ar
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

إظهار المزيد
1 865
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
По факту ни разу так никто ни одной претензий высказать не смог, все говорят, говорят, а по делу ничего, хоть одну хоть сколько-нибудь серьезную претензию, но ничего, абсолютно ничего нет.

Ну, ты же угорал над зарплатным фондом, и всегда флексил какой у тебя успешный успех. Просчитался... Но в чём?...

Ну, Маниакальный синдром он такой. Могу посоветовать своих однокурсников, которые уже практикующие психотерапевты. Вылечат.

Repost from N/a
Наоборот я хорошо понимаю людей и говорю предельно честно, что финансов на счетах компании нет, особо больших, платить зарплату надо, сегодня когда выйдет софт все те кто купили подписку приятно удивятся тому как она станет кратно больше)

Repost from N/a
По-моему больше всех правды всё-таки всегда в моих словах, никогда не задумывался над этим?

Правды в твоих словах всегда мало было. Как и моего уважения, к твоим словам. Проще поверить левому бомжу в подворотне, нежели чем тебе. Уж прости, но выпрашивать деньги у челов, которые улетели и потеряли свои аккаунты. Полный кринж. Ты буквально не понимаешь людей.

Repost from N/a
Да а чё не так то...

минаев, завязывай. это не здоровая херня. уже даже не смешно

Repost from N/a
Надо было у меня спросить, я бы тебе правду сказал, в отличии от некоторых))))

Не беспокойся зай. Я спросил у дабчика напрямую. Твои посты за пруфы можно не считать.

Люди с Маниакальным синдромом, не способны к эмпатии, однако искренне верят в свою исключительность. И понимание всего и вся. Друг, не интересно. На меня это не работает. Я прекрасно понимаю, что ты и кто ты. А так же какие у тебя были психологические травмы, и почему так получилось. Поэтому не осуждаю. Лечись. Серьёзно. Я сейчас говорю, вне всех конфликтов, искренне. У тебя проблемы с головой. Это я говорю, как человек который давал клятву Гиппократа. Как бы я тебя не любил, однако если тебя собьёт машина, и ты будешь истекать кровью, то я тебе помогу. Как и тут. Серьёзно чел. Сходи.

Ага Мы выжили Оверплюс отлетел А мы не оверплюс Кринжа

Repost from KuCJloTa NEWS 🐘
Уточнил пару моментов. Оказалось что оверплюс, это проект дабчика (амбрелы) Теперь кринж в квадрате. Записывать кружки, тип а
Уточнил пару моментов. Оказалось что оверплюс, это проект дабчика (амбрелы) Теперь кринж в квадрате. Записывать кружки, тип ахах не можете признать что детект. См скрин... Не дота, а сборище кринжа.

да похуй на него. Мне он уже давно не интересен. Просто тут выпал с реакции

Я думаю, не хотят делать вид, что это их проект

В любом случае кринжа, фул. Писать что ничего не получите и все легально

шиза какая то.

Я спрашивал у моего информатора, в его команде.

photo content