ar
Feedback
Fullstack Recruiter

Fullstack Recruiter

الذهاب إلى القناة على Telegram

Юлия Ёлкин - IT recruiter из Европы с опытом 17+ лет. Придам ускорения 🚀🚀🚀 вашему росту: https://courses.ittalent.ee/profile-makeover Я помогла 1000+ кандидатам найти работу. Перевезла в Европу более 300 человек. Обучила 350+ IT-рекрутеров.

إظهار المزيد
1 896
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Ну вот, меня из-за вас в передачу Кофе+ на телевидение позвали. Все хотят знать, как страдают айтишники. ❓Что им сказать? Накидайте пожалуйста комментарии о том, как изменилась ваша жизнь. Жены на работу пошли? Перестали в отпуск ездить? Не купили новую машину в этому году? Отказались от кофе на вынос? Нет, я не в коем случае не иронизирую. Вот лично моя жизнь изменилась. Ведь наш бизнес тоже зависит от спроса IT рынка. Все больше работаю бесплатно. Что делать? Надо держаться и другим помогать хвост трубой держать. Я действительно не купила новый автомобиль. Езжу как дура на 7-летней машине. Давно на Мальдивах и в Азии не была. Отпуска теперь приходится проводить в Европе, благо лоукостеры к нам летают. Азия на семью с подростками сейчас действительно роскошь. По ресторанам действительно меньше хожу. Шампанское кандидаты перестали присылать. Печалька. Однако, недавно в чате моих одноклассников, привет 5. средней школе, переехавший в Подмосковье одноклассник спросил, как мы зиму пережили и по чем у нас 92 бензин. Я с дуру спросила: "А что, такой бывает?" Жить будем, не помрем без Мальдив и шампанского. Да ведь? Или? ❓Что изменилось в вашей жизни?

Спасибо за дополнительные вопросы по курсу! Держу вас в курсе, над чем мы работаем сейчас. Прямо сейчас мы прорабатываем моду
Спасибо за дополнительные вопросы по курсу! Держу вас в курсе, над чем мы работаем сейчас. Прямо сейчас мы прорабатываем модуль Расходы и спецльготы. Мы разделим его на уроки и уйдем вглубь по каждой теме. - Покупка автомобиля на бизнес, расходы на автомобиль - Использование и клмпенсация личного автомобиля - Командировки - Обучение - Спорт - Спецльготы - Homeoffice - Представительские расходы И тд. Я поняла, что вам неочевидны простые вещи. Вы даже не представляете, сколько можно ставить в расходы. Например: - подписки на Spotify, Youtube, книги - все это может быть для обучения, необходимого для предпринимательства. - использование личного автомобиля в пределах 325 евро в месяц - парковка и тд - командировки могут быть для встреч с потенциальными клиентами, посещения выставок и бесплатных митапов. А если сделать вторую половину juhatuse liige, для этого не надо всем платить зарплату. Она или он, могут тоже ездить в командировки и все расходы соответственно тоже могут быть покрыты. Закон не запрещает вам жить в командировке в разных комнатах и брать с собой детей. 😎 Все так боятся налогов, непонимая, что они возникают только при выплаты дивидендов с прибыли. Вы просто не умеете грамотно тратить 😀 Дайте ка я вам еще раз напомню свой любимый мемчик. Через недельку переснимем, загрузим и оповестим вас об обновлении.

#Scala Developers, есть кто живой? Ко мне пришел проект на найм Senior Scala Developer и Strong Junior to Middle. В Таллинне или удаленно. И это не гемблинг! Я зажглась не по детски. Изучаю рынок, собираю информацию по проекту. Хотите узнать о нем первыми?

Сегодня выйдет обещанный бонусный модуль нашего курса. Провела в работе над ним все выходные, чтобы снова превзойти ваши ожид
Сегодня выйдет обещанный бонусный модуль нашего курса. Провела в работе над ним все выходные, чтобы снова превзойти ваши ожидания. Ну не умеем мы суп варить маленькими кастрюлями 😀. Теперь в курсе 13 модулей + бонусный модуль 💪 Такая интересная тема! Модуль получился на з урока по 30 минут. Совсем скоро найдете новости о нем в своем инбоксе, если уже купили курс. Если все еще думаете, лучше поторопиться. Присоединиться можно здесь

Я нанимаю команду Senior Java Developers для #fintech компании в Таллинне. ✅ ​​Senior Java 4500 - 6000 gross salary #fintech #office #employment По условиям: работа в офисе в Rotermanni, 6 недель оплаченного отпуска в году. Буду рада выслать детальное описание проекта и провести по конкурсу с мигалками, если напишите мне julia.jolkin@ittalent.ee

ТОП заблуждений и мифов, которые мы развенчали на курсе. Узнаете себя❓ 1. Если я открою OÜ, мне надо будет сразу оформлять себе трудовой договор и платить зарплату. 2. Если я открою OÜ, расходы на бухгалтерию превысят мою выгоду. 3. Выгоднее открыть предпринимательский счет, чем OÜ, чтоб с бухгалтерией не возиться. 4. Если я возьму VAT-номер, то мне каждый месяц надо будет срочно думать, что купить на фирму, чтобы отбить налог. Весь налог надо будет отдавать государству, я ведь столько не потрачу. 5. Если у меня не много клиентов, я не могу купить автомобиль на фирму или использовать личный автомобиль в служебных целях и выплачивать себе компенсацию до 335 в месяц. 6. Если у меня нет клиентов за границей, я не могу ездить в командировки и оплачивать полеты, гостиницу и суточные 50 евро в день. 7. Заработанные на фирму деньги надо выводить в виде зарплаты и дивидендов и платить большие налоги. 8. Я лучше сэкономлю, чем заработаю. 9. Налоговую надо бояться. 10. Получить заказы на фриланс биржах сложно. Там индусы за копейки работают. Нет смысла с ними конкурировать. Все гораздо проще и выгоднее, чем вы думаете, друзья! И мы это смогли доказать. ❤️ Мы проделали огромную работу! Сегодня наш курс будет открыть тем, кто уже сделал прекрасную инвестицию. Поверил в нас и купил вебинар с записью за 100 евро. Последний день наш курс стоит 200 евро, завтра уже 250! Сделайте отличную инвестицию, сэкономьте себе сотни в месяц и заработайте тысячи! 🔥 https://courses.ittalent.ee/freelance-remote-contract-in-Estonia

В субботу мы провели вебинар на целых 8 часов! Мы поделились знаниями по законодательной базе, бухгалтерии и налогом Эстонии для малого бизнеса. И.... ЗАФАКАПИЛИ все, что могли! 📍 Не смогли начать вовремя 📍 Не уложились в тайминг 📍 Неумело пользовались Zoom 📍 Неидеально сделали слайды Даже забыли выключить звук во время обеденного перерыва и наши слушатели имели честь подслушать наш разбор полетов. EPIC FAIL! 🤭 И я ни о чем не жалею! Как же мы кайфанули! Мы очень четко ощутили, что наш вебинар - ТО, ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ для нашей аудитории! Я так смеялась, читая комментарии! Ребята, спасибо! Если бы мы старались сделать все идеально, вы бы нашего вебинар просто не дождались. Лучше сделать не идеально, но СДЕЛАТЬ! Как часто мы откладываем гениальные идеи напотом? 📎 бояться сделать неидельно 📎боясь сделать что то не так 📎боясь вызвать осуждение 📎боясь показаться смешным И это потом никогда не наступает! Мы сами подрезаем себе крылья 😲 У меня самой из за дурацкого перфекциакнизма целое кладбище идей! Так вот, в этом году я ПОЗВОЛЮ себе не быть идеальной! Я позволю себе просто ТВОРИТЬ. Уверена, моя аудитория от этого только выиграет. ❓Что будет дальше? А теперь мы создаем из вебинар настоящий образовательный ПРОДУКТ! 📎Обрабатываем все поступившие вопросы 📎Дополняем слайды 📎Составляем конспекты 📎Дополняем материалы ответами на вопросы из чата 📎Собираем полезные ссылки Пару уроков даже перезапишем. Позволим себе чутка перфекционизма! 🤪 И 26 ФЕВРАЛЯ мы отдадим нашим ученикам отличный, детальный, практичный КУРС. Наш продукт будет еще более ценен и формат будет гораздо комфортнее, чем 8 часов вебинара. Кстати, до 26 числа курс еще доступен за 200 евро. А после будет только расти! Успейте купить!

Ну что, 🔥прожарим🔥 ваши профили в LinkedIn в последний раз? Сегодня, 19 февраля в 17:00 жду всех, кто: Хочет успеть показать мне свой профиль в первый раз; Проделал работу над ошибками и хочет свериться повторно. Неважно, на какой вы позиции - джуниор, миддл или сениор. По опыту наших разборов, всегда есть что подсмотреть и чему научиться на примере других. Не упустите этот шанс! Ваш профиль в LinkedIn - это ваш многократный ускоритель на пути к карьере мечты. Правильно оформленный аккаунт позволяет вам за секунды проходить первичный скрининг и получать офферы, которых вы заслуживаете. Новеньким нужно получить билет на разбор по ссылке 🤗

‼️Друзья, сегодня в 15.00 мы закрываем продажи. И у вас бульше не будет возможности купить курс в записи по цене вебинара. По
‼️Друзья, сегодня в 15.00 мы закрываем продажи. И у вас бульше не будет возможности купить курс в записи по цене вебинара. После 15.00 курс будет стоить в 2 раза дороже. Смотрите, будете кусать логти, читая отзывы, тех, кто успел проинвестировать в себя! https://courses.ittalent.ee/freelance-remote-contract-in-Estonia

Вот честно, у меня просто волосы дыбом встают от советов некоторых "бухгалтеров"! ⁉️ Фоторграфы, у меня к вам ворос: есть ли
Вот честно, у меня просто волосы дыбом встают от советов некоторых "бухгалтеров"! ⁉️ Фоторграфы, у меня к вам ворос: есть ли у вас в работе расходы? Или вы так, пришли, пощелкали? Во время подготовки к вебинару, мы так же изучили посты и дискуссии бухгалтерских групп. И мне поплохело. Бухгалтер советует фотографу открыть предпринимательский счет. 🤯 Складывается впечатление, что бухгалтер мало представляет себе работу фотографа. Ну да, еще один кейс, когда "экономят деньги" на бухгалтерии для OÜ. Зачем тратиться на ведение бухгалтерии? Затем, что вы тратитесь на дорогущую технику, телефоны, интернет, звонки, программы по обработке фотографий, не говоря о служебных поезках на автомобиле между встречами и студиями. И можете ездить в командировки, фото туры, для создания стоковых фотографий 🤩. ⁉️ Все это расходы вашего бизнеса. Логично? А они не могут учитываться в форме предпринимательской деятельности под названием Предпринимательский счет. Об этом и других нюансах, типичных ошибках и заблуждениях мы будем говорить на вебинаре. Может и у бухгалтеров расходы только на кофе? ⁉️ На что тратитесь вы в своем деле? Что можете списать в расходы?

Пивет, Валентинки! Достала я вас своим вебинаром? Потерпите чутка. До субботы 🍷️️️️️️ Честное слово, для вас стараюсь! Сейча
Пивет, Валентинки! Достала я вас своим вебинаром? Потерпите чутка. До субботы 🍷️️️️️️ Честное слово, для вас стараюсь! Сейчас мои хейтеры набегут на мой пост в Facebook. А пока, задам вам вопрос: как бы вы назвали эту картинку?

У тебя уже есть OÜ, много лет. Ты все уже знаешь. А знаешь ли? Так и подмывает спросить того, кто говорит, что у него OÜ уже
У тебя уже есть OÜ, много лет. Ты все уже знаешь. А знаешь ли? Так и подмывает спросить того, кто говорит, что у него OÜ уже 10 лет и все абсолютно понятно: “А что ж ты такой бедный, если такой умный?” Действительно ли ты умеешь СЧИТАТЬ? А ЧИТАТЬ? А ВИДЕТЬ возможности? Самая большая ошибка, думать, что ты все знаешь и у тебя нет слепых зон. Свое первое OÜ я открыла в 2007. Первое из нескольких. У меня есть отличный бухгалтер. Я считала себя профессиональным заказчиком. Но.. Пока я готовила вебинар с бухгалтером, сверялась на каждом шагу. Задавала себе вопрос, делаю ли я все правильно? Использую ли все законные возможности сэкономить и заработать больше? В результате, с удивлением поняла, что: 📍профукала большую сумму на оплате работы фрилансера 📍могла бы ставить гораздо больше расходов на бизнес 📍иметь меньше головняка с документами, выбрав другую форму договора 📍использовать дополнительные возможности заработка и инвестиций И главное, я поняла важное: Мало уметь СЧИТАТЬ, надо уметь и ЧИТАТЬ! Читать законы, с включенными мозгами. А главное, надо уметь ВИДЕТЬ возможности. Всему этому мы будем учиться на вебинаре. https://courses.ittalent.ee/freelance-remote-contract-in-Estonia

Мне часто прилетает вопрос: Можно ли оплатить вебинар от фирмы? Конечно! Это отличная инвестиция, которую вы вернете прямо на вебинаре! Просто купите вебинар на сайте и пришлите мне данные фирмы по мейлу julia.jolkin@ittalent.ee 📩 Я выставлю счет. В сумму 100 еще и входит налог с оборота!

Доброе утро! Разборы сегодня пройдут в самый ПРЕДПОСЛЕДНИЙ раз. 17.00 в Zoom. Регистрация здесь: https://courses.ittalent.ee/linkedin-method