни чем-то ещё. Но он обладает потенциалом быть и тем, и другим, в зависимости от того, кто смотрит на него: человек, собака или бабочка. Предмет на столе «пуст», он не заполнен информацией, как чистый белый экран перед началом фильма. Всё зависит от того, кто смотрит. Для человека ручка происходит из его сознания, для щенка палочка – из его сознания. Так и в нашей жизни – всё происходит из нас, из нашего сознания. Мы сами творим мир, в котором живём. Как это происходит? В нашем сознании есть семена, назовём их «кармические семена». Это наши мысли, нереализованные желания, установки, склонность поступать определённым образом, результаты действий за многие воплощения нашей Души. Они хранятся в глубинных слоях нашей памяти, в нашем подсознании. И я не могу снять с себя ответственность за свои поведение и судьбу только потому, что моя бабушка, например, не любила своего мужа или папа употреблял алкоголь. Действия моих родственников лишь показывают мне мои «слабые» места. Так вот, эти кармические семена лежат глубоко в нашем подсознании подобно семенам растений в земле. Они ждут подходящих условий и, когда приходит время, начинают прорастать и давать свои плоды. Когда мы начинаем понимать, что сами создаём свою судьбу, то уже не можем переложить всю ответственность за те ситуации, в которых мы оказались, на других людей. Ищите людей, которые в вас верят, готовых вас поддержать, вдохновить, исцелить, помочь разгадать жизненные ситуации - загадки, посланные самому себе, дабы движение и разворачивание потенциально возможного не прекращалось. Запись только в личку @zabavinahelp 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
Repost from МАГИЯ ДИЗАЙНА 💜 Сакральная геометрия
Мы с Тамарой ходим парой...
Год назад я была на сессии у Ирины @zabavinahelp . И где-то под конец сессии, Ирина сказала:
- Тебе нужно помочь девушке с именем, как уже не называют даже.. Какая-то Тамара что ли..
- У меня нет Тамары, я может одну и знаю, но чем помочь - не знаю, зато у меня есть Наташа. Наташа подойдет?
Через пару недель мы с Наташей @NAK2107 отправились на ретрит. Наташа почему-то согласилась на эту затею почти сразу, хотя обычно мы ведем длинные споры и дискуссии.
Жили мы на ретрите вместе, ели вместе, сидели вместе и все что происходило - обсуждали вместе.
Именно тогда произошло то, что раньше не было так явно. Мне казалось, что весь дом со мной разговаривает. Я как-то из контекста вылавливала у других людей те слова, которые относились ко мне или к Наташе.
- Провизоры - это кто? Это как про-видеть?
Мы улыбнулись и объяснили, что это фармацевты с высшим образованием всего лишь.
А на обратном пути я уговорила Наташу заехать в мак и съесть мясо, потому что 3 дня веганская еда это хорошо, но мясо лучше. А у Наташки разболелась голова ещё. И вот на остановке я предложила дурацкую идею "давай я попробую снять боль". И сняла. Рукой. 😂 Мне почему-то казалось крайне важным отойти подальше от зданий и стоять на земле.
Я бы не поверила, что все получилось, но я как сейчас помню детскую радость и воодушевление Наташи, при чем всю дорогу обратно, что голова реально не болит больше.
А вечером, когда я написала пост о ретрите, Ирина в комментариях оставила заметку, что у меня скакнули вибрации целителя.
А дальше, дальше я пыталась узнать, что ЭТО значит.
На новой сессии с Ириной я получила подсказку о том, что шеллак с рук снять бы надо. Пару месяцев точно я упорно сопротивлялась. Ну как это в современном мире без красивого маникюра то?
А еще Я очень хотела понять, что такое целитель? Кто это? И если бы не Наташа, я бы так и не поняла.
В феврале пошла учиться, сразу в двух школах, чтобы со всем этим разобраться. Меня накрывали инсайт за инсайтом. Мало того, что я писала огроменные конспекты, так я еще Наташе все это пересказывала.
Мы вместе боролись (да что уж там, до сих пор боремся с "я страненькая) с недоверием. Я не верила, что что-то такое могу, что это все, что я ощущала, чувствовала, видела, слышала - это не разыгравшаяся фантазия какая-то. Я не верила, за меня верила Наташа.
Большинство диалогов начинались со слов "ты не поверишь".
А потом, мы стали замечать, что пока мы это все обсуждаем, пока где-то какие-то практики вместе делаем, пока я на Наташе что-то тренирую, меняется мое состояние и восприятие мира, меняется ее состояние. К лету мы осознали, что мы уже явно не там, с чего начинали. Мы уже смеемся и радуемся от того, как что-то здорово получилось.
