ar
Feedback
КФХ Малинки

КФХ Малинки

الذهاب إلى القناة على Telegram

Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.

إظهار المزيد
4 830
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Сбор малины идёт!!! Основные помощники здесь😜 Сегодня доставка на город Пенза район ГПЗ, ТЦ Семейный. Заказы будем принимать
+3
Сбор малины идёт!!! Основные помощники здесь😜 Сегодня доставка на город Пенза район ГПЗ, ТЦ Семейный. Заказы будем принимать в группе Вайбер.

А мы перешли на биологию!!! Немного об этом в видео.
+1
А мы перешли на биологию!!! Немного об этом в видео.

Доброе утро группа! Сбор и доставка малины в город Пенза завтра 3 сентября! Заказы будут приниматься в группе Вайбер!!!
+1
Доброе утро группа! Сбор и доставка малины в город Пенза завтра 3 сентября! Заказы будут приниматься в группе Вайбер!!!

Сегодня более менее приличный объем. Повезём 90 кг Доставка город Пенза. ТЦ Ритейл Подробнее в группе Вайбер.
+1
Сегодня более менее приличный объем. Повезём 90 кг Доставка город Пенза. ТЦ Ритейл Подробнее в группе Вайбер.

Продолжение... Вы уже наверное прочитали выше👆что для быстрого старта нужно много инвестиций... И всё бы нечего. Но урожайно
Продолжение... Вы уже наверное прочитали выше👆что для быстрого старта нужно много инвестиций... И всё бы нечего. Но урожайность малины, 5 тонн с га. Ну не как у нас больше не получается..? Для того чтобы получать больше, нужно делать укрытие и ставить дуги. И это самая большая статья расходов! В этом году мы выровняли поле под посадки. И начнем делать полив. И пока собственно всё! К чему я всё это пишу? Клубники в этом году посажено ещё один гектар. Мы будем продолжать вас радовать нашей ягодой в июне месяце. Это будут и доставки и самосбор ягоды с поля. А вот малина, пока не наша тема. Будем возить сейчас совсем небольшие партии. Потому как, посажено ее у нас очень мало! Всем точно не достанется! Поэтому заранее просим прощения. Все кто может взять в другом месте, берите!!! Кто готов ждать и кому так скажем повезёт, будет здорово. Заказы буду принимать в личку. О сборах сообщать и здесь и в группе Вайбер. Прошу не обижаться на нас! Мы будем потихоньку развиваться и когда то посадим малину🙏

Добрый вечер! Разговор пойдет о Малине! Хоть наше КФХ и называется "Малинки", основная наша деятельность это выращивание ягод
Добрый вечер! Разговор пойдет о Малине! Хоть наше КФХ и называется "Малинки", основная наша деятельность это выращивание ягоды клубники😜. Наверное название КФХ Клубничка, звучало не так))) А теперь по делу. Ягодной историей мы занимаемся пять лет и почему то до сих пор у нас не посажена малина. Ну не то чтобы совсем, есть маленькие кусочек на испытании... Вроде и спрос есть и цена нормальная. В чем дело? К сожалению, чтобы сразу взять и все посадить, ну всё что хочется малина, смородина..., нужны очень серьезные вложения. И про серьезные я не шучу. Например, в этом году нам выставили счёт на саженцы малины на 1 га. Цена вопроса 660 тыс руб. Идём далее, система полива. Это не просто капельная лента в два ряда, которая тоже стоит на га 40 тыс. На один сезон кстати. Это ещё и подземные трубы, фитинги, переходники, копка траншей и тд. Стоимость примерно 200 тыс.на на Далее под малину нужны опоры. Самая дешевая древесина с пропиткой ещё 200 тыс на га Ну и собственно посадка 50 тыс.

Малинка начала потихоньку спеть! Сегодня попробуем сделать первую доставку на город Пенза!
+6
Малинка начала потихоньку спеть! Сегодня попробуем сделать первую доставку на город Пенза!

photo content

Есть небольшой объем малины! САМОВЫВОЗ с села Старое Славкино!!! Может кто едет мимо. Знаю что есть люди которые готовы к нам
Есть небольшой объем малины! САМОВЫВОЗ с села Старое Славкино!!! Может кто едет мимо. Знаю что есть люди которые готовы к нам приехать, прокатиться 😊 Малина Карамелька 2,5 кг в ящике, цена 1000 руб. Пишите мне пожалуйста или звоните тел 89276299730

photo content
+1

Немного лета в ленту!!! Дел много не только в поле но и по дому. Все в огороде поспело разом👍 И помидоры и огурцы и слива и
+9
Немного лета в ленту!!! Дел много не только в поле но и по дому. Все в огороде поспело разом👍 И помидоры и огурцы и слива и яблоки ...😜 А теперь попробуй успеть это все законсервировать... Но вот и вечер, теперь я сварю кашку, покормлю своих деток и мужа❤️ Помоюсь в чистой воде, открою все окна и будем спать под луной.... И только сверчки и прохлада из окна😍 Не важно кто и куда. Мы здесь и мы счастливы!!! Чего и Вам желаю 🙏

Прям боюсь показывать малину😂 Вы сразу начинаете звонить и писать, когда ягода?😊 Пока только, только первые ягодки Когда бу
+1
Прям боюсь показывать малину😂 Вы сразу начинаете звонить и писать, когда ягода?😊 Пока только, только первые ягодки Когда будет первый сбор, сразу дам знать 👍

Ягода закончилась а работа не заканчивается не когда! Немного видео о том, что собственно происходит у нас в КФХ

Состояние малины на сегодняшний день!
+1
Состояние малины на сегодняшний день!

Новенький, маленький специально для меня😊 А какой цвет... Женский! Сыро, трактор в поле не войдёт, обработки делаем вручную.
Новенький, маленький специально для меня😊 А какой цвет... Женский! Сыро, трактор в поле не войдёт, обработки делаем вручную. На спину ранец и пошёл. Я могу, без проблем, одна гектар обработать! А вы? Потом такая приятная ломота в спине😂

Еще одно поле готово! Что нам снег, что нам зной...

Такое холодное и сырое лето

Работы продолжаются
+1
Работы продолжаются

Внимание, кто на самосбор, пишем сюда в комментарии.. Пока ещё немного есть, договариваемся о заезде в индивидуальном порядке.