Copperhead Mentalworks
الذهاب إلى القناة على Telegram
816
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
А вы проверьте, если не трудно транзакции. В админке у меня там сплошные ошибки типа "товар отсутствует на складе"
Так, в поддержку написал. Денги вечером из дома верну. Подождите уж, пожалуйста. Те кто купил товар из моего наличия, а не из хрен пойми какого наличия - напишу и отпрвлю.
Прошу понять и простить)
Круто, конечно! Спасибо большое за поддержку, но 15 транзакций я вечером из дома уже отменю
Ну первые четыре покупки я отправлю, разговоров нету. Остальные, дома уже возврат средств оформлю. Прошу прощения, вышел какой-то баг
Ребята. Вышел некоторый пиздец. Жепок было 4 штуки всего. Почему-то произошел оверсейл
Repost from Семерка. Новости выставки
Дорогие гости из Санкт-Петербурга. Я буду в четверг с 19.00 в баре The Legends на Садовой 62 с бейджиками. Приходите.
При себе иметь подтверждение покупки билета (чек)
Если кто не сможет в четверг, приходите пораньше на Семерку, получите бейджик прямо на месте.
Искренне ваш Евгений Коперхедов
The Legends
Садовая ул., 62
https://yandex.ru/maps/org/the_legends/58571067795?si=ar13q94aqy6xmbzpmxymu3p4p4
Дорогие друзья,
Как анонсировал ранее, 26/05/2024 буду на первой “выездной” выставке 7ка в Санкт-Петербурге, мероприятие проходит в закрытом баре только для своих. Для гостей бесплатно наливают пиво/сидр. Мастера располагаются в одном зале с гостями за столами, выставляют свои шедевры, проводят лотереи и аукционы.
Коллекционный бейдж посетителя можно приобрести здесь: https://cpprhd.ru/store/tproduct/646558870771-kollektsionnaya-kartochka-semerka
ВК группа мероприятия: https://vk.com/the_seven_gathering
Новостной канал в TG: @the_seven_show
Уютный чат в TG: @the_seven_show_chat
Буду рад всех видеть!
Нет слов, ребята! Я не пропал, у меня телефон сел (не разбился)
Спасибо всем огромное за поддержку, ждите гивовей теперь!
Поэтому предлагаю вам бусину Фалькона в мешочке. Спа сделаю перед отправкой. Стартовая цена 30000 руб. Шаг тыщща. В 21.00 окончание аукциона. Всем заранее спасибо!
Ребят, у меня драма. Хотите верьте, хотите нет. Я только кокнул об пол макрообъектив😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
