ar
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

قناة بسيطة

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
894
المشتركون
+1424 ساعات
+1317 أيام
+40930 أيام
أرشيف المشاركات
Я до сих пор не понимаю может ли бан банить идолов, а если может то зачем Во первых как он забанил лайк (да, она была в другом аватаре но по сути она до сих такая же программка, если бы что то поменялось то думаю поменлось бы и ее поведение, нет :/ и врят ли вообщекакие то изменения в ее программе может поменятся), во вторых зачем он в капитана кидался то, я понимаю что у неоо характер такой и тд, но бан настолько глупенький? Или это чтобы он поймал и показать какой кеп крутой? (Нет, я не против он здесь очень даже ничего такой, но все же) Если и может то для чего? С идолами разве надо разбираться не разработчикам, как не им знать про вспыльчивость бана? Мне кажется капитана создали как идеальную версию бана, первый блин комом как говорится Ну создатели давно на все хуй забили, этот офис нужен чисто что бы у дяди Вити с мистером максом был крутой богатый дворец крутого мажора из класса прям как у всех зумерочков ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ПОЧЕМУ 811К ЕСЛИ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ ОНО СТОИЛО 700К Неанон: Иннефа ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
ПОЧЕМУ 811К ЕСЛИ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ ОНО СТОИЛО 700К Неанон: Иннефа ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Короче, я забрала брелок Вики с вб, и честно.. Я думала, что она будет чуть чуть побольше, она прям мелкая, ростом в мой мизи
Короче, я забрала брелок Вики с вб, и честно.. Я думала, что она будет чуть чуть побольше, она прям мелкая, ростом в мой мизинец, даже меньше, если не учитывать глобус. За 500р я считаю, что можно было бы и немного побольше сделать.. Ну ладно, это мерч,плюш Бана вообще 4к стоит.. Но я рада,что заказала,так она красивая,а то я видела Лайк,с ней это ужас,но у Вики все прекрасно,кроме размера Ладно размер,фиг с ним,но ПОЧЕМУ К ТАКОМУ РАЗМЕРУ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛЬЦО,с этого я вообще выпала, ну можно же было маленькое кольцо сделать,зачем такое огромное,оно больше самого брелока Оценка 4/5, потому что это Вики Неанон: Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

хуй знает сколько прошло с выхода той серии но мне до сих пор пиздец как интересно что всё-таки значило то что у розы были фотки всех идолов кроме бана ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Чёрт. Хочу наконец высказаться на тему большинство хейта в сторону тл, и хочу всем мирно напомнить что это ДЕТСКИЙ мультик, там не могут быть раскрученны прям серьёзные темы которые поднимают и то только в подростковом возрасте, там не может быть плохой конец. Вы это понимаете? Если мы возьмём сейчас детские мультики, тл на фоне них будет золотом, так что многий хейт можно просто вычеркнуть. Хватит лить говном про несерьёзность и про то что всё слишком ярко. Я не помню чем именно поливают тл, но многий хейт вроде как основан на том что что то там слишком детское или несерьёзное. Ах да, в детских мультиках меньше всего логики, а тем более в русских, здесь хотя бы местами логика есть, так что дальше доёбы просто не уместны, нагрузка мультика не должна быть огромной, иначе аудитории помладше будет просто тяжело смотреть на это всё. Я вроде всё сказала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
🔗 КОНКУРС НА КОМИШКИ ( скетч вариант ) && ЗВЕЗДЫ 🎱🎱🎱 🥹 ГАЙД НА НОМЕРКИ && обязательно нужно быть подписанным на канал с
          🔗 КОНКУРС НА КОМИШКИ ( скетч вариант ) && ЗВЕЗДЫ 🎱🎱🎱
🥹 ГАЙД НА НОМЕРКИ && обязательно нужно быть подписанным на канал с голосованием 🥹 ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА  В 18:ОО . ПОБЕДИТЕЛИ  ВЫБИРАЮТСЯ РАНДОМАЙЗЕ НА РАНДОМ
 𓏴  ✨  ⁞  ПРИЗЫ.
О1. скетч + 2ОО звёзд О2. скетч + 15О звёзд О3. скетч + 1ОО звёзд О4. чиби арт О5. чиби арт
        ⸝⸝  🥹🥹ГОЛОСОВАТЬ ЗА          
     проголосовать здесь за @scaryair      https://t.me/mainirl/34123
🥹 ПРИМЕРЫ СКЕТЧЕВ & ЧИБИ АРТОВ ОТ ХУДОВ , КОТОРЫЕ ВАМ МОГУТ НАРИСОВАТЬ

