ar
Feedback
BY BASANCEVA

BY BASANCEVA

الذهاب إلى القناة على Telegram

director Basancova Darya ig basanceva

إظهار المزيد
195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
новый постик в инстаграм https://www.instagram.com/p/DaBAFaWF1sW/?igsh=MTJydHdmNGM3eTc4cA==
новый постик в инстаграм https://www.instagram.com/p/DaBAFaWF1sW/?igsh=MTJydHdmNGM3eTc4cA==

Девчонки, поделитесь пожалуйста проверенными контактами в Москве где по хорошим ценам можно сделать ботокс? лоб/губы

как же я люблю все это!
+8
как же я люблю все это!

رسالة فيديو00:04

ура, family office 👩🏼‍💻🤍
ура, family office 👩🏼‍💻🤍

фраза «все по-тихоньку» начинает приобретать новый смысл
+1
фраза «все по-тихоньку» начинает приобретать новый смысл

🤍✨
+5
🤍✨

«Дарья, это великолепно» около недели назад я закончила первый курс по режиссуре, где показывала свою работу и честно скажу, за этот год я узнала много нового, но про себя! как я умею говорить через монтаж, через выстроенные кадры, откопала те мысли, которые действительно меня волнуют и сумела показать их мне очень понравился формат обучение у Эдуарда, где тебя раскрывают, а не закрывают в рамки, потому что на самом деле их не существует) гните свою линию и все у вас получится 🖤 впереди международный путь, о котором мы поговорим как нибудь позже)

رسالة فيديو00:53

+3
всем привет! УЖЕ ЗАВТРА каждый может получить свою зажигалку я буду в саду Эрмитаж в 18:00 на пикнике - приходите! но пожалуйста забронируйте зажигалки заранее, потому что их осталось немного) @daryabasancova

Господи дожили, лишний раз перднешь - про тебя новая сплетня

новый ролик для LAPOCHKA репосты и комментарии приветствуются 😋 https://www.instagram.com/reel/DZNIOChBnnx/?igsh=dzgyZ3Eydmd
+1
новый ролик для LAPOCHKA репосты и комментарии приветствуются 😋 https://www.instagram.com/reel/DZNIOChBnnx/?igsh=dzgyZ3Eydmd5ZDN6

был сегодня новый прешут, чего получится интересно
был сегодня новый прешут, чего получится интересно

<3

сегодня мне 24. какой потрясающий день! отмахнула от себя все дела и наслаждалась ничегонеделанием :) но как и у многих случа
+1
сегодня мне 24. какой потрясающий день! отмахнула от себя все дела и наслаждалась ничегонеделанием :) но как и у многих случалась апатия перед самим днем, прошел целый год, а я как будто моргнула…посещают мысли а все ли задуманное случилось, а какой фокус дальше, правильно ли я двигаюсь и знаете - да! все я делаю правильно, нужные люди всегда рядом со мной, притягиваются потрясающие возможности, за которые я безмерно благодарна горжусь собой, идем дальше 🌟

photo content

ну как вам сказать, живу и работаю 🙂‍↕️
+5
ну как вам сказать, живу и работаю 🙂‍↕️

Питер - Москва 0:4

ребят, а есть те кто связан с брендами нижнего белья? у меня есть что вам предложить) пишите @daryabasancova