ar
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

قناة بسيطة

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
892
المشتركون
+624 ساعات
+1237 أيام
+39530 أيام
أرشيف المشاركات
ЧТО С ОФФ ЧАТОМ... ВСЕХ ОТМЕНЯЮТ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
ЧТО С ОФФ ЧАТОМ... ВСЕХ ОТМЕНЯЮТ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Меня бесит Тортик, потому что в каждом её видео — капибаны. Да у неё весь аккаунт в капибанах. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати кто-то видел кадры из казахской озвучки,как вам? Мне лично голос омгуса и мегакрыла понравился ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Митч уже видел все в этой жизни... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Митч уже видел все в этой жизни... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Меня так бесит, что Аня в одной и той же одежде. ОНА ДАЖЕ СПИТ ТАК, ДУРА ЧТО ЛИ. Оч хочу чтобы у неё была домашняя одежда и она помылась. Я очень злюсь🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Анон ты че долбоеб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Хоть я уже где-то в комментах писала насчёт этого но все же, нафига Митч вступает в столько разных флудах и тгк и переписывается с мелкой аудиторией,напомню аудитория у мульта в основном от 6 до 14 или 15 лет,а он уже совернолетний,в чате основном происходит пиздец,боты практически не справляются,а он с детьми переписывается во флудах и непонятно о чем он там говорит с ними,так ещё такое чувство что он готов во любые флуды и конфишки зайти лишь бы там не была какого либо хейта в сторону офф чата или самого мульта, как-то стрёмно не думаете? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

АХХАХ чё за новый культ по отмене Митча? Теперь между культом фанатов Митча и культом его отмены будет драка? Неанон Рен ᅠᅠ #
АХХАХ чё за новый культ по отмене Митча? Теперь между культом фанатов Митча и культом его отмены будет драка? Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
🌟 welcome to… 🗒 🤍 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⚫️⚫️⚫️⚫️ blog 🌟 💖 хотели увидеть блог по пейрингу самых знаменитых личностей 🗒 технолайк
🌟 welcome to… 🗒 🤍 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⚫️⚫️⚫️⚫️ blog 🌟
💖 хотели увидеть блог по пейрингу самых знаменитых личностей 🗒 технолайка? 🙂🙂
🗒🗒 тебе к нам ❗ 🎤 navigation

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟iki X 🌟an🎀⁀ ᩧຼ 🌟🌟✨✨✨✨✨✨ ❓ вам бы хотелось почитать блог уставшего работяги и милой заучки ? 😣😣 join…
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟iki X 🌟an🎀⁀ ᩧຼ 🌟🌟✨✨✨✨✨✨
вам бы хотелось почитать блог уставшего работяги и милой заучки ? 😣😣
join… ✨✨ 🌟🌟🌟 ⭐⭐⭐🗒 🌟🌟🌟🗒 mp post 💘 navigation 🥹🥹 🗒 🥹🥹🥹

Я доигралась кажись, сеня забанили в офф чате. Почему Митч так обиделся про гифку? Я там в основном даже как бы говоря ничо не писала кроме того как на меня два репорта кинули, а за один он уже дал мне варн за ссору Неанон: Иннефа ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