Может быть я несу полнейшую хуету. Но схуяли на вб пытаются пропихнуть поддельных плюш Банов. За 14 к. Вы че. Неанон Зарина ᅠ
+3
Может быть я несу полнейшую хуету. Но схуяли на вб пытаются пропихнуть поддельных плюш Банов. За 14 к. Вы че. Неанон Зарина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Можно бригаду почему людям из офф. чата звонят? (Главное чтобы оно не добралось и до меня) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
Можно бригаду почему людям из офф. чата звонят? (Главное чтобы оно не добралось и до меня) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему все молчат о том что Вики за все 2 сезона связывали 3 РАЗА Я даже пошутить не могу с чем это связано Неанон Килми ᅠᅠ #
+2
Почему все молчат о том что Вики за все 2 сезона связывали 3 РАЗА Я даже пошутить не могу с чем это связано Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ребят давайте обзор на кринж видео и всякие обсирания детских рисунков в триггер https://t.me/triggertechnolikecf https://t.me/triggertechnolikecf https://t.me/triggertechnolikecf

Стендофер ебаная мразь которая завидует каждому 2 художнику ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я не люблю Капитана, но я и не хейчу его. КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ПРО МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ,я открыто говорю, что не очень к нему отношусь, ну не нравится мне он,но никому это отношение не навязываю. НО ПОЧЕМУ-ТО КАЖДЫЙ ФАНАТ КАПИТАНА ПРОСТО ОБЯЗАН ПОПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ. Особенно во флудах. Я не понимаю зачем люди это делают??? Ну не люблю я персонажа и все,не нужно пытаться меня заставить его полюбить. Что иронично, когда я говорю о своей неприязни к Максу ко мне вопросов нет. Угар просто, СКОТЧЕМ еще приклейте к моей двери, что я Капитана не поняла Адекватные фанаты капитана поясните за своих сородичей пж что с ними Неанон Форгли Квакушевна ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+1
Твою налево. Бля, оно постепенно начинается. Неанон: Грин колба. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

+2
ДОКТОР ОНО ОПЯТЬ АХАХАХХАХАХАХАХАХ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

смотря на это я заплакала ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
смотря на это я заплакала ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

привед медвед молодеж, у меня висит вопрос с самого выхода финальной серии 2 сезона, вероятнее всего я тупая, но все равно обьясните что и почему в первом сезоне когда Роза рассказывала свою историю со своей точки зрения, в левом верхнем углу была подпись "10 лет назад", т.е Розе минимум уже 10 лет есть. ее архивировали когда добавили новое поколение идолов, известная нам всем пятерка. и переносимся во второй сезон, где литл Аня лет 3-5 рисует щабачку, показывает ее своим родителям и те добавляют Хеппи как 5 идола. вопрос такой, если Ане 11 лет и Розу архивировали 10 лет назад с момента 1 сезона, как тогда могли добавить Хеппи, если Ане был годик или два? я незнаю как по другому обьяснить, но надеюсь меня поймут и датут ответ на это, ибо я немного не догоняю в каком порядке идут события🔞🔞🔞 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Привет кф, хочу поделится своей теорией, точнее двумя Меня все время смущала ситуация что Розу не удалили и она просто лежала в архиве. Очевидно что использовать снова её в ближайшее время не планировали, но место она занимает. Зачем? Мне кажется эта ситуация похожа с геншином, где в файлах лежит модель старого гг и её не удаляют потому что на ней запрограммировали какую-то важную часть игры.Думаю на Розе тоже что-то запрограммили потому и не сносят Насчёт пропажи Капитана, у меня есть теория, раз он выпал за карту а потом технолайк откатился до момента его запуска, он вполне мог забаговаться так что будет циклично проживать во временной петле все расследование по новой. + К этому мне весь 2 сезон казалось что Капитан антивирус на уровне 360, довольно дырявый Вообщем бредни сумасшедшего на самом деле мы все знаем что это просто сюжету так надо ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Пр подслушка — это, походу, я нашел сюжетную дырку. Короче, в 1 сезоне нам показали, что Розу заархивировали, когда уже появились аватары и Лайк, и Технолайк уже был запущен как мето вселенная, нооо во втором сезоне нам показывают, что Роза была заархивирована еще до создания Лайка и других идолов, и то, что ее заархивировали из-за того, что она не делала то, что нужно, и проявляла тягу к доминированию Технолайком, а не просто потому что разрабы захотели уничтожить ее мир, или я туплю Неанон-jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

так какой по итогу смысл был в добавлении кэт? эта черно белая девка которая типа выглядит как противоположность аннет... зачем нужна была карточка для нее и отдельный пост? я если честно, после просмотра полного, даже ни разу не вспомнила, что эту девочку анонсили как то и т.п, пока не зашла в кф и увидела пост про нее. она же обычный нпс... ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

(Снова предупреждение, не имею ввиду что челы которые любят розу и считают ее хорошей злодейкой - неправы , я просто не могу понять как они это видят , к вам ребятки негатива нет ) Ладно мне дизайн Розы нравится , я когда ее увидела думаю ОГО НИХУЯ СЕБЕ Но как персонаж 😭😭😭 извините, тут будет не структурированно и в разноброс, ибо на лету мысли буду записывать
я не лютый хейтер розы, просто видя ее восхваления и тейки о том какая же она офигенная злодейка я умираю ....скорее у меня тут вопрос к тому, КАК ее поднесли и показали . Она могла бы быть хорошей злодейкой Задумка очень хорошая, реализация,,,,, На протяжении всех серий, я не ловила никакого чувства настороженности или страха, который должен быть от злодея. Типа, обычно ты начинаешь переживать за героев, ой ой ой беда беда пизда им, но глядя на эти сцены с розой, где она что-то замышляла, мне было так насрать. Я по большей части только ловила стыд какой-то Опять же, чего я хочу от детского мультика , не стоит копать глубоко....но просто видя тейки которые в восторге от розы, я пытаюсь понять и посмотреть с их точки зрения, но у меня не получается 😭 Роза у меня вызывала лютый кринж , а ее высказывания.....ууу я лютый псих аниме злодей ихихмххихиихмх ..... (Какую эмоцию юзать , я чуть не заплакала когда она сказала что дааа возможно я и псих) # аниме псих яндере герл мега убийца поехала с катушек муахахах Однако мне она нравилась очень, когда она злилась и психовала в последних сериях, кроме финала . Она показывала норм эмоции которые выглядели хорошо, а не ее натянутый ЗлОвеЩий голосок где она мхехехе строю козни вот скорооо скоро вы все попляшете И Я ТАК РАДАААА что не было типичного "Роза ты сломана мы тебя понимаем, с тобой обошлись нечестно, давай дружить" и хеппи энд Изначально увидев ее историю , у меня сложилось впечатление что она была обычным идолом и ее удалили/ заменили , из-за чего травма грусть тоска обида жажда мести(но опять же, делать вот нехуй разрабам думать об идоле и чё он там сломается не сломается честно не честно) А так...... Она с самого начала была не такой , и ясен пень ее удалили ибо она была опасна. Так что я считаю что она в этой истории pure evil, а не сломанная злодейка которая может искупиться и исправиться Тут у меня проблем с этим нет , нормик все , очень рада что они не подружились, как я ожидала Однако не отрицает тот факт, что ее зловещие высказывания и потаенные штучки которые она делала и замышляла, не вызывали никакого страха 😭 ну может, я просто не целевая..... Ладно я просто хуею когда вижу "ВАУУУ РОЗА ТАКАЯ ЗЛОДЕЙКА КРУТАЯ СТРАШНАЯ УУУХХХ" ОНА СДЕЛАЛА ТАКОЕ!!1!1!1!1!1!1 В ДЕТСКОМ МУЛЬТИКЕ!! Непопулярное мнение , она будто бы и не сделала ничего такого , что было бы страшно для детских глаз ........ Разве что было бы страшно от ее corny ahh "я психх дааа", я сама навалила в штаны когда это услышала А озвучка.......тоже видела что говорят , мол она ахуенная ....ладно мне в принципе во всем технолайке не зашла озвучка , иногда она звучит как кастинг в тик токе на фан озвучку какого-то нн проекта , очень натянуто , уши режет в моментах Приятная на мой взгляд озвучка , которая более менее живая у Макса и Вики (а ещё немного у мегакрыла и Дины) Розу мне было так больно слушать
Пж скажите вы тоже ловили с нее кринж ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike