ar
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

إظهار المزيد
1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:26

Repost from КH CHANNEL
База 🖤

Подборка миксов с открытой смены по Bonche в K&H lounge , которые запомнились гостям больше всего! Пробуйте дома, у себя в городе в заведении - отличные варианты! – Bonche - Caramel 50% + Guinness DEUS или Шоколадный стаут CHABACCO 50%
Отличная вариация необычного десертного сочетания.
– Bonche - Wild strawberry 40% + Bonche - Melissa 30% + Bonche - Vanilla 30%
Идеально сбалансированный микс земляники с нотами мелиссы и ванили.
– Bonche - Blueberry 50% + Bonche - Lemon 20% + Starline - Груша 30%
Фруктики-ягодки, кисло-сладко и комфортно, но невероятно приятно работает в чашке.
А в комментариях предлагаю тебе поделится своим любимым сочетанием или миксом! 🤝

رسالة فيديو01:00

Всем доброй ночи! Сегодня был действительно тяжелый, но продуктивный день! Спасибо команде K&H company за всё. Вы лучшие! А подробнее можно почитать у них на канале👇 КАК ПРОХОДИТ КОМАНДИРОВКА АМБАССАДОРА

#тирлист для заведения! САРМА 360 легкая/360 крепкая/классика Подробнее о механике составления тирлиста p.s. исключительно су
#тирлист для заведения! САРМА 360 легкая/360 крепкая/классика Подробнее о механике составления тирлиста
p.s. исключительно субъективное мнение автора.

#тирлист для дома! САРМА 360 легкая/360 крепкая/классика Подробнее о механике составления тирлиста p.s. исключительно субъект
#тирлист для дома! САРМА 360 легкая/360 крепкая/классика Подробнее о механике составления тирлиста
p.s. исключительно субъективное мнение автора.

رسالة فيديو00:21

ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ Всех приветствую! Старых, новых подписчиков и ребят с кем лично не знаком. Хотел бы немного рассказать о се
ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ Всех приветствую! Старых, новых подписчиков и ребят с кем лично не знаком. Хотел бы немного рассказать о себе, коротко и по фактам: – я начал свой путь в кальянах еще в 2016-2017г. в небольшом городе Курган; – вот уже на протяжении 8 лет нахожусь и развиваюсь в кальянной индустрии; – с 2022 года являюсь амбассадором компаний Bonche & Ready, а в 2024 году стал бренд-амбассадором; – жил и работал в г. Сочи, где перезагрузился и заново влюбился в сферу кальянов; – каждый день стараюсь пить китайский чай и интересуюсь этой культурой уже долгое время; – с недавнего времени начал погружаться и увлекаться сигарной культурой, много пробовать и черпать информацию о этой индустрии; – этот блог веду чуть больше года, хотя когда создавал этот канал несколько лет назад не ставил на это совсем. Впереди готовлю много разнопланового контента для этого блога, поэтому хотел бы узнать и вас! А еще, можно вступать в наш чат канала, там обсуждаем новинки, делимся мнением и туда скину итоги: https://t.me/somethinghookah1 Давайте знакомиться: пишите в комментах из какого вы города, чем занимаетесь и кем являетесь в сфере кальянов?
А чтобы было интересней, то среди оставивших комент рандомайзером определю счастливчика, которому отправлю чашку и по баночке Bonche & Ready в виде ништяка 🤝 итоги завтра в 22:00.

РОЗЫГРЫШ ОТ КАНАЛА «Что-то на кальянном» Всем привет, меня зовут Желтышев Алексей и сегодня я решил запустить розыгрыш, приур
РОЗЫГРЫШ ОТ КАНАЛА «Что-то на кальянном» Всем привет, меня зовут Желтышев Алексей и сегодня я решил запустить розыгрыш, приуроченный к моему ДНЮ РОЖДЕНИЯ, с максимально «вкусными» подарками. На моем канале ты найдешь множество полезного контента лайф-формата, мнение о новинках кальянной индустрии и конечно же одним из первых будешь узнавать все новости и инсайды касающиеся брендов BONCHE & READY! Будет 3 призовых места: 1 место: Кальян HOOB CYBER; 2 место: Тубус ДОГМА - ЕГОР ЛЕТОВ; 3 место: Лимитки – PALITRA Х TROFIMOFFS - СЛИВА и TROFIMOFFS X HCS - CRUD. Для участия необходимо: 1. Поставить реакцию на этот пост 2. Нажать кнопку "УЧАСТВУЮ" 3. Зарегистрироваться в боте 4. Нажать в главном меню «Розыгрыши» — «Розыгрыш Что-то на кальянном» Подведем итоги как раз в день рождения - 19 февраля! Участвуют люди проживающие в РФ 18+ Победитель(-и): @jeka_iz_sibiri, @apantuzenko, @elena9618

100 реакций не пробили, конечно, жаль Но 90+ тоже хорошо 🔥 Спасибо каждому, кто не прошел мимо, вдохновляет ♥️ Сегодня старт.

Отличная новость, ребят! 🔥 Creation Degustation возвращается к нам в город, но в новой локации: 16 февраля, воскресенье Тюмень — 13:00 Touch (ул. Кузнецова, 4/2) регистрация — через бот @BCHK_bot И еще куча других городов, подробнее тут 👈 Как вам такой формат мероприятия? Ходите на Крейшн? Жду ваши мысли в комментах!👀

رسالة فيديو00:22

Ребят, привет! 🤝 Давайте попрубуем сделать максимальный актив по реакциям? В преддверии розыгрыша интересно узнать насколько вы вовлечены в канал. Поэтому не поленись, тыкни любую реакцию или три, если есть «премиум», а я буду тебе супер-благодарен за поддержку!

Открытая смена 1+1 Хочешь бесплатно попробовать Ready? Тогда приходи в Chester Lounge и заказывай любой кальян, а кальян с лю
Открытая смена 1+1 Хочешь бесплатно попробовать Ready? Тогда приходи в Chester Lounge и заказывай любой кальян, а кальян с любым вкусом на табаке ❤️ поставлю в подарок! В среду, 12 февраля с 20:00 до 22:00 Chester lounge, Ул. 50 лет ВЛКСМ, 16

Делал тест рубрики #тирлист и немного не понял зашла она вам или нет. Ознакомиться можно с предыдущими тут👇 Bonche Ready Давайте проголосуем, надо ли ее продолжать? Следующую обещал Сарму 👍 - делай 👎 - не нужна 🍓 - напишу свое мнение в комментах

Про сигары решил написать Во-первых, потому что давно ничего не писал про них; Во-вторых, потому что, похоже, нашел для себя
Про сигары решил написать Во-первых, потому что давно ничего не писал про них; Во-вторых, потому что, похоже, нашел для себя идеальный формат сигары по соотношению качеств. Последние несколько сигар, который скурил были малого формата, т.е. по длине и диаметру относящиеся к «slim gauge». Мне они очень заходят по причине того, что я выкуриваю полностью и до конца эту сигару примерно за 40-60 минут неспешного курения, при этом получая свою дозу никотина не перенасыщяясь к концу сессии. (конечно это зависит не только от формата, но я заметил именно эту тенденцию) Информационная справка:
Длина сигар формата Марева варьируется от 120 до 140 мм, ринг гейдж — от 40 до 44 , запечатанный конец сигары плавно закруглён. Также данный формат называют Petit Corona, т.к. они схожи по размерам. Кстати, отличительной особенностью кубинских Petit Corona является то, что эти сигары скручены машинным способом, а вот формат вышеуказанных размеров и ручной скрутки - это Mareva. Но это не относится к сигарам, скрученным не на Кубе.
А на фото у нас слева: Nicarao Clasico Anno VI Minuto Никарагуа пуро, средней или выше среднего крепости; Во вкусо-ароматике специи, минералы и древесные ноты. Справа же: Liga Privada Unico Serie Papas Fritas Витола из Гондураса, где покровный лист - США, связующий лист - Бразилия и начинка - Гондурас, Никарагуа. Средней или выше среднего крепости с многогранным букетом сырья. Интересно вам вообще узнавать что-то новое о сигарах?

Ну чего, как вы? Я вот второй день на сменке в ЭХО, завтра тоже. Вообще впервые за долгое время 3 полных рабочих дня подряд) Команда ДС с Славой КМТМ приехала в Тюмень, кстати. Были мероприятия, как раз когда я работаю( А еще Слава сегодня на открытой смене. Кто был, как прошло мероприятие, интересно? Курю как всегда много всего и новинки да и так, миксочки прикольные. Писать только лень, сильно не ругайте😄
Хотя можно и поругать, а то контента мало)))

Не удержался и захватил в @ForrestMarket новый парфюмный тубус от ДОГМЫ Красиво, эстетично выглядит. Аромадиффузор - лайк. Ст
Не удержался и захватил в @ForrestMarket новый парфюмный тубус от ДОГМЫ Красиво, эстетично выглядит. Аромадиффузор - лайк. Стикеры - кайфовые. Из банки Баккара Руж пахнет приятно, не отталкивает как многие другие парфюмные ароматы в кальяне. Как покурю - скину в комменты фит🤝