подслушано ⥂ технолайк
قناة بسيطة
898
المشتركون
+324 ساعات
+1137 أيام
+41230 أيام
أرشيف المشاركات
ЭТО ТРЫНДЕЦ, МГК ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НУЛЁВКА, КАК ТЫ ВЫШЛО 😱
АНЬКА, НА СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ВСЁ ОТМОТАЛА!?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я никогда не закончу срать анимацию
какого хуя аня как будто летает, да под ней даже кровать не промялась. еще и эти тени под ней
неанон шьен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Отсылочка отсылка, а вы поняли отсылку?
Неанон фэнс
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Где такое вп сделали откуда вы беретесь так много 😨
Ничего против не имею просто такой резкий приход
Гг нахуй
Бля, Мегакрылу так идет без скина быть, глазки такие красивые
Мокон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Бля, я вот над чем думаю
Если Технолайк откатится до дня вируса, что если Капитан не удалится, но может просто ничерта не будет помнить? Ни свою функцию, ни кто он такой, кто они, где он, пока другие идолы будут тупо помнить то, что было до вируса. Так сказать срегрессирует сознанием
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Блин, я пересматриваю 25 серию, и во времы битвы Лайк с Розой как будто что-то вырезали
Типо раз кадр как Лайк успешно атакует розу, экран закрывают, второй кадр Роза уже с жезлом Лайк кидает его
Какая-то несостыковочка ес честно
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А вам не кажется или а4 как то пропал из подслушки?
Давно не видел его
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Из за сцены с Банками я их снова полюбила (сегодня утром я их еще ненавидела)
Мокон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Пр подслушка я хочу (не знаю даже как назвать) узнать или мне прост не понятно, с чего все таки капитан обнял бана ???? Типппп они только недавно были просто как напарники без дружеских взаимоотношений, а потом когда бан хотел обняться с вики тот его просто взял за попу и понес на сцену (или капитан так боялся помереть что аж в бана вцепился
Неанон jamafe
#тейк
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
😀😀😀😀 ❀ 𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪ ❤️ 🥹be sure to subscribe ! 🤩👾 нравится милейшие Лайкннеты ? 😀😀 не стесняйся и заходи . 💕
Я все думала над полуфиналом и до меня дошло, что в той сцене, где перед перезагрузкой Вики и Бан обнимаются, а Омгус закрывает глаза, должно быть они подумали, что это не Аннет перезагружает систему, а что создатели узнали о ситуации и весь Технолайк отключают. Просто представьте как им было морально больно в те секунды, ибо по факту отключение равносильно смерти
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
😀😀😀😀 ❀ 𝗹𝗶𝗸𝗲𝗻𝗻𝗲𝘁 . 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺 𝘹 𝘤𝘧 ֪ ❤️ 🥹be sure to subscribe ! 🤩👾 нравится милейшие Лайкннеты ? 😀😀 не стесняйся и заходи . 💕
+1
Кстати, почему никто не говорит о том, что Омгус в этом моменте был один, когда битыши и нпс захватывали технолайк, пока там Бан и Вики обнимались, этот бедни сидит в сторонке
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
