(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!
الذهاب إلى القناة على Telegram
32
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
🌟🔤аст°🤩
— Это обычный перелом что у меня ещё с того происшествия с аномальным местом
🌟🔤аст°🤩
— Я В ПОРЯДКЕ,,,, в особенности что у меня до сих пор сломано крыло на виске
Repost from N/a
👻🎀👻💤👻🎀
👻👻➖авно ищешь блог такого НПС как Карл из NABS ? ➖➖➖➖очешь понаблюдать за его жизнью ?
➖➖➖Тебе сюда !➖➖🌟🌟🌟🌟🌟
👻👻👻Navigation .🔫🌟🌟🤩🌟🌟🌟🤩 🌟🌟🌟🦴🦴🦴
🌟😊😊😊
🌟🔤аст°🤩
— НО АНОМАЛТНОЕ МЕСТО Я ТОЧНО НЕ БУДУ ТРОГАТЬ, МНЕ И ТАК БЫЛО ТОГО ДОСТАТОЧНО
🌟🔤аст°🤩
— ЧТОБЫ ВЗРЫВАТЬ ЧТО НИБУДЬ НА УЛИЦЕ ХЕХЕХЕХЕХЕ
🌟🔤аст°🤩
— Я САМ НЕ ЗНАЮ КАКОГО ПОЛА ЭТА АКУЛКА.. Наверное девочка
🌟🔤аст°🤩
— Меня напрягает это "Са"... А так спасибо... Атлаз.... 👀
🌟🔤аст°🤩
— Это обычный эмоциональный срыв, его лучше удалить
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
