ar
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

الذهاب إلى القناة على Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 809
المشتركون
+1824 ساعات
+707 أيام
+8730 أيام
أرشيف المشاركات
да, у меня сх9 в тритипе . .
🥹я часто сливаюсь с окружающим мнением, настроением . есть люди у которых я неосознанно копирую поведение и веду себя также
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп1 . .
🥹и я живу ради того, чтобы улучшать себя. Но порой мне кажется, что я никогда не достигну того самого уровня до которого стремлюсь всю жизнь, всегда будет чего-то недостаточно
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп1 с со7 в тритипе . .
🥹и я постоянно стремлюсь к идеализированному образу себя, я улучшаю себя как могу, желание не ошибаться и быть «самой лучшей» в глазах других настолько велико, что порой я забываю что на самом деле имею больше недостатков, чем транслирую
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп5 . .
🥹и я считаю окружающий мир небезопасным. всё и все, что входят в мое пространство, в буквальном или переносном смысле, сперва подвергаются сомнению и только со временем я могу успокоиться.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 с со3 в тритипе . .
🥹и я хочу произвести хорошее, даже идеальное впечатление, когда появляюсь в новом обществе. кто-то думает, что я сразу буду активно и открыто себя проявлять в новой компании, но спешу уточнить: чаще мне гораздо удобнее и проще показать себя с вежливой, даже немного скромной стороны, чтобы другие видели меня вежливой и думали «этот человек точно милый и хороший»
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх3 . .
🥹и я буду делать все возможное, чтоб показаться лучшим партнером. я буду выглядеть самым понимающим, самым заботливым, самым безотказным. я всегда буду соглашаться, всегда буду говорить то, что партнер хочет услышать, а не то, что думаю на самом деле; я всегда понимаю, что есть "правильный" ответ и всегда буду давать именно его. я буду буквально облизывать партнера в попытках заслужить любовь и валидацию. но это все игра. это не по-настоящему. я знаю, что настоящего меня не примут, поэтому скрываю. и когда я понимаю, что цена этой любви слишком велика, я замыкаюсь и изолируюсь, потому что только так я могу себе позволить вспомнить о том, чего хочу именно я.
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх2 . .
🥹и сначала я целенаправленно стараюсь сблизиться с человеком, тем самым «завоёвывая» его доверие и расположение, а потом неосознанно отдаляюсь от него, боясь показать свою слабость, уязвимость и плохие стороны, если слишком ему доверюсь и привяжусь
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх3 . .
🥹и я использую привлекательность как ключ к одобрению, восхищению и чтобы стать желанной для кого-то
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх4 . .
🥹и я завидую чужим проблемам, если они тяжелее и хуже моих, ненавижу людей, которым оказывают помощь, потому что этого не дали мне
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх4 . .
🥹и я не умею искренне радоваться за других людей и поддерживать их, когда им плохо, ненавижу чужие страдания, потому что они действуют мне на нервы
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх9 . .
🥹и единственная потребность которую я не подавляю — моя потребность в симбионтах
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 . . 🥹и моя поддержка vs личное состояние выглядит так: @ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
да, я со7 . .
🥹и моя поддержка vs личное состояние выглядит так:
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 . .
🥹и я всегда слежу за любой обстановкой вокруг компании в которой нахожусь, я чувствую каждую мелочь будто бы на себе и наблюдаю за поведением каждого. я слежу за тем, чтобы всем было комфортно и приятно находиться со мной, ведь на мне висит ответственность за комфорт других
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я хед триада . .
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп6 . .
🥹и я уже настолько привык терпеть абсолютно все, что извинения трогают меня до глубины души, и я не могу не принять извинения от человека
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх4 . .
🥹и если я узнаю что в моём кругу общения есть тот, кто лучше меня в чём-то, будь то друг или подруга, я сделаю всё возможное, чтобы стать лучше, и поспешу оборвать с ним общение, начав ненавидеть
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх9 . .
🥹и нет, я не стану хавать любое дерьмо в свою сторону, а в особенности в сторону своих близких. я не боюсь встревать в дискуссии и конфликты ради защиты, у меня есть чувство долга обезопасить всех от излишнего негатива приняв удар на себя
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я е3 . .
🥹и я постоянно думаю о себе; мои мысли заняты только оценкой моего поведения в данный момент
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх6 . .
🥹и в отличие от моих собственных, чужие эмоции для меня не проблема. я часто утешаю людей, даже люблю это делать. и это помогает мне прожить те эмоции, которые я не могу выразить сама
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сх5 с сх9 в тритипе . .
🥹и я постоянно нуждаюсь в близком человеке, как в опоре
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