подслушано ⥂ технолайк
قناة بسيطة
892
المشتركون
+624 ساعات
+1237 أيام
+39530 أيام
أرشيف المشاركات
Меня бесит Тортик, потому что в каждом её видео — капибаны. Да у неё весь аккаунт в капибанах.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Кстати кто-то видел кадры из казахской озвучки,как вам? Мне лично голос омгуса и мегакрыла понравился
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Меня так бесит, что Аня в одной и той же одежде. ОНА ДАЖЕ СПИТ ТАК, ДУРА ЧТО ЛИ. Оч хочу чтобы у неё была домашняя одежда и она помылась. Я очень злюсь🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Анон ты че долбоеб
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Хоть я уже где-то в комментах писала насчёт этого но все же, нафига Митч вступает в столько разных флудах и тгк и переписывается с мелкой аудиторией,напомню аудитория у мульта в основном от 6 до 14 или 15 лет,а он уже совернолетний,в чате основном происходит пиздец,боты практически не справляются,а он с детьми переписывается во флудах и непонятно о чем он там говорит с ними,так ещё такое чувство что он готов во любые флуды и конфишки зайти лишь бы там не была какого либо хейта в сторону офф чата или самого мульта, как-то стрёмно не думаете?
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
АХХАХ чё за новый культ по отмене Митча?
Теперь между культом фанатов Митча и культом его отмены будет драка?
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
🌟 welcome to… 🗒
🤍 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
⚫️⚫️⚫️⚫️ blog 🌟
💖 хотели увидеть блог по пейрингу самых знаменитых личностей 🗒 технолайка? 🙂🙂🗒🗒 тебе к нам ❗ 🎤 navigation
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟
iki X 🌟an🎀⁀ ᩧຼ
🌟🌟✨✨✨✨✨✨
❓ вам бы хотелось почитать блог уставшего работяги и милой заучки ? 😣😣join… ✨✨ 🌟🌟🌟 ⭐⭐⭐🗒 🌟🌟🌟🗒 mp post 💘 navigation 🥹🥹 🗒 🥹🥹🥹
Я доигралась кажись, сеня забанили в офф чате. Почему Митч так обиделся про гифку? Я там в основном даже как бы говоря ничо не писала кроме того как на меня два репорта кинули, а за один он уже дал мне варн за ссору
Неанон: Иннефа
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
мне интересно, почему большинство любят капитана. Я не могу найти объяснения, я тупой. Вот, за какие качество его можно любить. Сам ничего против капитана не имею, наверное
Его первая улыбка всем нравится 💀✌️
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Простите но я хочу обсудить ситуацию которая произошла ночью меня и некоторых людей из офф. чата добавили в этот чат и
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Repost from N/a
К𖹭нк𝚢р𝚌 н𐐼⃪ 1⁵ зв
🩵⏜᷼⌒T𝐞⃨𝚌𝐧𖹭V𝐢κ𝐢⏜᷼⌒🩵
◌⃘. ׄ ִֺ۪ ℓ୲๙౿࿚𝅄ׄ ۫ 𝇌 𞥊 ۪ ִ ׄ𝆹𝅥 ࣳ 𔓕 𝆹𝅥𝆹𝅥 𝆹𐑺𓈒 𓈒 ○ ݁
— 𝛐 δ𖹭ж𝐞⃨ ᴦд𝐞⃨ κɸ ᥰ𖹭 ⲙ𖹭𝐞⃨ᥔ Вᥙκᥙ?🌐˙ ִׄ꒦. ݁.⃘ׄ𝆹𝅥 𝆭 ۰ ۬݊݁࣪࣪࣪۫ ᯟׄ ׅ ۫. 𝅥𝄀 𝄀 ▭ׅ 𝆺𝅥 ִ 𔘓 ʿ ִ𔓕ִ 𝆭 ࣪ʿ ִ𓈒
— 𐌲д𝐞⃨ ж𝐞⃨ 𐐼⃪ʙ𐐼⃪ᴛ𐐼⃪𝚙κᥙ ᥰ𖹭 Вᥙκᥙ?✉️ㅤ𖾝 ⃜𓈒ּ 𝂃 ࣲ࣪᷒ᰰ᎒ׅ֩ᰰ⏝֟'ۣ𐇽 ࣪ 𝅄ׄ 𓈒ֵ۫⏝ᤨ ︶፝미. ° . — 𐋏𝐞⃨ ᥰρ𖹭δ᧘𝐞⃨ⲙ𐐼⃪,Ид𖹭л инф𖹭рм𐐼⃪ции п𖹭р𝐞⃨ш𐐼⃪𝐞⃨т! — И𝚌ᴛᥙнны𝐞⃨ ɸ𐐼⃪н𐐼⃪ᴛы н𐐼⃪ɯ𝐞⃨ᥔ κ𝚢κ𖹭᧘κᥙ ᴛ𝚢ᴛ ︵⏜︵ ︵⏜︵ ︵⏜︵ ︵⏜︵ M𝚙 𝚙𖹭𝐬𝐭 // Ch𐐼⃪nn𝐞⃨l \\ N𐐼⃪v𝐢g𐐼⃪t𝐢𖹭𝐧
Repost from N/a
— АОАО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА ИЗ НОВОЙ СЕРИИ!!Но мне не где сказать об этом..
—Я очень люблю ... Что не могу описать словами!
💌::Знакомо?Тебе к нам!
Тут ты можешь сказать все свои радости по поводу технолайк!
Переходник @in_technolike_notLove
Ссылка на канал https://t.me/+ESZ3TQ06R6liYmM6
Тейк бот @technolikelove_take_bot
[ВЛД— (💌) Каиса Она/её]
[Впшер-( 👾🌠 )Невт он/оно]
Почему Панкейк (из чата тл) ведёт себя как какой-то лучший администратор 👀👀 Митчу что-то приказывает типо давать Варны за это, банить за то и итак далее
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Для меня остается загадкой, для чего Розу вообще оставили в архиве Технолайка разработчики? Ребят, вы должны были учесть, что архив может взломать даже фанфик от Ребенка (Анонимуса). И запихнули опасного идола, никак не удалив ему его способки и тд. На что они надеялись?
Зачем вообще оставлять было Розу в архиве, если вы решили что она не нужна, и лучше заменить. Что бы она валялась там как угроза технолайку при любом сбое?
Неанон Великий Король Тарелка, который несет бред к детскому мультику, но все равно
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
всем прпр, у кого то есть предположения, зач омгус создал себе 2 аватар (конни)? кнш настоящую причину мы узнаем в 3 сезоне (из офиц тгк тл) но ждать еще долго так что почему бы и нет??
(я очень надеюсь что причина не только чтоб закадрить лайк, иначе це пиздец какой то)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
С прибытием новых людей в офф чат тхл, начался ещё больший пиздец (у Митча в отложке 500 людей как он мне сказал было... и если подозрительные люди сообщите ему) и как никак уже 7к участников, а не 300 как раньше и т.д... я считаю... надо повысить короче время на отправку соо или ещё что. Нет ну правда тяжелее стало :>
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
