ar
Feedback
Книжная лавка Белль

Книжная лавка Белль

الذهاب إلى القناة على Telegram

Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону По всем вопросам: @racoon_mapache

إظهار المزيد
441
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 4 قنوات
مايو '26
+10
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+185
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+23
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+75
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+169
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+346
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+34
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сидела я, значит, сидела, думы думала и ... надумала!!! А не почитать ли нам всем вместе "Книгу паучихи"? 🖤🖤🖤🖤 24.06 — 1-
Сидела я, значит, сидела, думы думала и ... надумала!!! А не почитать ли нам всем вместе "Книгу паучихи"?
🖤🖤🖤🖤 24.06 — 1-5 главы 25.06 — 6-10 главы 26.06 — 11-15 главы 27.06 — 16-20 главы
🫖Ровно в 20:00 выходит пост-обсуждалка. Собираемся под ним в комментариях в чате и устраиваем разбор полетов! 🫖Спойлерам по сюжету — бой. Если совсем невмоготу, то скрывайте под спойлер, иначе — порча на понос! 🫖Можно и нужно строить теории заговора, кидать смехуечки, какие-то арты (на которых НЕТ спойлеров) и проч-проч-проч. Кто с нами? Пишите Книжная лавка Белль есть в ВК #совместныечтения

2
Лена, дорогая, объяснись: почему это так классно, так горячо и так интересно? Вчера взяла книгу в руки буквально на 20 минут,
Лена, дорогая, объяснись: почему это так классно, так горячо и так интересно? Вчера взяла книгу в руки буквально на 20 минут, а в итоге читала то трех ночи. Пять лет назад Милена оборвала переписку с парнем, которого успела полюбить, так и не увидев вживую. Без объяснений. Без шанса на «потом». Она — студентка психологического факультета, живущая обычной жизнью.  Он — человек, в чьих руках власть и деньги, глава московской криминальной империи, привыкший получать все, что захочет. Их встреча не должна была случиться. Но судьба распорядилась иначе. ❤️В общем, если вы хотите получить классный СЛР, где верхние ноты – мафия и «тронь ее и ты труп»👋😏, средние – стекло в духе Брук Лин😒 и тайны прошлого, а нижние – встреча через время и второй шанс💞 в духе Даши Коэн, то вы по адресу! В КНИГЕ: 🎀переписка; 🎀встреча через время; 🎀он влюбляется первым; 🎀тайны прошлого; 🎀брат подруги; 🎀второй шанс. Ой, чуть не забыла важное! У "Мы, которых не было" есть плейлист (совершенно потрясающий). По странному стечению обстоятельств там дофига того, что я сама слушаю, так что вы понимаете, это прямое попадание!
131
3
В мае я не только читала, но и смотрела всякое-разное. Ниже кратко поделюсь мнением в формате дайджеста🤩🤩🤩. 🦠🧑‍⚕«Точка н+3
В мае я не только читала, но и смотрела всякое-разное. Ниже кратко поделюсь мнением в формате дайджеста🤩🤩🤩. 🦠🧑‍⚕«Точка ноль» 7/10 Пришла на ресницы, аудиокнига отказалась воспроизводиться, а мастер смотрела этот сериал. Ну я и заинтересовалась, тем более Александрова – топ! Здесь у нас вирусолог бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в научно-исследовательский центр в Новосибирске. Там она сталкивается с загадочным вирусом, который может привести к катастрофе! В общем, девушка отправляется в алтайскую глушь и пытается спасти людей. Не шедевр, но это было хорошо и вполне себе интересно. Настолько, что я посмотрела 10 серий за вечер! Из минусов: много незакрытых вопросов. 💉😷«Нулевой пациент»10/10 Под влиянием «Точки ноль» решила прыгнуть в этот шедевр и не прогадала! Я честно пыталась найти минусы, придраться к чему-то, но у меня не вышло! Это действительно классный отечественный продукт, за который не стыдно. Можем, если постараемся и захотим! Вот можем же!!! Тут у нас молодой врач детской больницы подозревает, что у нескольких его пациентов ВИЧ. Старшие коллеги не верят, что такое возможно, поэтому он тайком отправляет пробы в Москву. Когда анализы подтверждают его правоту, к делу подключается ученый— специалист по малоизвестной в СССР «экзотической» болезни. Это было настолько интересно, что я дня на три выпала из реальной жизни и поймала настоящий гиперфикс! В особенности мне «зашел» друг главного героя – журналист, и то, как именно в сериале показали эту кухню изнутри. Вот прошло куча лет, а ничего, собственно, не поменялось))) 🤑💑«Материалистка»6/10 На этот фильм я возлагала большие надежды, но увы. Совершенно проходное кинцо, которое даже не зацепило( Люси, сотрудница брачного агентства, мастерски составляет пары, но сама ни с кем не встречается в уверенности, что выйдет замуж только за богатого (не осуждаем). Однажды на свадьбе клиентов Люси знакомится с братом жениха, мужчиной во всех отношениях приятным и к тому же миллионером, и в этот самый момент в ее жизнь возвращается бывший— актер-неудачник, которого она бросила из-за проблем с деньгами (а еще и потому, что у того не было никаких амбиций и стремления выбраться из жопы). В общем, наша с вами героиня предстает перед сложным выбором: разум или все же чувства? 🥰«Горничная»10/10 Долго отрицала, упиралась, не хотела смотреть, но сдалась назойливой рекламе «Кинопоиска», и … НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Милли устраивается прислугой с проживанием к состоятельной семье Винчестер, живущей в загородном особняке. Девушка только что вышла по УДО, и ей необходима эта работа, но находить общий язык с хозяйкой Ниной становится все сложнее: та заметно не в себе и регулярно к ней цепляется. Зато ее супруг Эндрю — само очарование. Мужчина сглаживает любые конфликты и, кажется, положил глаз на Милли. Жутковатая атмосфера фильма вкупе с самой историей «запылесосили» меня так, что я боялась дышать, пока не досмотрю. Этот фильм – тот самый случай, когда подозреваешь реально ВСЕХ!!! Теперь хочу прочесть книгу.
101
4
Села смотреть Off Campus (и поднять IQ) Делаем ставки: через сколько секунд я завизжу от Гаррета?
Села смотреть Off Campus (и поднять IQ) Делаем ставки: через сколько секунд я завизжу от Гаррета?
137
5
Если что, меня держат силой 😂😂😂
125
6
رسالة فيديو
100
7
Обсуждаем «Невесту короля кошмаров» Ну… Эм… Нууууу… Сюжета - ноль. Логики - ноль. Но последняя глава сегодняшней нормы в целом была приемлема. В остальном я так и не понимаю пока, почему наш с вами ленивец Сид зациклен на ней, почему она бабочка? Мне вообще не нравится 😢😭. И не нравится, что мне не нравится 🥺. #совместныечтения
125
8
Товарищи!!! Она существует! Более того, она уже у меня! Вживую Книга паучихи еще прекраснее, клянусь! Это нам надо!
Товарищи!!! Она существует! Более того, она уже у меня! Вживую Книга паучихи еще прекраснее, клянусь! Это нам надо!
268
9
Обсуждаем «Невесту короля кошмаров» Ну… Эм… Нууууу… Каждая страница этой книги причиняет мне огромное количество боли и страданий. Это настолько плохо, что я хочу бросить 😂🤌🏻. Серьезно, я не знаю, что нужно употреблять, чтобы так накрыло … Сюжета - ноль. Логики - ноль. #совместныечтения
105
10
Обсуждаем «Невесту короля кошмаров» Ну… Эм… Нууууу… Если бы я знала, что сказать, но я, увы, не знаю, что сказать и как это комментировать👉👈. Понятнее не стало. Снова какие-то щупальца, полураки-полусобакотрубы, тюрьма … Один вопрос: что употреблял автор, чтобы так накрыло? Если так будет продолжаться и дальше, то у меня есть первое разочарование года😐😢🙈. Зачем тут щупальца? Чтобы что? Оно не классно, не эволюционно и вообще бе😜. Мироустройство я пока что тоже понять (и представить!) не могу. Вспоминаю тот же «Шепот глубин» и понимаю, что там как раз с этим всем вопросов не было!!!😏 Почему он называет ее Бабочкой? Мне явно нужно объяснение! Где его POV? Обычно героиня делает что-то такое, из-за чего наш самЭць выдумывает ей прозвище, но тут … что-то запредельно невразумительное! #совместныечтения
103
11
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Давно не было нашей с вами рубрики, надо исправлять ситуацию! Взоржала до слез от "любовного рома
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Давно не было нашей с вами рубрики, надо исправлять ситуацию! Взоржала до слез от "любовного романа" #книжные_мемы
104
12
Обсуждаем «Невесту короля кошмаров» Ну… Эм… Ничего непонятно, какие-то щупальца, ленивец Сид (простите, но теперь он будет ле
Обсуждаем «Невесту короля кошмаров» Ну… Эм… Ничего непонятно, какие-то щупальца, ленивец Сид (простите, но теперь он будет ленивцем) и пока что непонятное мироустройство 😂🙈. Жду, когда же начнется весь экшн! (И щупальца). Не понимаю правда, зачем они фейри. Для меня фейри должны быть похожи на няшек эльфов по типу Леголаса, но никак не недорыбаперечел 😂😬 #совместныечтения
105
13
В августе издаем «Во главе закона» Лии Арден! Это финал цикла «Нити судьбы» 🖤 Нас ждет городское фэнтези с древнегреческой м+1
В августе издаем «Во главе закона» Лии Арден! Это финал цикла «Нити судьбы» 🖤 Нас ждет городское фэнтези с древнегреческой мифологией и играми с судьбой. Мы вновь встретимся с любимчиком фандома Элионом и познакомимся с Вегой, опасливо хранящей свои секреты. Юмор, теплые отношения и обретенная семья, которую захочет найти каждый. Иллюстрация на обложке — Дарья Боброва, цветные иллюстрации — AceDia 🖤 🖤🤍 Вега — помощница Маттео, успешная и знаменитая в криминальном мире. Пытаясь помочь подруге, она становится должницей опасного бизнесмена. Но цена помощи — услуга, которая грозит Веге неприятностями. Элион — Следопыт смерти, и у него есть полгода, чтобы выполнить условия сделки. Но теперь он вынужден подчиняться догме, стоящей во главе закона бытия, иначе потеряет себя. Их сводит случайность. И пока Вега борется с настоящим, Элион, рискуя свободой, намеревается спасти ее будущее. Оформить предзаказ на комплект с уникальным акриловым стендом от AceDia: «Во главе закона» + акриловый стенд Читай-город «Во главе закона» + акриловый стенд «у стеллажей» Читай-город
85
14
Я человек простой Вижу предзаказ на Лию Арден, оформляю предзаказ на Лию Арден И надеюсь, что я не нарвалась сейчас на очень жирный спойлер...
107
15
Тут одного мэна зовут Сид. Надеюсь, что это не наш с вами главный герой, потому что единственный Сид, которого я знаю, это …
Тут одного мэна зовут Сид. Надеюсь, что это не наш с вами главный герой, потому что единственный Сид, которого я знаю, это … Клянусь, если наш с вами главный Мэн будет Сидом, это будет провал года
116
16
رسالة فيديو
97
17
Я не могу, девочки 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠 Я плавлюсь как пломбир пол июльским солнцем от этого мэна 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 и нахожусь в сексуальном страхе одновременно 😛😛😛
122
18
رسالة فيديو
120
19
Обсуждаем финал «Последнего черновика» Простите, а что это было? Почему так мурашечно? Почему ТАААК интересно? Финал предыдущей нормы заставил меня запылесоситься к книге и читать до финальной точки! Я не согласна, что Марк инфантильный. Вот вообще ни разу! Вот что бы вы сделали, если бы ваша вторая половинка оказалась вампиром? Я лично была бы в шоке и страхе (а потом умоляла бы обратить меня в кровосисю, но это уже лирика, как говорится). Ну и что, что он боялся наседать на Лизу? Парень — гринфлаженька, коих ещё поискать надо! Его отношение к Лизе как раз и показывало, что он ею очень дорожит!!! Лиза — крашиха🥹🔥. Мне понравилось, что у нее не было вот этой вот вечной вампирской темы «Я чудовище, тебе лучше без меня» (ненавижу такое). Ильдар — мне хотелось, чтобы именно он оказался одним из злодеев. Ну почемуууууу В общем, ждите полноценный отзыв, друзья В общем, это было хорошо!! Настолько, что, Лили, как насчет продолжения? Нам надо!!! #совместныечтения
122
20
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Каждый второй россиянин считает русскую литературу частью своей культурной идентичности🪆🪆. Гл
💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋 Каждый второй россиянин считает русскую литературу частью своей культурной идентичности🪆🪆. Главным произведением русской литературы опрошенные назвали роман Льва Толстого «Война и мир» Также в пятерку лидеров вошли 💋«Герой нашего времени» Михаила Лермонтова 💋«Преступление и наказание» Федора Достоевского 💋«Евгений Онегин» Александра Пушкина 💋«Отцы и дети» Ивана Тургенева Среди произведений рубежа XIX–XX веков и Серебряного века лидером стал «Вишневый сад» Антона Чехова. Далее следуют «Темные аллеи» Ивана Бунина, «Чайка» Антона Чехова, пьеса Максима Горького «На дне», «Господин из Сан-Франциско» Ивана Бунина и «Огненный Ангел» Валерия Брюсова, поделились аналитики. В советской литературе первое место занял роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В число наиболее известных произведений советской эпохи также вошли «Собачье сердце» Михаила Булгакова, «Тихий Дон» Михаила Шолохова, «Доктор Живаго» Бориса Пастернака, «Молодая гвардия» Александра Фадеева и роман-антиутопия «Мы» Евгения Замятина А какие произведения русской классики вы считаете самыми-самыми? #книжные_новости
114