ar
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

الذهاب إلى القناة على Telegram

All about metal🤘🏻

إظهار المزيد
816
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Короче, я так понял, Tilda для неспешных продаж, да?

А вы проверьте, если не трудно транзакции. В админке у меня там сплошные ошибки типа "товар отсутствует на складе"

Так, в поддержку написал. Денги вечером из дома верну. Подождите уж, пожалуйста. Те кто купил товар из моего наличия, а не из хрен пойми какого наличия - напишу и отпрвлю. Прошу понять и простить)

Жопааааа!😂😂😂

Круто, конечно! Спасибо большое за поддержку, но 15 транзакций я вечером из дома уже отменю
Круто, конечно! Спасибо большое за поддержку, но 15 транзакций я вечером из дома уже отменю

Ну первые четыре покупки я отправлю, разговоров нету. Остальные, дома уже возврат средств оформлю. Прошу прощения, вышел какой-то баг

Ребята. Вышел некоторый пиздец. Жепок было 4 штуки всего. Почему-то произошел оверсейл

Спасибо большое!🔤❤️

🔤Жепки и открывашки🔤 сегодня в 19.00 на сайте cpprhd.ru
+1
🔤Жепки и открывашки🔤 сегодня в 19.00 на сайте cpprhd.ru

Дорогие гости из Санкт-Петербурга. Я буду в четверг с 19.00 в баре The Legends на Садовой 62 с бейджиками. Приходите. При себе иметь подтверждение покупки билета (чек) Если кто не сможет в четверг, приходите пораньше на Семерку, получите бейджик прямо на месте. Искренне ваш Евгений Коперхедов The Legends Садовая ул., 62 https://yandex.ru/maps/org/the_legends/58571067795?si=ar13q94aqy6xmbzpmxymu3p4p4

Дорогие друзья, Как анонсировал ранее, 26/05/2024 буду на первой “выездной” выставке 7ка в Санкт-Петербурге, мероприятие проходит в закрытом баре только для своих. Для гостей бесплатно наливают пиво/сидр. Мастера располагаются в одном зале с гостями за столами, выставляют свои шедевры, проводят лотереи и аукционы. Коллекционный бейдж посетителя можно приобрести здесь: https://cpprhd.ru/store/tproduct/646558870771-kollektsionnaya-kartochka-semerka ВК группа мероприятия: https://vk.com/the_seven_gathering Новостной канал в TG: @the_seven_show Уютный чат в TG: @the_seven_show_chat Буду рад всех видеть!

sticker.webp0.11 KB

Открывай пиво рукой, как бы намекает нам открывашка с рукой же

photo content

Буль буль

Нет слов, ребята! Я не пропал, у меня телефон сел (не разбился) Спасибо всем огромное за поддержку, ждите гивовей теперь!

Поэтому предлагаю вам бусину Фалькона в мешочке. Спа сделаю перед отправкой. Стартовая цена 30000 руб. Шаг тыщща. В 21.00 око
Поэтому предлагаю вам бусину Фалькона в мешочке. Спа сделаю перед отправкой. Стартовая цена 30000 руб. Шаг тыщща. В 21.00 окончание аукциона. Всем заранее спасибо!

Не отзывается гад, ни на ручной, ни на автофокус

Ребят, у меня драма. Хотите верьте, хотите нет. Я только кокнул об пол макрообъектив😭

Во, полудше фотка
Во, полудше фотка