ar
Feedback
〃-👍🗣️|Speak Out Confession-〃

〃-👍🗣️|Speak Out Confession-〃

الذهاب إلى القناة على Telegram

Боты: основной: @dobri_cf_anonBot неанон запасной: @dobri_cf_bot; Правила почитайте окда (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

إظهار المزيد
636
المشتركون
-224 ساعات
+57 أيام
-230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+27
في 16 قنوات
مايو '26
+49
في 32 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+42
في 37 قنوات
Get PRO
مارس '26
+49
في 24 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+54
في 50 قنوات
Get PRO
يناير '26
+63
في 39 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+38
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+46
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+50
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+73
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+48
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+55
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+53
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+72
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+84
في 37 قنوات
Get PRO
يناير '25
+86
في 30 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+44
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+36
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+87
في 38 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+70
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+215
في 91 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+79
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+235
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 66 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+168
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو+4
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+3
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+3
01 يونيو+3
منشورات القناة
Repost from N/a
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌 ִ 𝓌𝑒�
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐
︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁
🤩◟🤩 𝓌𝓌   ִ  𝓌𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝐭𝐨 𝟑𝐄 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠
︎ ︎︎ ︎   🤩︎︎┈︎ ︎ ︎︎ ︎& мои чувства сложнее , 🎀     глубже и красивее , чем то , 🤩🐏 что я могу выразить словами
  🤩🤩🤩😻⎯      𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞

2
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эт
— я сделал картинку с крутейшшим шрифтом и смешным текстом посмейтесь пж 🥺 — кентыы зацените мемасик — нашёл в пинтересте эту имбу, некому кинуть ищешь такое? приветствуем в SHITPOST PICS CONFESSION [sppcf] здесь ты можешь кидать пикчи с щп, делиться мемасиками с этим шрифтом, а также щитпостить даже под тейками DNI: база + радикальныe движения навигация
3
3
Ты любишь такой плейс как ° 𓏵 Block Tales ¿¡ И хочешь сделать по нему косплей? ⎯ׄ⎯ Забегай к нам! • ° —————————————————————
Ты любишь такой плейс как ° 𓏵 Block Tales ¿¡ И хочешь сделать по нему косплей? ⎯ׄ⎯  Забегай к нам! • ° ————————————————————— — У нас ты найдешь разные работы к косплеям, или же готовые косплеи! ° • «ЕЕЕЕЕ ПЕРВАЯ СОТКА❤»
7
4
У меня ничего не заказывают даже бесплатно (( а давайте вы скинете свои оски под тейк, а я их нарисую?? Неанон Мистик шедер #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
12
5
Я просто не знаю куда отправить похвастаться, НО СМОТРИТЕ КАКОЙ ШЕДЕВР МНЕ НАРИСОВАЛИ❤️❤️ ЭТО АХУЕННОООО неанон мистик шедер
Я просто не знаю куда отправить похвастаться, НО СМОТРИТЕ КАКОЙ ШЕДЕВР МНЕ НАРИСОВАЛИ❤️❤️ ЭТО АХУЕННОООО неанон мистик шедер #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
16
6
закреееп до конца месяца мейби хочется, чтобы не перекрывали и много кто поучаствовал
16
7
👾:: пр, я сижу, скучаю и думаю с какой песней ассоциируюсь у каждого.. и у мя появилась идея - предлагаю вааам под этим постом отметиться, а другие ответят с какой песней вы ассоциируетесь!! такой вот интерактив эээ да. участвуйте по желанию because это рандом идея #интерактив новый тег бтв • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
15
8
Я не знаю от слова совсем как поддержать подругу, которую постоянно бомбят. Яяя пытаюсь быть рядом, пытаюсь интересоваться чем-то, пытаюсь отвечать нормально.. но в итоге я получаю сарказм, пассивную агрессию и слова по типу "а вас словно бомбили?" Мне тяжело уже как-то отвечать спокойно. Так и хочется ей нагрубить в ответ.. Помогите и дайте советов каких-то пожалуйста!!! T_T #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
17
9
https://t.me/dobri_confa/10895 Йоу, честно сейчас мне уже намного легче и я так счастлив от этого🤝 Начал потихоньку прислушиваться к тому что хочу сделать, всякое смотреть/читать и изучать что мне нравится. Стараюсь отвечать людям прямо и говорить отказы. Серьёзно, я чувствую такое постепенно облегчение.. 🫂 И ведь самое главное я перестал бояться одиночества! Теперь для меня не обязательно иметь 192929292 друзьяшек, акцентируя свое внимание на количестве, а не на качестве. Да и себя я перестал разбрасывать на каждого😰 Наоборот, стараюсь отдавать себе что-то, дарить и улыбаться. Ухх, мне правда стало так легче.. А то знаете, в прошлом я не умел отказываиь и все свои чувства скармливал.. Скажем так, "паразитам", которые просто высасывали из меня все нервы, силы и что-либо. Поэтому вообще я сейчас ещё такой любовью к людям даже преисполнен! Я правда желаю чтобы ребята отсюда нашли свое спокойствие и счастье не только в чём-то и ком-то, а главное чтобы в себе. Ибо люди могут прийти и уйти, события произойти и забыться, но ВЫ остаётся у себя ВСЕГДА.🫵 Поэтому попытайтесь любить, ценить и заботиться о себе❣️🌹 #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
21
10
кхм здравствуйте, хз вроде не твкв, но тема щепетильная у меня очень странное чувство, что мои придуманные сны влияют на ход войны. я живу в Крыму и собственно знаю, что тут происходит. сами сны зачастую упоминают болезни многих персонажей(??). и на самом деле мне вот очень не по себе, возникает чувство, что это карма или типа того. думаю, это работает по схеме «плохо людям-плохо твоему городу» или что то наподобие. и это влияет и на личную жизнь: проблемы со здоровьем, весь день живот болит, я не могу разобраться с подругой, тк раньше мы общались нормально, но из за ее, мягко скажем, дебильного парня она слишком сильно поменялась, она предавала общего друга, хоть и говорила, что хочет с ним общаться и быть в хороших отношениях, раньше мы всей компанией осуждали ее за такие действия, а сейчас даже этот друг, получивший несколько раз по ебалу от парня, стал говорить что они оба адекватные, хотя мы часто выговариваемся друг другу на такие секретные темы, чтобы никто не узнал, а сейчас я не могу с ней вообще общаться: как только я узнаю, что мы пересечемся на каком либо мероприятии, у меня сразу пропадает настроение и желание идти туда. итак, к проблемам, настроения в последнее время вообще нет, и самое главное-экзамены. это такой просто звездец. во первых, огэ по русскому: да, я написал на 5, очень рад. НО самое обидное, я написал на балл ниже чем самые тупые люди в классе, мне было очень обидно, что все троечники по списывали лучше, чем я сам сделал. сам понимаю, это очень тупо, но в тот момент у меня была из за этого истерика. во вторых, экзамен по биологии.. я не знаб, я просто не переживу, если сдам его на 3. родителям будет немного все равно, скажут что печально и все. но я сам просто не выдержу. я постоянно стараюсь, хотел на красный диплом даже идти, но с другими учителями возникли проблемы. сама биологичка еще очень тупая, буквально весь материал за 9 класс вот вообще никак не уложился в голове, и так уже 4 года. никто ничего не помнит, толкьо те, кто готовились, и то с помощью репетиторов пытались освежит себе память, а остальные, как и я просто надеялись на ответы. и то, нормально почти не получилось половина у меня неправильная, все зависит от 2 части. после огэ я сразу посчитал примерные баллы, оценка спорная между 4 и 3.. я даже не знаю что будет, если я сдам на 3. просто потеряю какие либо чувства, как было с русским. смотря на то, что настроение после резов на русс еще прошло лайтово, я не представляю, что будет с био. и вот ваще не знаю как, но чувство, что это все карма присутствует ну короче пиздец Анон #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
31
11
Аээ, что делать если я в последнее время вообще не знаю, что делать. У меня куча увлечений, хорошие отношения с семьёй и друзьями, но я весь день лежу и листаю телефон. Я постоянно что-то хочу, но не знаю, что именно. Мне нужен совет, как решить это не заставляя себя делать что-то по списку Анон #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
30
12
Я познакомилась с мальчиком и он кидал мне фото где у него на ногах лежало ружье и он кидал мне зарисовки ружья ружье и патроны из своей комнаты сука это пиздец как мне на это реагировать #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
35
13
завтра я иду к психологу я даже ради этого момента помыла голову короче не хочу туда вообще я боюсь эту женщину очень вот и мне еще надо написать на листочек свои проблемы потому что у меня оч тупая память бля мне оч лень и вообще я боюсь но свои проблемы к сожалению нужно решать поэтому я буду выговариваться женщине ну я уже у нее была раза два или три ну короче я все равно боюсь туда идти надеюсь она оправдает мои ожидания иначе я че зря голову мыла ради нее #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
35
14
Она заблокировала меня везде, ничего не сказав. Я реву уже 5 часов, разве партнеры так поступают..? Я только чернз ее подругу смог выяснить что она просто заебаласт от меня Я прощу ее только если она хотя бы год походит к психиатру бляяя я так ненавижу все это помогтте блже #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
36
15
У меня телеграмм блять сам по себе обновиться решил сука это че за уродство ЧЕ ЗА ИИ БЛЯТЬ У МЕНЯ СБОКУ СООБЩЕНИЯ ЭТО ПИЗДЕЦ #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
34
16
Я уже не могу держать это в себе. Я не буду раскрывать НИКАКИХ деталей о последующем, что бы мои друзья это не увидели. Меня все знают как человека, осуждающего слфх, хотя.. секрет, который я унесу с собой в могилу, томится на моих запястьях. И нет, та история которую я всем наплел(а), ложь. Даже в предсмертной записке я ничего не скажу об этом, даже не смотря на то, что это.. будет моей причиной. Могу лишь сказать то, что это все ради любимого, за которым я очень скучаю и люблю. Я вырежу его имя на себе, я не могу сказать даже первой буквы его имени.. мало ли. Я унесу этот секрет в могилу, но хотя бы поделюсь от анонимного лица тут. Я не могу это уже держать Все, спасибо, мне стало легче #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
40
17
бля меня смешит когда мама чето смотрит и я резко вкидываю приколы какие то свои допустим я услышала слово и мне вспомнился прикол и я резко заорала этот прикол на весь дом а мама такая ты че дура и мне так смешно и неловко становится #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
37
18
Я ОРУ БЛЯТЬ КО МНЕ ЗАЛЕТЕЛ КОМАР ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ЛЕТАЕТ ПОМОГИТЕ БЛЯТЬ ОТКУДА ЭТА СУКА ПОЯВИЛАСЬ ВООБЩЕ БЛЯТЬ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОМОГИТЕ СТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОНА ЧЕРНАЯ И БОЛЬШАЧ КТО ЭТО БЛЯТЬ ОНО ЗА МНОЙ ЛЕТАЕТ ПОМОГИТЕ #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
41
19
Я хочу сдохнуть послушайте песню полматери я хочу сдохнуть вот это я пою ну или я не помню как она называется но там короче поется я хочу сдохнуть прямо сейчас застрели меня сука это приказ короче ребята послушайте это я песню короче спела это реально моя песня короче пиздец я щас сдохну блять и по мне не будет никто скорбить потому что на планете 8 миллиардов человек Мне было оч лень ставить тв кв так что я цитировала текст  #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
39
20
Привет, помогите, кто шарит в ноутбуках, какой лучше брать чтобы игры всякие тянул и был относительно недорогим #тейк • @dobri_confa • @dobri_cf_bot • @dobri_cf_anonBot
38