ar
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

الذهاب إلى القناة على Telegram

All about metal🤘🏻

إظهار المزيد
816
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Узрите!
+4
Узрите!

Не смог вместе не бабахнуть)
+1
Не смог вместе не бабахнуть)

Бычочки! Осталось их в ножи вкрутить
+1
Бычочки! Осталось их в ножи вкрутить

Ух улёт, ребяты. Давно мечтал о фирменном коврике! Спасибо @Nasgul_ru 🍻
+3
Ух улёт, ребяты. Давно мечтал о фирменном коврике! Спасибо @Nasgul_ru 🍻

photo content
+4

Видали чего вообще!
+1
Видали чего вообще!

Жопка отвал башки😁 Сам себе завидую) Евгений Александрович кудесник🧙🏼‍♂️

Образцовый анбоксин, you all!

Знаменитое троебычие! Финиш остался
Знаменитое троебычие! Финиш остался

Угодайте что?
Угодайте что?

Bic
Anonymous voting

Вот, две штуки финишнул. На 7️⃣ будет 10 и на этом всё! Бусина в бусине, как бы. Можно так носить, а можно на два ножа удовол
+5
Вот, две штуки финишнул. На 7️⃣ будет 10 и на этом всё! Бусина в бусине, как бы. Можно так носить, а можно на два ножа удовольствие растянуть. Название Существо) Спасибо за просмотр

Финишная кривая. Клейма надо поставить, запатинировать, отполировать. Кажестья успеваю Это вот лотерея будет на Семерке
Финишная кривая. Клейма надо поставить, запатинировать, отполировать. Кажестья успеваю Это вот лотерея будет на Семерке

Коллаб Коллабович Коллабов с мистером Рататуем для 7️⃣ Ну ножа у меня по традиции нету, но вот вставочка есть. Предлагаю вам
Коллаб Коллабович Коллабов с мистером Рататуем для 7️⃣ Ну ножа у меня по традиции нету, но вот вставочка есть. Предлагаю вам посмотреть. Антично, в какой-то степени, получается)

Друзья. Возвраты в Робокассе оформил. Денги робокасса возвращает на следующий день, дальше уже зависит от банка. Приношу извинения за неудобство. Ну а тем кто успел скоро я напишу письмо и отправлю посылку

Я напиться решил
Я напиться решил

Во, Тильда ответила. Говорит такого, вообще, произойти не должно, но вот оно произошло😂

Тут чот такое происходит. Будьте добры попроверяйте почту, не приходят ли чеки на отмену операции

Короче, я так понял, Tilda для неспешных продаж, да?

А вы проверьте, если не трудно транзакции. В админке у меня там сплошные ошибки типа "товар отсутствует на складе"