旗市’ — Warm rain 。
الذهاب إلى القناة على Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
286
المشتركون
+224 ساعات
+167 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
Знаете, я тут задумался.. почти через неделю будет месяц как я создал эстет, и вроде бы только начал.. было то 16 человек. А тут бац, 132.. я так рад что появился в эстетке и много с кем познакомился. И очень рад что вы следите за моим каналом и реагируете на мои вопросы, реакции ставите и тд.. люблю вас:(
На улице очень сильный дождь. Хочется выйти погулять и потанцевать с любимым. Полежать на мокром асфальте и сладко целоваться с ним.
Что? Я тебе нравлюсь?
Но я пахну как слёзы по самой тупой причине, ледяные руки, дурная ревность, тревожность из-за всего, сильная привязанность, ранимость, поспешные действия на эмоциях, нужда во внимании, насильная подавленность в эмоциях, растерянность, выйти на улицу в четыре утра, сбитая речь, бесконечная верность.
Я все ещё тебе нравлюсь?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
