ar
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

الذهاب إلى القناة على Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
272
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.07 KB

Stray Kids HAN Maybe.m4a3.52 MB

❌❌❌🤩here would be no destination.🤩
❌❌❌🤩here would be no destination.🤩

sticker.webp0.00 KB

🔤стафета от 🔤eadsound. 😖 🧷 Тема : какой смертный грех в вас преобладает? 🤐 🔠охоть Ваш грех — похоть. Вы живёте развлече
🔤стафета от 🔤eadsound. 😖
🧷 Тема : какой смертный грех в вас преобладает?  🤐                              
🔠охоть
Ваш грех — похоть. Вы живёте развлечениями и любовными похождениями. Для вас не особо важны тяготы жизни, вы просто наслаждаетесь ей и людьми вокруг. Близкие отношения с глубокими людьми вам не особо нужны. Вы просто берете от жизни все и не собираетесь становится философом.
📞Передаю : всем желающим.🪦

Привет, я твоя паранойя. А я знаю почему тебе тяжело верить людям, почему ты, когда тебе делают добро ищешь подвох, почему ты сразу готовишься к худшему, и мы оба знаем откуда и из-за чего я появилась.

Show me what love is.

06.06.26.

sticker.webp0.04 KB

photo content

В погоне за лучшей версией себя, я так и не понял.. какой я на самом деле?

Sorry.. я правда надоедаю. Но почему ты не скажешь прямо ?

Дисморофобия меня преследует.

На самом деле я очень сильно хочу поговорить с тобой.

Тошно от самого себя.

photo content

Почему некоторые люди не могут понять того, что можно уставать не только физически, но и морально? «— извини, я устал, давай потом поговорим. — так от чего тебе уставать? Ты ничего не делаешь и сутки лежишь дома. А вот я сегодня сходил на тренировку и готовил ужин!» Вот именно, я могу устать даже от того что просто лежу, могу устать от общения, от переизбытка эмоций, от людей, от всего.. Не обязательно устать от того что ты работаешь или весь день убирал дом. Почему это так трудно понять?

На самом деле я не умею контролировать все..