ar
Feedback
𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

𝑺𝑻𝑨𝑹𝑩𝑶𝒀

الذهاب إلى القناة على Telegram

ама мадафака старбой

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
238
المشتركون
+624 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.11 KB

Почему соо не подписывает.? Кто вы.?

sticker.webm1.00 KB

БЭЭЭЭ.

sticker.webp0.11 KB

Интересно мне дадут спам.? За точ то я беспокоила их среди ночи...

Всё буду базарить на узбекском. Турилааа хали ухлашга вохлию. Вы че.

Вэйкааап.

Меня сейчас забанят..

Еду рано спать.

Алё Алё просыпаемсяяяяяя

10.) Dilimni boģlab dilinga...

9.) I never knew somebody like you somebody..

8.) She knows what I think about..

7.) Я прошу тебя лишь на мгновение разделить со мной...

Так продолжим.

6.) Srn bilganday meni hech kim bila olmaydi.

Надо.)

Нинада

sticker.webp0.16 KB