ar
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

الذهاب إلى القناة على Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 788
المشتركون
+1724 ساعات
+677 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
да, я сх2 . .
🥹и время от времени я могу вести себя довольно высокомерно даже с близкими. Я веду себя так намеренно, чтобы не потерять контроль и не показать уязвимость. И это не отменяет моей искренней заботы к близким, даже если внешне я и показываю другое. Я всегда слежу за их поведением, стараюсь замечать, чего им не хватает и давать им это. Мое высокомерие - это наигранность и образ, а забота - искренние эмоции и побуждения.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня сх5 в тритипе . .
🥹и я могу с легкостью разочароваться в одном человеке, после чего я скорее всего отстраняюсь от всего окружения, ибо осознаю, что я снова романтизировала всех
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп6 с сп2 в тритипе . .
🥹и я могу воображать об идеальном партнере долго , но потом я буду сразу думать о том , а какие с этим идеальным партнером могут выйти неудачные концовки ..
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я сп/сх6 . .
🥹и в моменты тревоги , мне легче всего начать агрессивно себя вести по отношению к близким , но после этого мне будет жутко стыдно и тревожно опять
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я е7 . .
🥹и одно из самых худших состояний для меня - это скука. я ненавижу чувство, когда не знаю, чем себя занять, и когда в моей жизни не происходит ничего интересного
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со7 с со8 в тритипе . .
🥹и я люблю спорить, байтить или отстаивать свои идеалы через конфликты с незнакомыми людьми. Мне ничего не стоит сраться по несколько часов ради забавы, но если в моей группе друзей происходит хотя-бы малейшая негативная дискуссия, в которой я оказываюсь не права — это КРАХ моего идеального, равного мира, созданного, чтобы избежать боли. Я могу тревожиться несколько дней подряд о том, что мнение моих друзей не идентично моему и о том, что я обязательно начинаю агрессировать на них за это, будто это их вина..
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 2л¹ . .
🥹и часто выражаю свои мнения/мысли в очень критичной и абсолютной форме без нюансов, и только потом понимаю, что люди могут воспринять это всерьез, хотя на самом деле мои убеждения довольно гибкие
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп9 . .
🥹и фантазии — это единственная моя надежда избежать реальности и стресса в таковой реальности, боль, которую мне будет тяжело пережить. я постоянно валяюсь и фантазирую о идеализированной любви, мечте, и других мыслях, которые заземляют меня от внутреннего стресса, которое постепенно поглощает меня. мне целый день даже будет самым тяжелым испытанием не фантазировать ни о чем и думать о реальности, жить настоящим моментом.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и нет, я не отношусь к любви легкомысленно. Мои чувства не утихают после завоевания. Я не меняю партнёров как перчатки. Для меня партнер это важная и неотъемлемая часть моей жизни, а так же самый близкий и единственный человек, которому я могу доверить все. Относиться к этому просто и терять чувства сразу после начала отношений для меня неприемлемо. Более того, мне очень тяжело отпускать близких людей, поэтому партнером я особенно дорожу и чувствую только самые тёплые и яркие эмоции
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7со4 . .
🥹и моя главная мечта – стать серьёзным человеком, уверенно стоящим на ногах, способным самостоятельно справляться с проблемами и собственным эмоциональным состоянием. а от фальшивого оптимизма и излишней искренности уже саму тошнит, помохите..
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх4 . .
🥹и меня ужасно разочаровывает тот факт, что меня могут осудить, избегать со мной контакта, отказаться от знакомства и всё прочее, просто потому что я сх4, а значит обязательно нестабильная ебанашка эджлордище, которая вечно пиздострадает и за каждый неправильный вдох будет грызть всем глотки. я ненавижу тпл комьюнити за распространение любых стереотипов. и из-за них мне искренне стыдно быть сх4
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп7 . .
🥹и шоппинг — мой главный вид антистресса, пусть через время я разочаруюсь в том, что потратила деньги на глупости, которые не будут использоваться.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со3 . .
🥹и я почему-то предпочитаю скрывать тот факт ,, что над какими-то проектами я правда много работала и достигла первого места именно за счет этого. я буду говорить, что я вообще не говорилось и что это было очень легко ( хотя на деле я могла не спать ради этого ) . главное показать результат
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со3 . .
🥹и прости ,, я не хочу сближаться со своей аудиторией или просто знакомые потому что боюсь , узнав меня поближе их образ меня как успешного человека треснет. а меня любой другой образ не устраивает
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

🌟🌟🌟 ГОЛОСА = ЗВЁЗДЫ🌟 вы нам; 21 гс ) я вам; 40 звёзд )) ГАЙД НА УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВЕ !! )) 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 2
🌟🌟🌟 ГОЛОСА = ЗВЁЗДЫ🌟
вы нам; 21 гс ) я вам; 40 звёзд ))
ГАЙД НА УЧАСТИЕ В ИНТЕРАКТИВЕ !! )) 🌟 репост в КФ с 500+ пдп — 25зв // КФ с 1к+ — 75зв // репост в ннбф — 25зв (( 1к+ пдп — 75зв )) 🌟 больше 21+ голоса ( 40-60 ) = +25-50 зв ( за друзей - считается! ) 🌟 СЮДА — https://t.me/mainirl/34123 за @nerdjoirl / @nerdjoirl 🌟 как гарантировано получить звёзды?
проголосовать
с 20+ каналов; прислать скрины в комментарии и ждать, пока вам пришлют подарок в течении 24 часов.
ОСТАЛЬНЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ( !!! ) ➿➿➿➿ . . . ОКОНЧАНИЕ 22.06 В 18.00 ПО МСК, ВЫДАЧА ПРОДЛИТСЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО 24.06. МЫ НЕ КОПИМ ДОЛГИ!

да, у меня сх5 в тритипе . .
🥹и я действительно предпочту пофантазировать о прекрасных отношениях с идеальным для меня человеком, нежели реально предложить ему встречаться 😨😨. Не хочу разочаровываться, ведь отношения с объектом моего обожания будут 100% не такими, как я представляю.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и буквально всю свою жизнь я мечтаю о полной свободе. Для меня свобода это не бегать по полю и собирать цветочки, нет. Для меня свобода это быть независимой от чувств, от законов физики, страны, от всего, что ограничивает меня. Я готова сделать все, что угодно ради свободы, если я действительно её получу. Свобода это круто и я безумно люблю людей, с которыми могу быть свободной хотя бы чуточку
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и вопреки стереотипам , я не клоун без проблем, живущий в радужном мире. я человек, который выбрал счастье ( пусть даже и не настоящее ) , а не страдания. если в моей жизни что-то пошло не так и мне плохо, я буду всеми силами избегать эту боль, уходя в эскапизм или находиться в поиске « новых впечатлений ». я запретил себе страдать , но при этом страдаю еще больше , ведь не даю себе права выплеснуть свои чувства.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 с со3 в тритипе . .
🥹и мне важно то, как я выгляжу в глазах окружающих. мне важно быть идеальным, прекрасным и самым лучшим человеком для остальных. мне так страшно потерять репутацию, что я могу врать , быть ярким и внушать другим свое превосходство.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх7 . .
🥹и да, мне легко переключаться с одного человека на другого в романтическом плане. я могу пережить расставание быстро, если мой партнёр перестал давать мне ту любовь, радость и впечатления, что я жду. и мне стыдно за это, за то что я не могу до конца быть верным , потакая своим желаниям.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