КФХ Малинки
الذهاب إلى القناة على Telegram
Выращивание клубники. Село Старое Славкино, Пензенская область. Действующее КФХ. Мы занимаемся десертной ягодой, короткого срока хранения. Работаем с любовью, с уважением к нашим дорогим покупателям.
إظهار المزيد4 830
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
4 829
Сбор малины идёт!!!
Основные помощники
здесь😜
Сегодня доставка на город Пенза район ГПЗ, ТЦ Семейный.
Заказы будем принимать в группе Вайбер.
4 829
Доброе утро группа!
Сбор и доставка малины в город Пенза завтра
3 сентября!
Заказы будут приниматься в группе Вайбер!!!
4 829
Сегодня более менее приличный объем.
Повезём 90 кг
Доставка город Пенза. ТЦ Ритейл
Подробнее в группе Вайбер.
4 829
Продолжение...
Вы уже наверное прочитали выше👆что для быстрого старта нужно много инвестиций...
И всё бы нечего.
Но урожайность малины, 5 тонн с га.
Ну не как у нас больше не получается..?
Для того чтобы получать больше, нужно делать укрытие и ставить дуги. И это самая большая статья расходов!
В этом году мы выровняли поле под посадки. И начнем делать полив.
И пока собственно всё!
К чему я всё это пишу?
Клубники в этом году посажено ещё один гектар. Мы будем продолжать вас радовать нашей ягодой в июне месяце. Это будут и доставки и самосбор ягоды с поля.
А вот малина, пока не наша тема.
Будем возить сейчас совсем небольшие партии.
Потому как, посажено ее у нас очень мало!
Всем точно не достанется!
Поэтому заранее просим прощения. Все кто может взять в другом месте, берите!!!
Кто готов ждать и кому так скажем повезёт, будет здорово.
Заказы буду принимать в личку. О сборах сообщать и здесь и в группе Вайбер.
Прошу не обижаться на нас!
Мы будем потихоньку развиваться и когда то посадим малину🙏
4 829
Добрый вечер!
Разговор пойдет о Малине!
Хоть наше КФХ и называется "Малинки", основная наша деятельность это выращивание ягоды
клубники😜.
Наверное название КФХ Клубничка, звучало не так)))
А теперь по делу. Ягодной историей мы занимаемся пять лет и почему то до сих пор у нас не посажена малина.
Ну не то чтобы совсем, есть маленькие кусочек на испытании...
Вроде и спрос есть и цена нормальная.
В чем дело?
К сожалению, чтобы сразу взять и все посадить, ну всё что хочется малина, смородина..., нужны очень серьезные вложения.
И про серьезные я не шучу.
Например, в этом году нам выставили счёт на саженцы малины на 1 га.
Цена вопроса 660 тыс руб.
Идём далее, система полива.
Это не просто капельная лента в два ряда, которая тоже стоит на га 40 тыс. На один сезон кстати.
Это ещё и подземные трубы, фитинги, переходники, копка траншей и тд.
Стоимость примерно 200 тыс.на на
Далее под малину нужны опоры. Самая дешевая древесина с пропиткой ещё 200 тыс на га
Ну и собственно посадка 50 тыс.
4 829
Малинка начала потихоньку спеть!
Сегодня попробуем сделать первую доставку на город Пенза!
4 829
Есть небольшой объем малины!
САМОВЫВОЗ с села Старое Славкино!!!
Может кто едет мимо. Знаю что есть люди которые готовы к нам приехать,
прокатиться 😊
Малина Карамелька 2,5 кг в ящике, цена 1000 руб.
Пишите мне пожалуйста или звоните тел 89276299730
4 829
Немного лета в ленту!!!
Дел много не только в поле но и по дому.
Все в огороде поспело разом👍
И помидоры и огурцы и слива и яблоки ...😜
А теперь попробуй успеть это все законсервировать...
Но вот и вечер, теперь я сварю кашку, покормлю своих деток и мужа❤️
Помоюсь в чистой воде, открою все окна и будем спать под луной....
И только сверчки и прохлада из окна😍
Не важно кто и куда. Мы здесь и мы счастливы!!!
Чего и Вам желаю 🙏
4 829
Прям боюсь показывать малину😂
Вы сразу начинаете звонить и писать, когда ягода?😊
Пока только, только первые ягодки
Когда будет первый сбор, сразу дам знать 👍
4 829
Ягода закончилась а работа не заканчивается не когда!
Немного видео о том, что собственно происходит у нас в КФХ
4 829
Новенький, маленький специально для меня😊
А какой цвет... Женский!
Сыро, трактор в поле не войдёт, обработки делаем вручную.
На спину ранец и пошёл.
Я могу, без проблем, одна гектар обработать! А вы?
Потом такая приятная ломота в спине😂
4 829
Внимание, кто на самосбор, пишем сюда в комментарии.. Пока ещё немного есть, договариваемся о заезде в индивидуальном порядке.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
