ar
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

الذهاب إلى القناة على Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
247
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Теперь можно за несколько

Самый лучший по вашему мнению поподëт в рекламу
Anonymous voting

Run from…🫢 Xizen🐕 Run-фудкорт спраута⭐ 🤩уны 1.🪨 @L007n7ll 2.🪨 @SleeplessLamp 3.🍓(я) 4.🐚 @Darina0_9_5 5.🐚 @offYOURhate
Run from…🫢 Xizen🐕 Run-фудкорт спраута⭐ 🤩уны 1.🪨 @L007n7ll 2.🪨 @SleeplessLamp 3.🍓(я) 4.🐚 @Darina0_9_5 5.🐚 @offYOURhater 6.🍫 @Detietokoshmar 7.🌮@polinochkaY12,(запас @Darina0_9_5) 8.🌮 @Milana_67_67_67 Идти обязательно в скине!!!⭐ Стойка и прайм с 12⭐ ➿💭➿💭➿💭➿💭➿💭➿ Мой ник-catveronica14 Начало-когда фулл

🩵{Всем хай!}🩵 И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧 🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧 1.
🩵{Всем хай!}🩵 И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧 🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧 1. (я) Пебл-{основа}🌀 2. (@Chmonya52) Пебл 3. (@cherniks_ks) Спраут 4. (@meow_XP_489) Шелли 5. (@AquariuUumM) Шелли 6. (@offYOURhater) Шелли 7. (@rydi52) Шелли 8. (@Detietokoshmar) Вии ‼️ПРАВИЛА‼️
1. Прайм и стойка с 8 машин, если сложный этаж, то стойка 2. Спрауту мусор/кассеты и агротейпить 3. Пебл запас водит остальных от тв пебла, скрапс (при блкауте отдельно), губа (при блкауте отдельно), помогает основе. 4. Сообщать о ценных предметных 5. Вии когда стойка строго стоять возле лифта и не подходить к дистракторам 6. В Гч должны быть пеблы и определять как водить тв.
‼️ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ‼️ 🫧Ран будет в 17:00 по мск. Во вторник. Тоесть 12 мая.🫧 Сбор в 16:50 Ссылочка на випку: 🩵 Мой ник в рб: Moonlight_goob Скин спраута с футболкой космо 🌀Желаю удачи в ране🌀 Я поменяла ран Дуо шелли НЕ БУДЕТ‼️

Мнение о ране от солнца Ран хуйня, Шримпо не может у лифт просто постоять, Губ не помогает а чисто даже не помогал Шримпе, что мне даже об Астро сказать, хоть и помогал и тд. короче он норм Астро - норм. Губ- прости, но ты хуёво помогал Шримпо- мне нечего сказать даже.. Об других тоже мнения не сложились ну и ладно. Жду мнение от Шримпо, точнее от @WETA4356 . Мнение шримпо Хз спраут водил но так не нельзя А я не водил >:(

А прихоти можно писать? Потом почистим

Итоги!! Дошли до 18 этажа 🐕 3.🌟 6.🤩 7.🌟 10.🌟 11.🌟 12.🌟 13.🌟🌟 14.🌟💭 15.🌟🌟 16.🌟 17.🌟🌟 18.🌟
Итог:мне понравилось но куда стали выходить ятты и Пебл
🙁-хорошо играл,не смотря на мои косяки 🪨-о боже водитель от бога,не смотря что мы часто переагривали(из-за скрытности) 🌮-все норм делала машины но надо соблюдать стойку 🌮-нет косяков,нет плюсов все норм 🌮-нормально все

Президент ран от... СОЛНЦА! ☀️ В этом ране мы должны защищать Шримпо! 1. Шримпо ( главарь ) — @WETA4356 2. Губ - я 3. Губ - @Pomidor_Agyrez 4. Браша - @offYOURhater 5. Брайтни - @Kaizhrt 6. Астро - @rydi52 7. Тиша - @Hsh_lol 8. Бесси - @Eggson_eggson Главная мысль этого рана то что никому нельзя водить и нужно делать то что укажет Шримпо, точнее президент. Анкету не надо, ссылка на ран ☀️ Кидать в др elazka483 Нажимать на эмодзи чтобы войти.

Рестарт Спраут - Основа пеббл - я Запас пеббл - нету Космо - @Kaizhrt Шелли — @rydi52 Шелли - @Detietokoshmar Шелли - @MikuloveXD Шелли -

Фулл! Ник-catveronica14 Кидайте в др,я сделаю ссылку

Run from..❤️ Xizen🥨 Run-спид ран🙃 🤩уны 1.🪨 @Pomidor_Agyrez 2.🪨-кролик @Chmonya52 3.🙁 @WETA4356 4.🌮(я) 5.🌮@Milana_67_6
Run from..❤️ Xizen🥨 Run-спид ран🙃 🤩уны 1.🪨 @Pomidor_Agyrez 2.🪨-кролик @Chmonya52 3.🙁 @WETA4356 4.🌮(я) 5.🌮@Milana_67_67_67 6.🌮@polinochkaY12 7.🌮@iwpwzs 8.🌮 @Caine_lover Прайм и стойка-12 этаж 🕯️ Начало когда фулл 🐕 🤩нкеты
Пинг
Юз 
Тун 
Хф
Скин

Ссылка в эмодзи, заходите люди

Всем привет!! Итоги организованного рана: 16 этаж: Астро 17 этаж: Астро, Пеббл 18 этаж: Гиги 20 этаж:Скрапс 22 этаж:Шелли и Сквирм Ран не был фул, 3 Ятты, 1 Ви,1 Бобетт, 1 Луи, 1 Спраут. Мы дожили до 23! Мне ран понравилось^^ Спасибо всем тем кто участвовали :)

🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧 ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙 𝟷. Бобетт – @Falli0 𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez 𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555 4. Ят
🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧 ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙 𝟷. Бобетт – @Falli0 𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez 𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555 4. Ятта² – @Kaizhrt 5. Ятта³ – @Dikounaiua 6. Ятта⁴ – @WETA4356 7. Спраут – @MikuloveXD 8. Ви – Стойка и прайм с 12 этажа! Ссылка – ✌🏻 Гч – будет
анкета на водителя/экстрактора 🫧
1. хф 2. юз 3. пинг 4. свобод.врем (необязательно)

Цель 50 зайчиков на канале