мне интересно, почему большинство любят капитана. Я не могу найти объяснения, я тупой. Вот, за какие качество его можно любить. Сам ничего против капитана не имею, наверное Его первая улыбка всем нравится 💀✌️ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Простите но я хочу обсудить ситуацию которая произошла ночью меня и некоторых людей из офф. чата добавили в этот чат и ᅠᅠ #те
+2
Простите но я хочу обсудить ситуацию которая произошла ночью меня и некоторых людей из офф. чата добавили в этот чат и ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
К𖹭нк𝚢р𝚌 н𐐼⃪ 1⁵ зв 🩵⏜᷼⌒T𝐞⃨𝚌𝐧𖹭V𝐢κ𝐢⏜᷼⌒🩵 ◌⃘. ׄ‌‌ ִֺ۪ ℓ୲๙౿࿚𝅄ׄ ۫‌ 𝇌 𞥊 ۪ ִ ׄ‌𝆹𝅥 ࣳ ‌𔓕‌ 𝆹𝅥𝆹𝅥 ‌ 𝆹𐑺𓈒 𓈒 ○ ݁
— 𝛐‌ δ𖹭ж𝐞⃨ ᴦд𝐞⃨ κɸ ᥰ𖹭 ⲙ𖹭𝐞⃨ᥔ Вᥙκᥙ?🌐
˙ ִׄ꒦. ݁.⃘ׄ𝆹𝅥 𝆭 ۰ ۬݊݁࣪࣪࣪۫ ᯟ‌‌ׄ ׅ ۫. 𝅥𝄀 𝄀 ▭ׅ 𝆺𝅥 ִ 𔘓‌ ʿ ִ𔓕‌ִ 𝆭 ࣪ʿ ִ𓈒
— 𐌲д𝐞⃨ ж𝐞⃨ 𐐼⃪ʙ𐐼⃪ᴛ𐐼⃪𝚙κᥙ ᥰ𖹭 Вᥙκᥙ?✉️
ㅤ𖾝 ⃜𓈒ּ 𝂃 ࣲ࣪᷒ᰰ‌᎒ׅ֩ᰰ⏝֟'ۣ𐇽   ࣪    𝅄ׄ    𓈒ֵ۫⏝ᤨ ‌︶፝미.  °   — 𐋏𝐞⃨ ᥰρ𖹭δ᧘𝐞⃨ⲙ𐐼⃪,Ид𖹭л инф𖹭рм𐐼⃪ции п𖹭р𝐞⃨ш𐐼⃪𝐞⃨т! — И𝚌ᴛᥙнны𝐞⃨ ɸ𐐼⃪н𐐼⃪ᴛы н𐐼⃪ɯ𝐞⃨ᥔ κ𝚢κ𖹭᧘κᥙ ᴛ𝚢ᴛ ︵⏜︵ ︵⏜︵ ︵⏜︵ ︵⏜︵ M𝚙 𝚙𖹭𝐬𝐭 // Ch𐐼⃪nn𝐞⃨l \\ N𐐼⃪v𝐢g𐐼⃪t𝐢𖹭𝐧

Repost from N/a
— АОАО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА ИЗ НОВОЙ СЕРИИ!!Но мне не где сказать об этом.. —Я очень люблю ... Что не могу описать сло
— АОАО,МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА ИЗ НОВОЙ СЕРИИ!!Но мне не где сказать об этом.. —Я очень люблю ... Что не могу описать словами! 💌::Знакомо?Тебе к нам! Тут ты можешь сказать все свои радости по поводу технолайк! Переходник @in_technolike_notLove Ссылка на канал https://t.me/+ESZ3TQ06R6liYmM6 Тейк бот @technolikelove_take_bot [ВЛД— (💌) Каиса Она/её] [Впшер-( 👾🌠 )Невт он/оно]

У меня материнский инстинкт к Митчу Убейте меня ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему Панкейк (из чата тл) ведёт себя как какой-то лучший администратор 👀👀 Митчу что-то приказывает типо давать Варны за это, банить за то и итак далее ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Для меня остается загадкой, для чего Розу вообще оставили в архиве Технолайка разработчики? Ребят, вы должны были учесть, что архив может взломать даже фанфик от Ребенка (Анонимуса). И запихнули опасного идола, никак не удалив ему его способки и тд. На что они надеялись? Зачем вообще оставлять было Розу в архиве, если вы решили что она не нужна, и лучше заменить. Что бы она валялась там как угроза технолайку при любом сбое? Неанон Великий Король Тарелка, который несет бред к детскому мультику, но все равно ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

убейте оффчатников пожалуйста ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
убейте оффчатников пожалуйста ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

всем прпр, у кого то есть предположения, зач омгус создал себе 2 аватар (конни)? кнш настоящую причину мы узнаем в 3 сезоне (из офиц тгк тл) но ждать еще долго так что почему бы и нет?? (я очень надеюсь что причина не только чтоб закадрить лайк, иначе це пиздец какой то) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

С прибытием новых людей в офф чат тхл, начался ещё больший пиздец (у Митча в отложке 500 людей как он мне сказал было... и если подозрительные люди сообщите ему) и как никак уже 7к участников, а не 300 как раньше и т.д... я считаю... надо повысить короче время на отправку соо или ещё что. Нет ну правда тяжелее стало :> Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike