彡 HK&HKSS confessions 彡
الذهاب إلى القناة على Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
216
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+4
[🫧/💿] — Хай гайс!🤩 Хочу поделиться с вами моим старым концептом Белого Рыцаря Хорнет. Незадолго после выхода хксс мне в голову взбрела идея, а что если бы Хорнет стала сторонницей Матери Шёлка? (либо это была бы просто свап ау, где Хорнет и Лейс поменялись местами) Предысторию и события данной ау я конечно не расписывал, пушто это был концепт на уровне “ну наебеню по приколу немного контента и забуду”, но мне было бы интересно послушать ваши идеи расклада событий и мб что-то из этого своё придумать. В общем, я вас слушаю!🌼< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
[ 🐸 ] - Какие темы у вас стоят, и так же любимые в ХК и СС? У меня везде это сталь< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+8
Мини комикс - флэшбек Предавшего Лорда из ау "Застой Халлоунеста"
Неанон Nazar
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
пр любимы кф с вами снова эрмики покойошкович
иии я вам арт свой новый завез, которому я кстати очень доволен
неанон эрминоук / эрмики / @CLOVERevee
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ПРИВЕ ПРИВЕ!!! ВАААУ, АРТ АФИГЕНЕН, ЭТА ИГРА СО СВЕТОМ ПРОСТО 🙏🙏🙏
[🦅/👍] - Давненько задавался этим вопросом в ином коофе. Но ныне, думаю, стоит повторить сия момент.Уважаемые, каким вы видите Чистого Сосуда с точки зрения нравственного портрета? До исполнения долга и после. Насколько вообще вы считаете его личностью и какой в своей сути? Веду эдакую статистику, но в ру фд никак не могу вывести усредненного портрета персонажа в головах людей.
(Если вдруг кто не знает. Мудрый админ графоман видит в нем на самом деле не самую приятную личность ввиду того, через что этому персонажу пришлось пережить)< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ЛЕТЯЩИЙ САСУН ЛЕТИТ НА СВОИХ МАЛЮСЕНЬКИХ КРЫЛЫШКАХ СТАРАЕТСЯ МАЛЫШ тгк: @shishkauwuu< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
это короче моя оска блоха и оска пчёлка подруги, обе девочки. Мою Пеена зовут, пчелку Вумма.
тгк : @ApilsinWixis
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Лучезарности рот ебу. Предположим, если бы такой исход событий был, у Полого, как у сосуда, имеющего эмоции, страхи и душу, вполне могло быть птср после всех событий.
@ApilsinWixis
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
Палдер Эго
Данный персонаж является ОСом, автор- @VoidTheToxic
Мир не является прямым ХК а лишь альтернативный со своими персонажами и правилами.
🌟История:
Давно до прихода героев в королевство Архитектор начал экспериментировать с пустотой опираясь на нехватку душ для его проектов, попытки создать абсолютно пустое существо проходили безуспешно и раз за разом в пустоте зарождалась душа. Одним из этих экспериментов был Палдер Эго, когда он только появился в Пустошах на него возлагали много надежд, его хладнокровие и повиновение восходили к идеалу как и его неоспоримая сила, он был лучшим из лучших. Всё было хорошо пока его чсвешность и рвение к ищё большому признанию не поглотили его, Архитектор ожидаемо забросил его, Эго пытался сопротивляться и вернуться назад на вершину но лишь сильнее убил себя став отбросом. Год за годом он наблюдал за миром вокруг подавляя нарастающие эмоции. Так и пролетело множество времени пока его не встретил Энн - очередной обычный провал Архитектора но каким-то чудом он смог разговорить Эго и открыл ему свет в новую жизнь, всё было прекрасно пока в Пустоши не ворвался создатель, ничто не может быть вечно - Архитектор начал забирать души пустых на свои эксперименты забирая всех без перебора, день за днём появлялось всё больше трупов что не очень то и заботило Эго пока не пришли за его другом, ему не оставалось ничего кроме как смотреть на его смерть.... С тех пор он начал ненавидеть создателя и все что с ним связано, он придумал план но которому герой Цитадели должен убить Архитектора после чего он займет трон и остановит эти издевательства над обычными жуками, Эго создал Орден Пустых Сердец и набрал двох сильнейших: Миндар - одна из самых первых с силой управления разумом, единственная любовь Эго ставшая для него настоящим наркотиком, долгое время манипулировала им ради своих целей что в конце концов приведет её к смерти. Аристократ - новый молодой пустой которого Архитектор решил сломать изоляцией в его "семье" и жестокостью, но не смотря на его старания Аристократ не поддался и сохранил свою душу с собой. С этим трио Эго впустил Хагайда в королевство направляя его силой Миндар, Краном и некоторыми сообщниками в городе. Его план сработал но когда пришло время перевести Хагайда на свою сторону окончательно пережив свои воспоминания ищё раз его мир разрушился в очередной раз, всё что было правильно оказалось ложью, его чувства и эмоции неправильны а вина в этом Миндар, не выдержав напряжения он прерывает сеанс и разрывает любовь в пыль и защищается от Аристократа, терпья проиграш он отступает в крепость где уже надвигается Пустота - то что он так сильно пытался избежать, всё королевство потопает из-за его несдержанности, второй раз за день он теряет свой мир убегая прочь в Цитадель...🌟Характер:
Эго честный, добрый и справедливый, по крайней мере пытается таким быть. Невероятно спильчивый и каждую минуту у него меняется настроение в основном из-за его слишком глубокого мышления и анализа всего подряд. Его разум разделен на три не полных личности что дополняют одне одного - добрый и наивный; великий мыслитель, стоатег и рыцарь чести; ахиревшое чсв что, насцыс и просто уебан. Это и поясняет его разное поведение в разное время что он пытается побороть.🌟Способность и сила:
Эго невероятно быстрый и может на короткие дистанции свапатся, управляет атомами и может их разрушать что требуется очень много энергии. Его физической силы достаточно чтобы пробить стену Замка а на скорости он может разрушить скалы в Пустоше на способны далеко не все.🌟Арт:
Поглащённый во тьме не видя выхода, где-то потопает последний проблеск самого себя в то время как разум разделен на добро и зло, медленно но верно накрывается темными мыслями и сил уже нет... < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
*исследуя глубины Халлоунеста вы натыкаетесь на приглашение*: Приветствую вас в своём канале "Шмелевы Фанартыы" Здесь вы можете предложить свои идеи для рисовки! Также некоторые арты будут делаться просто так. Также это довольно неплохое место для общения! Будем ожидать вас в нашем Канале
@artikiotshmelki
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- у меня эта песня заела в голове @BAGCH7< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Вот такая бякушка для силксонга выдумана мной
(тгк:t.me/Temmmyp [НЕАНОН ТЕММИ])
[🦋/🌙]- МИЛИИ ЕЩЁ И ТЕММИ< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
[🦅/👍] - Наконец то свежий арт. Вы думаете у меня упал скилл или лень было? Нет! Админу художнику запретили рисовать и я рисовал закрытыми глазами на ощупь!< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Учитывая сколько у Плюмы фанатов, там правда есть за что ревновать< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ПЛЮМКА В ХИДЖАБЕ!!!🤩
[🫧/💿] — Квазар тоже похвастается пожалуй)💀 (хотел ещё вчера скинуть, но внезапно стало лень)< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- мой мальчик ихи-хи-хи @BAGCH7< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Жуканищация админа @vlttrrr в моем исполнении< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ЕХЕХЕХХЕ ЭТО ЖЕ Я🥰🫣
+2
[🐸] - Ну что ребята. Админ закрыл все достижение на данный момент в СС. Ждем ДЛС< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
Короче не хочу чтобы тут всё пустовало📯✨
По этому держите моего жужика "Гашишного торгашика" XD
//если что ему давно такое прозвище придумали (хотя я его просто в худи хотела нарисовать 🤣😌✨)
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🎹] — величайшая богиня Коё соизволила потратить 20 минут на арт с хк для канфы🤍 кр кстати @verlainekisser поч зеленая тропа ваще желтая< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
