ar
Feedback
(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

(Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Щп: @CastspaceSketches Арт аснал: @Hi_1mC4stspacE

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
32
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
🌟🔤аст​°🤩    — ...

🌟🔤аст​°🤩    — Я БЛЯТЬ В 15 ЛЕТ ЖИВУ ОДИН ДАЖЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ, Я ИХ СУКА С ДЕТСТВА НЕ ЗНАЮ.. Меня временно приютили до этого. Возьмите за факт. А щас я подрабатываю и снимаю квартиру которую оказывается мне оставили до этого. Хз кто но да /deleted

🌟🔤аст​°🤩    — Я себе волосы ею украсил ^_^ Не помню из за чего сирень белая мне нравится, но она мне будто напоминает кого то... Родного?? У меня они разве были??

🌟🔤аст​°🤩 — Я НЕ ШУЧУ
🌟🔤аст​°🤩    — Я НЕ ШУЧУ

#mpBOOM!!! #NewFriend 🌟 — ... Я... Просто промолчу..

Repost from N/a
👻🤩 🌟h 🤩od ! ☁️🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔤ы х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐ᥴʍ᧐ᴛρᥱᴛь нᥲ δ᧘᧐ᴦ ɜᥲδᥲʙн᧐ᴦ᧐ ᥰᥲρня , κ᧐ᴛ᧐ρыᥔ ʙᥴᥱᴦдᥲ у᧘ыδᥲᥱᴛᥴя ᥙ ᧐чᥱнь дρужᥱ᧘юδᥱн ❔❔
👻🤩 🌟h 🤩od !
☁️🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🔤ы х᧐ᴛᥙᴛᥱ ᥰ᧐ᥴʍ᧐ᴛρᥱᴛь нᥲ δ᧘᧐ᴦ ɜᥲδᥲʙн᧐ᴦ᧐ ᥰᥲρня , κ᧐ᴛ᧐ρыᥔ ʙᥴᥱᴦдᥲ у᧘ыδᥲᥱᴛᥴя ᥙ ᧐чᥱнь дρужᥱ᧘юδᥱн ❔❔
👻👻👻Мур . Вам сюда !
👻👻👻👻🤩🌟🌟🌟🌟☁️🌟🌟🌟🌟🌟🤩
👻👻👻☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️🔤ак ты понял , это блог паст атлаза , который еще не умер в далеком 2013 году ‼️ 👻👻👻👻🖱// https://t.me/PastAtlasBlog_1

🌟🔤аст​°🤩    — ... Вроде её тут раньше небыло

🌟🔤аст​°🤩    — Я ВЫШЕЛ ПОГУЛЯТЬ И СУКА ОТКУДА У НАС ТУТ БЕЛАЯ СИРЕНЬ

🌟🔤аст​°🤩 — Я лошара
+1
🌟🔤аст​°🤩    — Я лошара

🌟🔤аст​°🤩    — Кстати я скачал какой-то там секай ииии...

🌟 A NEW...     🔤🔤🔤🔤 🕷
OH yeah . . Я знаю что у тебя скоро день рождение ! Так чтооо . . заранее , с днем рождения , дружище ! Always Smile ! - Атлаз . 12.05.2012
  🎁   — Я КИННЮ ИНТЕРНЕТ СТАРОГО АТЛАЗА... Почему как только я написал это пришёл этот емаил с ТОЙ ЖЕ ДАТОЙ ЧТО И ПРЕДЫДУЩИЕ 2

//Именно у это Каста так, у других отменённых зимой

🌟🔤аст​°🤩    — Я тут вспомнил прям прям что у меня уже скоро будет день рождение!! (30 мая)

🌟🔤аст​°🤩    — Кхм неважно

🌟 A NEW...     🔤🔤🔤🔤 🕷
BTW ! ! It's important ! Всегда улыбайся , дружище ! - Атлаз . 12.05.2012
  🎁   — ... Знакомые очень слова... Словно я их слышал когда-то в детстве

🌟🔤аст​°🤩    — Я к ней щас вломаюсь за игнор

🌟🔤аст​°🤩    — Не то слово

🌟🔤аст​°🤩 — Я СЕРЬЁЗНО
🌟🔤аст​°🤩    — Я СЕРЬЁЗНО

🌟🔤аст​°🤩    — ДА, А ОНО ПРИШЛО ТОЛЬКО СЕЙЧАС

🌟 A NEW...
🔤🔤🔤🔤
🕷
Hey Cast ! Do you remember me ? Это я ! Твой друг Атлаз ! Фаворит точнее . . Ну , в общем , привет ! Я скучаю . . - Атлаз . 12.05.2012
🎁 — Атлаз атлаз.. Нахуя ты канал уд-... СТОП КАКОЙ КАКОЙ ГОД ОТПРАВКИ. Нихуя себе какой у них инет.