[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
الذهاب إلى القناة على Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
247
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Самый лучший по вашему мнению поподëт в рекламу
Run from…🫢
Xizen🐕
Run-фудкорт спраута⭐
🤩уны
1.🪨 @L007n7ll
2.🪨 @SleeplessLamp
3.🍓(я)
4.🐚 @Darina0_9_5
5.🐚 @offYOURhater
6.🍫 @Detietokoshmar
7.🌮@polinochkaY12,(запас @Darina0_9_5)
8.🌮 @Milana_67_67_67
Идти обязательно в скине!!!⭐
Стойка и прайм с 12⭐
➿💭➿💭➿💭➿💭➿💭➿
Мой ник-catveronica14
Начало-когда фулл
🩵{Всем хай!}🩵
И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧
🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧
1. (я) Пебл-{основа}🌀
2. (@Chmonya52) Пебл
3. (@cherniks_ks) Спраут
4. (@meow_XP_489) Шелли
5. (@AquariuUumM) Шелли
6. (@offYOURhater) Шелли
7. (@rydi52) Шелли
8. (@Detietokoshmar) Вии
‼️ПРАВИЛА‼️
1. Прайм и стойка с 8 машин, если сложный этаж, то стойка 2. Спрауту мусор/кассеты и агротейпить 3. Пебл запас водит остальных от тв пебла, скрапс (при блкауте отдельно), губа (при блкауте отдельно), помогает основе. 4. Сообщать о ценных предметных 5. Вии когда стойка строго стоять возле лифта и не подходить к дистракторам 6. В Гч должны быть пеблы и определять как водить тв.‼️ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ‼️ 🫧Ран будет в 17:00 по мск. Во вторник. Тоесть 12 мая.🫧 Сбор в 16:50 Ссылочка на випку: 🩵 Мой ник в рб: Moonlight_goob Скин спраута с футболкой космо 🌀Желаю удачи в ране🌀 Я поменяла ран Дуо шелли НЕ БУДЕТ‼️
Мнение о ране от солнца
Ран хуйня,
Шримпо не может у лифт просто постоять, Губ не помогает а чисто даже не помогал Шримпе, что мне даже об Астро сказать, хоть и помогал и тд. короче он норм
Астро - норм.
Губ- прости, но ты хуёво помогал
Шримпо- мне нечего сказать даже..
Об других тоже мнения не сложились ну и ладно. Жду мнение от Шримпо, точнее от @WETA4356 .
Мнение шримпо
Хз спраут водил но так не нельзя
А я не водил >:(
Итоги!!
Дошли до 18 этажа 🐕
3.🌟
6.🤩
7.🌟
10.🌟
11.🌟
12.🌟
13.🌟🌟
14.🌟💭
15.🌟🌟
16.🌟
17.🌟🌟
18.🌟
Итог:мне понравилось но куда стали выходить ятты и Пебл🙁-хорошо играл,не смотря на мои косяки 🪨-о боже водитель от бога,не смотря что мы часто переагривали(из-за скрытности) 🌮-все норм делала машины но надо соблюдать стойку 🌮-нет косяков,нет плюсов все норм 🌮-нормально все
Президент ран от... СОЛНЦА! ☀️
В этом ране мы должны защищать Шримпо!
1. Шримпо ( главарь ) — @WETA4356
2. Губ - я
3. Губ - @Pomidor_Agyrez
4. Браша - @offYOURhater
5. Брайтни - @Kaizhrt
6. Астро - @rydi52
7. Тиша - @Hsh_lol
8. Бесси - @Eggson_eggson
Главная мысль этого рана то что никому нельзя водить и нужно делать то что укажет Шримпо, точнее президент.
Анкету не надо,
ссылка на ран ☀️
Кидать в др
elazka483
Нажимать на эмодзи чтобы войти.Рестарт
Спраут -
Основа пеббл - я
Запас пеббл - нету
Космо - @Kaizhrt
Шелли — @rydi52
Шелли - @Detietokoshmar
Шелли - @MikuloveXD
Шелли -
Run from..❤️
Xizen🥨
Run-спид ран🙃
🤩уны
1.🪨 @Pomidor_Agyrez
2.🪨-кролик @Chmonya52
3.🙁 @WETA4356
4.🌮(я)
5.🌮@Milana_67_67_67
6.🌮@polinochkaY12
7.🌮@iwpwzs
8.🌮 @Caine_lover
Прайм и стойка-12 этаж 🕯️
Начало когда фулл 🐕
🤩нкеты
Пинг Юз Тун Хф Скин
Всем привет!! Итоги организованного рана:
16 этаж: Астро
17 этаж: Астро, Пеббл
18 этаж: Гиги
20 этаж:Скрапс
22 этаж:Шелли и Сквирм
Ран не был фул, 3 Ятты, 1 Ви,1 Бобетт, 1 Луи, 1 Спраут. Мы дожили до 23!
Мне ран понравилось^^ Спасибо всем тем кто участвовали :)
🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧
ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙
𝟷. Бобетт – @Falli0
𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez
𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555
4. Ятта² – @Kaizhrt
5. Ятта³ – @Dikounaiua
6. Ятта⁴ – @WETA4356
7. Спраут – @MikuloveXD
8. Ви –
Стойка и прайм с 12 этажа!
Ссылка – ✌🏻
Гч – будет
анкета на водителя/экстрактора 🫧1. хф 2. юз 3. пинг 4. свобод.врем (необязательно)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
