旗市’ — Warm rain 。
الذهاب إلى القناة على Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
274
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Бывают люди, что напоминают мне котов. С ними приятно разговаривать, они очень приятные и к ним особая тяга. С ними тепло обниматься, будто это правда пушистый друг, что мурчит тебе на ухо. У них особая аура, до жути приятная. Хочется держать их возле себя, и не отпускать.
Are you still sure that you love me? Are you comfortable with me? I think it's just... affection?
🤩— 🔠🔠🔠🔠, you have such sweet eyes and lips. Just sweetness. 🤩 🤩 — I'm going to bite 🔠🔠🔠.🤩
Выбери мою нездоровую привязанность, выбери мою ревность, выбери ласковые прозвища, выбери постоянное общение со мной, выбери мою заботу и подарки, выбери моё беспокойство о тебе, выбери мою поддержку, выбери меня.
Здравствуй, никогда не загоняйся. Ты красивее, чем думаешь, ты милее, чем думаешь, ты умнее, чем думаешь, ты особеннее, чем думаешь. Ты лучше, чем думаешь.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
