Ирина Забавина | Психология Души и Тела
الذهاب إلى القناة على Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
إظهار المزيد831
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Ирина Забавина | Психология Души и Тела
В жизни всегда должно оставаться немного свободного пространства - чтобы его в любой момент могло занять что-то хорошее.
🖋Сара Эдисон Аллен
Хорошее, нпр. МЕДИТАЦИЯ
Вчера несколько человек написали мне в лс вопрос о стоимости персональной медитации.
Конечно, я ответила, и здесь отвечу... но важно за любой ценой видеть ценность продукта, услуги, вещи.
Прежде чем появится медитация, мы встретимся в онлайн формате, на индивидуальной сессии и 30-40мин будем обсуждать запрос, важный для вас сейчас.
Я буду слушать, задавать вопросы и смотреть причинно-следственные связи.
Выясним и зафиксируем результат, который хотите получить.
Затем несколько дней пишу медитацию в определённых местах,
в зависимости от того, какое состояние, какие вибрации важно в неё разместить.
В медитацию я как кружевница "вплетаю" ваши слова, фразы, сказанные на сессии.
Все ответы они только внутри вас. Только вы сами знаете лучшее решение, лучший путь.
Но по каким-то причинам боитесь принять решение, выбрать этот вариант и медитация позволяет вам услышать же себя!
Вы слушаете записанную медитацию каждый день, в течение 28-30 дней (редко, но продолжительность может увеличится до 41дня).
Столько времени требуется для формирования новых устойчивых нейронных связей. Для накопления энергии на новые действия и, главное, на сами действия, которые запускают цепочку изменений для желаемого результата.
А он обязательно будет, потому что я пишу медитацию только под истинные экологичные запросы. Под ваши запросы, а не навязанные коллективным полем.
Каждый день мы на связи.
Я поддерживаю вас, удерживая ваш курс, присылаю какие-то цитаты, отрывки из книг, голосовые сообщения, если вижу, что отклоняетесь, "вылетаете".
В течение курса вы можете задавать мне любые вопросы по данному запросу, по тому, что будет открываться при прослушивании.
Если хотите ещё подробнее, то нажмите здесь
Доброго, чудесного, благодатного утра, дня и вечера желаю Вам дорогие подписчики этого волшебного и изобильного поле.
От всей души БлагоДарю Вас Ирина за вчерашний тёплый, волшебный вечер и конечно же за глубокую медитацию.
Во время медитации я увидела себя маленькую и волшебный мир своего детства. Я полностью уснула от Вашего очаровательного и обволакивающего голоса.
Ваши медитации это бальзам для души, тела и разума.
Искренне благодарю 🙏 и низкий Вам 🙇♀️ поклон за то, что Вы есть.
Благодарю 🙏 Ваших родителей, Ваш род за Вашу силу и мощь.
Доброго дня!
Да, я очень довольна медитациями и часто их слушаю.
Первое время засыпала под них, позже начала подгружаться и ловить состояние. Они меня расслабляют и поднимают настроение.
Моя любимая на «Раскрытие собственного пути». Ее очень чувствую и четко вижу свой путь.
Твой голос глубокий и приятный. Ты первая, чьи медитации я слушала и в ближайшее время возобновлю снова. Огромная благодарность, рекомендую от души ❤️❤️❤️
Я начинала свой духовный путь с персональных почакровых медитаций, на каждую чакру прослушивала 21 день. Как вышла на практика по созданию этих медитаций, уже не вспомню, но именно с них всё и началось… Ирина, но ваша медитация это совершенно другое. Это что-то то на космическом и волшебном языке 🪄она перевернула мою жизнь🌹 Благодарю и не перестану благодарить за это❤️
Обожаю этот утренний час: с 8 до 9⌛
Все довольные, мной расцелованные, обнятые так, что друг друга втираем в себя, зарываемся внутрь на пороге.
Автомобиль подмигивает мне задними глазками и увозит к месту назначения мужа и дочь…
Как в ролике, нацеловываю кошку МаБеллу, с укоризной смотрящую на меня, как бы говорящую: а я, а как же я…
И начинается моё ЛИЧНОЕ утро — абсолютно и безусловно доброе 😍
Я несусь наверх – читать!
Жадно, как только может голодный человек набрасываться на еду физическую, а я – на духовную.
А бывает, не хочу читать, а хочу слушать.
И тогда тихонько включаю музыку восьмидесятых.
Тихонько, чтобы не разбудить среднего сына, он до 9часов спит, а потом подскакивает со скоростью ракеты SpaceX Илона Маска и одновременно завтракает, включается в рабочий процесс в компании и в учебный - в магистратуре))
Если вдруг вы проснулись в состоянии «нестояния» и хотите поднять себе настроение,— как говорится, не упустите возможность.
Найдите музыку из своего детства, нпр., ту, что пело радио по утрам…
Включите звук, и в ту же секунду… вам уже 5, 7 или 10 лет, и вы сидите на кухне с бутербродом и сладким чаем, на тарелке прилипшие остатки яичницы, а вы сидите и качаете ногами под табуреткой, а кто-то самый близкий хлопочет у плиты…
А вот почитав или усладив слух, можно и позавтракать в тишине: яйца всмятку – one my love, потом медленно выпить свежезаваренный чай с маминым смородиновым рулетом (пусть ещё много-много лет печёт родная).
И погрузиться в работу, как в праздник...
Сегодня заказ на 3 персональные медитации:
1)Глубинное желание. Пусть исполнится заветное
2)Новый финансовый результат на СВОЁМ месте
3)Медитация избавления от тревог, укрепление внутренней опоры
ЗДЕСЬ о моих медитациях подробнее.
А у вас уже есть/была практика взаимодействия с персональной медитацией, написанной только под ваш запрос/ситуацию❓
Стояли рядом два дома.
В одном доме круглые сутки крики, ор, скандал, а в другом —тишина.
Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет? Сходи и узнай, как они так живут?»
Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает.
Каждый занимается своим делом: жена на кухне готовит, муж за столом что-то пишет…
Зазвонил телефон, муж побежал в прихожую и по пути зацепил вазу, — та падает и разбивается. Мужчина опускается на колени и быстро начинает собирать осколки.
Из кухни вбегает жена, опускается рядом и начинает ему помогать собирать осколки.
Муж говорит жене: «Извини, я спешил к телефону, размахивал руками и поэтому разбил вазу»
«Нет, это я виновата, это я ее так неаккуратно поставила так, что ты ее зацепил.», — отвечает жена.
Они поцеловались, собрали осколки, и каждый опять занялся своим делом.
Вернулся муж домой, жена у него спрашивает, узнал ли он секрет того тихого дома?
«Да узнал, — ответил муж, — у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.»
#притча
Остаюсь в тишине и уединении, когда хочу поразмышлять о проблемах или запросах клиентов, которых было снова много в это Полнолуние.
В такие минуты тишины, созерцания, молчаливой медитации (без музыки и без голосового сопровождения) из глубины поднимается особая энергия.
Назову её ясность. Приходят откровения, осознания, новые идеи.Заметила интересный эффект тишины – я и работаю и отдыхаю одновременно. Тишина звучит божественным. И в этой тишине можно услышать голос интуиции. Прочитала, что «у народов севера, живущих в своём привычном народном укладе, считается нормой прийти к соседу и провести с ним несколько часов в полной тишине. Прийти, не поздоровавшись, что-то помочь сделать, выпить чаю, посидеть у огня, а потом уйти без слов прощания. И это полноценное общение. Без «давай за жизнь поговорим», «чего надулся, обиделся чтоли?» и прочих обязательных для нас атрибутов». Каждому из нас нужна тишина. Время для встречи с самим собой. Без книг, без скролинга ленты телефона, без слушания музыки в наушниках или телевизора, работающего в фоновом режиме, без болтовни. Даже просто несколько минут посидеть в тишине, «потупить» и случится удивительная трансформация, перезагрузитесь. Очень люблю тишину, это для меня жизненная необходимость. Особая радость, когда удаётся одновременно, на секунды, почувствовать и внешнюю тишину и внутреннюю (остановить мыслемешалку). За этим состоянием всегда приходит какое-то озарение, необычная мысль на привычное с нового ракурса. 💬А как часто вы молчите и слушаете тишину? 𝓶𝓪𝔂 𝓽𝓱𝓮 𝓮𝓷𝓮𝓻𝓰𝔂 𝓸𝓯 𝓵𝓲𝓯𝓮 𝓫𝓮 𝔀𝓲𝓽𝓱 𝔂𝓸𝓾
Ирина! Я вообще не люблю психологов, простите,но от вашего голоса,от ваших постов становится так ненавязчиво легко и светло,что мне кажется,что вы вовсе не психолог , а "кто-то хороший"❤️
Я в ближайшие дни снова расскажу как мы общаемся друг с другом: цветы и я😊
А пока читаю ваши запросы, в рамках рубрики "Полнолуние 🌕 с психологом".
"Рассматриваю" через медитацию.
Завтра всем буду отправлять ответы, картинки карт и свет 💡
Благодарю первых 27 участников ☀️⭐, которые уже прислали запросы.
Если есть намерение и искреннее желание - выберешь новый курс. Направишь фокус внимания на себя и узнаешь больше про запрос, ситуацию в это Полнолуние
(16.11 с 00:29 до 17.11 00:29).
1. В лс присылаете текстовым или голосовым сообщением свой запрос, описание ситуации, состояния, которое беспокоит
2. обсуждение запроса со мной через лс (в любом формате - текст, голосовое). Проверка его на истинность, на завышенную важность вещей или событий
3. получение "дорожной карты" - курса следования для изменения ситуации, принятия решения.
Ответ получаете в развёрнутом виде:
текст, аудио формат,
разбор психологической/философской/мак карты-подсказки
4. 24 часа - моя информационная поддержка, если возникнут дополнительные вопросы на выбранном курсе следования к решению запроса, с которым обратился
+2
Вчера, когда поднялись с экскурсией на последний ярус балконов🎭, а это, на минуточку, на уровне 7го этажа относительно сцены, почему-то мне стало страшновато и даже холодновато.
Хочется в Большой театр сходить на балет, но однозначно, на места не выше бельэтажа.
И подальше от трёх лож, какими бы престижными они не были:
Императорской, Директорской и Романовской. Ни в одну из них купить билеты невозможно.
В Директорской ложе часто можно увидеть дирекцию театра и педагогов.
Императорская ложа – для Президента, и пустует гораздо чаще, в неё запрещено входить даже большинству работников театра.
А ложа дома Романовых, ранее она предназначалась для членов императорской семьи, расположенная слева от сцены, и вовсе обречена на одиночество.
В последний раз её посещал Иосиф Сталин, большой любитель оперы. По рассказам современников, по залу растекалась особая мрачная атмосфера страха, когда генсек появлялся в ложе.
С тех пор ложа дома Романовых стала считаться почти что проклятым местом.
Ну, не буду нагонять страхов, а наоборот помогу разобраться с ними, а также с нехваткой энергией, с непониманием в каком-то вопросе, ситуации сегодня с 00:29 до 17.11 00:29, а рамках рубрики «Полнолуние с психологом».
Вопросы присылайте в лс.
Нажав ЗДЕСЬ можно прочитать подробности рубрики.
+9
Давно слышала, что Большой театр 🎭 гостеприимен, приглашает желающих на экскурсии.
И они доступны по времени, и по цене, в отличии от билетов))
Пока ждали начало экскурсии, приценились в кассе на билеты на балет Чайковского «Спящая красавица».
Осталось несколько на следующую неделю от 27 до 30т.р.(бельэтаж) Заверните)))🎭
Что нужно сердцу моему, чтоб быть счастливым? Так немного... Люблю зверей, деревья, Бога, и в полдень луч, и в полночь тьму. И на краю небытия скажу: где были огорченья? Я пел, а если плакал я - так лишь слезами восхищенья...Именно такими же слезами восхищения увлажнялись сегодня мои глаза на экскурсии: от красоты архитектурного шедевра, от историй с флёром «это было недавно, это было давно», от обаятельной юной энергии нашего экскурсовода, и конечно от атмосферы нашей группы, где собрались красотки, как на подбор, с организатором экскурсии Светланой… Сегодня главная люстра, была погашена, но это не помешало нам насладиться красотой и величием пространства театра. Мы увидели смену декораций. Убирали то, чем блистала вчера историческая сцена на премьере оперы «Риголетто» Джузеппе Верди и выставляли новые декорации к вечернему сеансу. Это добавило в нашу экскурсию уникальный колорит. Завершилась наша встреча обедом😋 в красивом месте, в Buro ЦУМ, и нетворкингом. Тыквенный суп с крабом и страчателлой был великолепен, как и фисташковый фондан с малиновым сорбетом. С нами была профи-фотограф, фото ещё в обработке. Пока выставляю любительскую съёмку. Финалюсь рекомендацией – сходите на экскурсию в Большой театр (при желании и возможности). Понравится. Забавина плохого не посоветует.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