А вчера на вебинаре, я получила почти чит-код 😅 Один человек может пройти на другой уровень, через коридор, но это будет долго. Когда мы идем вместе, мы достигаем успехов гораздо быстрее, особенно когда за нами наблюдают.
А футболки? Наташа всю души вытрясла, чтобы отстоять футболки. Даже я в них не так верю, как она в них верит.
- Да что там доказывать? Вот, факты. - Говорит Наташа.
Боже, сколько мы за них спорили. У нас эти дебаты месяцами длились, пока не пришла идея у Наташи собрать доказательную базу. Привет, клинические исследования на минималках!
Я бесконечно благодарна Наташе, что она весь этот путь следила пристально за мной и безустанно верила в меня. Я бы сама давно откатилась назад, чисто из недоверия, потому что поверить в свои силы трудно.
Я от души желаю каждому человеку встретить свою Наташу со стальной непробиваемой верой.
Кстати, спойлер, Наташа верит в нутрициологию и своих клиентов так, как никто не верит. Именно поэтому с ней можно легче и проще пройти путь к здоровью и стройности чисто через питание. Она следит за каждым этапом так дотошно, как никто. Я таких скрупулезных людей еще не встречала. А оказывается это даже не дотошность, это сильная вера в свое дело.
Если ты озаряешь свет другим, никогда не останешься без света сам.
Доброе утро. Начинаем его с улыбки. И назовём ролик "Мы с Тамарой ходим парой"🫂 Дальше отзыв про "Тамару" и не только.
Рада, что на моих вебинарах участницы слушают и слышат.А услышав, можно переходить (по желанию) в "следующий класс"!
P.S. Вебинар был в четверг. Инсайт пришёл при обсуждении темы "наблюдатель", сериала "Тёмная материя", а "паровозиком" книг Антаровой "Две жизни".
+2
Сегодня тыквенные 🎃 колядки продолжились.
К нам заглянули девушки в образах из книги Толкиена.
Так интересно рассказывали.
А я слушала в пол уха, разглядывая их костюмы.
Как же приятно, когда вот так "заморозились".
И самим нравится, и других порадовали, пройдясь достойно по посёлку.
И для таких нарядов и прочей красоты у нас всегда в запасе сладости 🍭🍬
А ещё с гостями милашка пёсель приезжал.
Они с дочкой друг друга "укатали" в догонялки дома и по снегу.
Оба дрыхнут похрапывая и вспоминая день народного единства, день Казанской БМ, третий день 🎉 днюшки и последний день быстро пролетевших каникул.🥳
Всем Ангелов в сон🛏️
🪺Если вы увидели гнездо с яйцами.
Ваша вера в будущее непоколебима, так как ваша интуиция не подводит. Она всегда готова помочь двигаться вперед, анализируя всю ситуацию с точностью и острым внутренним видением того, что должно произойти. Вы тот человек, к которому всегда прислушиваются окружающие. Ведь, когда вы говорите, что у вас плохое предчувствие по поводу кого-то или ситуации, люди верят вам, потому что обычно ваше предчувствие не обманывает. Ваша интуиция никогда вас не подводит, и хотя многие люди считают, что это общий для всех дар, правда в том, что мало кому удается отстраниться от внешних факторов и прислушиваться только к своему внутреннему голосу. Наслаждайтесь своим подарком и используйте его с умом!
🕊Если вы увидели группу птиц, летящих вдалеке.
Горе тем, кто попытается обмануть вас! Ваш дар позволяет вам видеть за пределами видимости, видеть настоящие намерения людей. Ваше восприятие мира бесподобно. Сначала вы кажетесь людям тихим человеком, но на самом деле вы используете тишину, чтобы видеть и слышать других, лучше понимать окружающий мир.
Именно благодаря такому образу жизни удается распознать ложь до того, как она кому-то навредит, и даже помочь другу, пытающемуся скрыть свои страдания.
Ваши глаза и мысли всегда начеку!
Когда другие не могут объяснить, почему чувства берут верх, вы можете точно уловить, что происходит.
👁Если вы увидели глаз.
Даже если вы молоды, правда в том, что вы очень зрелая личность, вы наделены впечатляющей мудростью. Кто-то может усомниться в ваших словах, в конце концов, откуда вы могли знать о каких-то вещах, затрагивающих чужой опыт.
Но как только ваша сила мудрости становится очевидной, больше никто не сомневается в вашей точке зрения.
Вы не из тех, кто бросается в ситуации без предварительного анализа в целом, и вы явно тот, у кого всегда просят совета.
Вы не позволяете привязанностям затуманивать ваши мысли, потому что, если вы чувствуете, что вам нужно высказать свое мнение, вы сделаете это, не моргнув глазом.
🦅Если вы увидели большую птицу.
Вы очень эмпатичный человек, вы сочувствуете другим, вы понимаете их страдания и переживания.
