ar
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

إظهار المزيد
1 870
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Кислота вернулся, вернутся и все остальные. Не конфликта ради, а просто понятно было что это произойдет, и молодой тоже вернётся уже скоро ;)

Большущий дядя-мальчик Открыл се ресторанчик 22 года, сука, кто двигается пиздаче?
Большущий дядя-мальчик Открыл се ресторанчик 22 года, сука, кто двигается пиздаче?

Что же, это имеет место в будущем

Время все расставит на свои места.

Я за любую адекватную критику, в которой человек объективно разбирает недостатки и преимущества, и подчеркивает не только минусы, но и плюсы, а в этой работе только критика, несмотря на то что продукт объективно неплохой, да, безусловно, есть над чем работать, но этот страт намного лучше, чем то что было в фуриосе )

Но вот там фактом, что парень позволил себе высказвается касательно нашего продукта негативно, назвать его неуважительно и прочее - перекрыл возможность себе дальнейшего сотрудничества с нами.

Что касается всего остального, то тут особо комментировать нечего, типовые проблемы вышедшего продукта в бета тест.

Посмотрел творчество сие господина, как точно он подметил, что это когда-то попадет ко мне, и действительно так получилось. Что касается того, что этот господин наговорил в своем ролике в действительности не имеет ничего общего с реальностью. Участие в бета тесте платное, и ничего такого в этом не вижу, тот факт что не компенсировали дни за серьезные технические неполадки это конечно косяк, я бы накидывал бетке 1-2-3 недели, даже если подписка оплачена всего на месяц. Собственно, мы так в доте всегда и делаем. На кс тоже перенесем такую практикум.

Ок, сливаю ролик из офиса амбреллы.

Представьте, чувак только сходил на занятие, а информацию о нем вплоть до всех роликах с танцами уже есть у нас. Простая студия в Питере, коих там тысячи. Поэтому REDGE не пиздел, на всех есть папочки, простите, все мои родственники из силовых структур, я не могу жить иначе. Русская традиция.

У нас по всем работают очень сильные osint-инженеры, мы отслеживаем всех и вся, и имеем компромат, записи, фотографии, характеристики, выписки на всех.

Знаете, когда все говорят, что у Станислава Минаева есть папочка на всех, а потом смеются, я бы на их месте не смеялся. Оцените персонажа на фоне сзади в белой футболке, Waterlord исполняет жесткий Dance.

Я всегда к нему нормально относился, до момента пока он не пришел на суд и с абсолютно серьезными намерениями доказывал что это он рисовал наш логотип, разве достойный сын, муж и отец так поступит? Бесхребетрный мерзавец. Расскажи лучше всем историю о том как ты хотел работать в мелонити, но тебя не взяли)))))

Дабчик на самом деле оказался абсолютно нерешительным чмом, мало того что профессионально застоялся, так ещё и потерял свою актуальность на рынке, но все это не имело бы никакого значения, если бы он не нашел в себе силы лгать. Лгать на суде о том, что он рисовал товарные знаки, венец правды и открытости. Подлец и мерзавец.

Самая смешная фраза - все ради деньжат, откуда у WaterLorda 3 квартиры в Казани? А у меня ни одной)))) И даже машины нет.

9.96 KB