Вы чувствуете других людей.
Помимо того, что вы ставите себя на место другого, вы всегда пытаетесь помочь всем, чем можете, будь то какие-то конкретные действия или просто умение выслушать, вы становитесь тем дружеским плечом, в котором часто нуждаются люди.
Ваш дар – один из тех, в которых больше всего нуждается этот мир, потому что ваше присутствие не только помогает тому, кто переживает трудные времена, но и позволяет этому человеку разрешить себе эмоции, чувства и переживания. И это очень ценно, потому что мы живем в обществе, которое иногда осуждает людей за то, что они «чувствует слишком много», «слишком много переживают»
Каждый день, вне зависимости от выходных, праздников, большого количества гостей в доме, я развиваю интуитивные способности.
Часто бывает, что на это инвестирую несколько часов в день.
Хотите узнать, как проявляется ваша интуиция...
Вот интересная тест-картинка.
Вы в комментариях 👇 напишите, что первое увидели, а я вам расшифровку😉
Анна, наблюдая за тобой несколько месяцев в моём Клубе, я увидела насколько сильно стала у тебя проявляться Любовь: к себе, к людям, к миру. Ты излучаешь свет, доброту, красоту и создаёшь сама красивые изделия. Отдавая - всегда получаем, если только не ждём всегда взамен. Но лучше об этом уже сказал мой любимый Ошо.
Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить ее. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать ее, и она возвратится.
Ирина, вы были правы 😁🥰
Вчера написала поподробнее все, что я хочу, сегодня муж принёс просто так без повода букет цветов 🤗
Repost from N/a
Именно эти истории и называю "опытом" и "реперными точками".
В этой ситуации я ещё глубже ушла в изучение психологии, психосоматики и силы, мудрости растений.☘️
Стало понятно, что "тайные" знания все открыты, если в них разбираться без суеты, без обвинений, без тревожности, что в паспорте пятый десяток и "поезд ушёл" ...
Эта беременность 🤰 позволила мне понять, что если ты хочешь чего-то добиться во внешнем, повернись к себе, обрати внимание вовнутрь 😏
Потом я усилила свои способности видеть и чувствовать то, что у человека внутри, пройдя обучение психосоматике, интуитивной анатомии и получив повышение квалификации в нутрициологии.
17 лет я знаю как поддерживать тело без химии, только нутрицевтиками и программами активного долголетия.
И я вижу по себе и своим клиентам как это классно работает👑
С Днём рождения доченьки, уважаемая Ирина 🙏❤️
Здоровья и счастья ❤️
Вы в очередной раз удивляете своей историей 🙏
+5
11 лет назад мне предлагали отказаться от идеи родить...
Были на то серьёзные причины.
Я эти причины качественно отгрустила, а потом сделала несколько раз детокс и противопаразитарку.
Написала себе для прослушивания медитацию с настройками.
Почистила внутри тело, вычистила из мозгов 🤯 в 🪲опу программирование врачей и вуаля... 💥
усё получилось.
Вчера у дочки был праздничный МК по приготовлению вкуснейшего Тортомонстрика 🥳🎂
Такие разные и смешные тортики вышли у каждой гостьи.
Ещё приготовили и модный лимонад 🥤 из базилика.
Завтра ещё один праздничный день 🎉
Вроде бы дом большой, а всех желающих нас навестить, поздравить сразу не получается рассадить.
Вот уже пару лет обдумываю это недоразумение, думаю скоро что-то сломаем и что-то перестроим🤣
🎃Хэллоуин
⠀
Такой классный, шикарный Хеллоуин в этом году в посёлке!
Дети все нарядные, их много, весёлыми компаниями ходят по домам, которые украшены.
Там их ждали!
⠀
Хэллоуин прижился у нас в посёлке.
Каждый дом 🏡, который участвует в празднике, украшен по особенному.
⠀
Сегодня к нам заглянули более 50 ребят. Кто-то читал стихи, пел песни, танцевал, кто-то отгадывал наши загадки.
А потом, довольные, набирали конфеты и фрукты, себе в праздничные сумки.
⠀
И хотя этот праздник отмечается 31 октября, мы его в посёлке немного подкорректировали под день красивой Тыквы и креативного наряда.
И отмечаем, когда нам всем удобнее 😁
⠀
Очень душевно, эффектно и даже смешно.
⠀
P.S. у нас второй день дом полон гостей.
Дочке -1лет 🎉🥳
И все, даже 89летняя свекровь, вовлеклись в праздничную тыквенную мистерию.
⠀
𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
Живите наблюдая
Что бы вы ни делали: ходите, сидите, едите или ничего не делаете, просто дышите, отдыхаете, расслабляетесь на траве, – никогда не забывайте, что вы наблюдатель.
Вы снова и снова будете забывать об этом.
Вы будете вовлечены в какие-то мысли, в какие-то чувства, в какие-то эмоции, в какие-то настроения – во всё, что будет отвлекать вас от наблюдателя. Вспомните и бегите назад к центру вашего наблюдения.
Вы узнали своё лицо только через зеркало, снаружи, поскольку вы – не наблюдатель.
Если вы начнете наблюдать, вы почувствуете своё лицо изнутри – и это такое переживание, наблюдать себя изнутри.
Затем постепенно начнут происходить странные вещи...
Исчезают мысли, исчезают чувства, исчезают эмоции, и вокруг вас возникает молчание. И вы – как остров посреди океана молчания.
Просто наблюдатель, как пламя света в центре вашего существа, излучающее всё ваше существо.
Вначале это будет только внутреннее переживание.
Постепенно вы увидите, как это излучение распространяется за пределы вашего тела, его лучи достигают других людей.
И вы будете удивлены и потрясены тем, что другие люди немедленно осознают, что что-то невидимое коснулось их.
#читаемвместе
Ошо
Вчера загадала, что этот значимый для нас с супругом день, будет светлым и солнечным ☀️
Так и произошло, хотя накануне лил дождь и все прогнозы в унисон трубили про мокрый снег ❄️
Детальнее поделюсь завтра.
Напомню только, что состояние "наблюдателя" можно очень на многое направлять и через это состояние многое менять...
11 лет назад мне советовали отказаться от этой идеи... смешные врачи )))
Благодарю за эту замечательную сессию.
Я получила максимально развернутые ответы на мои вопросы, на которые не могла ответить самой себе.
Вы расставили все по местам и по полочкам.
Даже ушла тревога и беспокойство, которые у меня были. Сейчас я чувствую спокойствие, безопасность, удовлетворение. Голова светлая , а душа радостная.
Все начинается с малого, иду к большой благородной цели.
Благодарю Вас, Ирина ❤️
Многие знают, что я люблю цифру 6️⃣
Родилась 06.06 , живу в доме 6, супруг родился 9го (перевернутая 6) и даже вытащила на ювелирной выставке билет №6 и выиграла дорогое кольцо с бриллиантами...
На сегодня обработаны все поступившие запросы в рамках рубрики "Новолуние с психологом".
И многие знают еще и то, что ценность того, что я даю всегда больше цены. Сегодня 6 первых участников рубрики получили свои ответы в полноценной онлайн встрече!
Сканирование новых запросов продолжится до 16ч 02.11
Хочу поделиться своим общением с Ириной. Я знакома с ней уже 7 лет. Когда увидела ее первый раз ( это был клуб в Тета Хилинге), меня сразу поразили ее глаза. И я решила, что непременно познакомлюсь с ней. С того времени Ирина покорила много разных вершин мастерства, развивая и оттачивая свой талант и сверх способности. Я так рада, что есть ее чаты, ее клуб, ее вебинары и зумы, где она делится с нами и знаниями и рекомендациями, и главное, как то выравнивает наше поле. С ней спокойно и комфортно. И ещё очень важно - это доверие! Ах как же это важно для меня. И вот здесь, это доверие, оно 100%. И что интересно, я всегда знаю, чувствую, что мне надо обратиться к Ирине. И каждый раз пообщавшись по своему запросу , у меня как туман рассеивается. И нет ни грани сомнения в том, что она видит, слышит, чувствует! Как буд то добавлен необходимый элемент в пазл и, вот все в голове сложилось! И «видит» она своим зрением не только меня, но и детей моих и внуков! Я даже не задаю себе вопрос как? Просто знаю это и верю!
Не перестаю Благодарить Вселенную за мое знакомство с Ириной! Вот оно это волшебство, совсем рядом! И это тоже волшебство!!!🌞🌺😍🥰
Привет Ноябрь
Привет новый лунный месяц
Новолуние в Скорпионе, а он про уникальные способности, про то, что наступило время активно идти в глубину – в самопознание и, поняв, что уже многое понято и принято, начинать делиться.
Если что-то сдерживает, притормаживает, то задаём себе вопросы (письменно):
- что хочу изменить в жизни
- что поможет мне двигаться вперёд
- какие мои истинные желания и намерения…
Начните вести новый дневник.
При вашем желании можно выходить через наблюдателя в благополучателя.
Только продолжайте задавать вопросы, слушать и чувствовать себя… «здесь и сейчас»… и ловить подсказки!
Активный, масштабный месяц. Идеален для новых целей, желаний, новых проектов. Всё будет успешно при соблюдении баланса: поработал – отдохни.
И если вы не будете зацикливаться на старом, и не будете суетологом.
Обняла . Ухожу на сессию и через час начну отвечать на ваши запросы в рамках рубрики «Новолуние с психологом»
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
