ar
Feedback
биологическая исповедь | ЕГЭ биология

биологическая исповедь | ЕГЭ биология

الذهاب إلى القناة على Telegram

репетитор по биологии ЕГЭ связь со мной - @ispovednickk

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
647
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+157 أيام
+13230 أيام
أرشيف المشاركات
На каком сейчас уроке? (прошли последним)
Anonymous voting

💬 У тебя новое сообщение!
Когда можно ботанику будет купить?..
↩️ завтра-послезавтра

Я бываю очень рад, когда ученики пишут с вопросами🥹 так я понимаю, что они реально хотят разобраться так что не бойтесь писать и спрашивать

2 главных метода: которые нуже использовать при решении заданий из егэ по биологии: 1)"метод исключения" 2)"я так чувствую"

дышать тоже не забываем

Например, данное задание, про различия белков, образующих микротрубочки в эукариотических и прокариотических клетках, зато вы
Например, данное задание, про различия белков, образующих микротрубочки в эукариотических и прокариотических клетках, зато вы сталкиваетесь с этим в домашке)))

На самом деле, домашка составляют очень важную часть подготовки. Почему? В ней содержатся задания, которые мы могли на вебинаре не рассмотреть. Это связано с тем, что вебы не могут быть бесконечными. Поэтому каждое дз дополнительный источник информации

💬 У тебя новое сообщение!
Привет,нужно ли в 22 задание "Остальные параметры оставить без измений" перечислять эти параметры или можно не писать?
↩️ можно не писать

И если сейчас, вы видите какие-то очень странные и сложные задания, гляньте автора, скорее всего оно не ФИПИшное они бы с нами так не поступили

Для егэ по биологии чисто биологических знаний недостаточно, нужно еще расширять кругозор, прям значительно

химия приходит😈😈😈

Мне вновь попался рилс «должен ли репетитор сдать егэ на 100 баллов?» что думаете?

Весь учебный год я собирал в эту статью информацию, поступавшую от разработчиков ЕГЭ. Сегодня добавил инфу из свежего видео Рогожина-Мазяркиной для региональных экспертов. Проверьте, не пропустили ли вы чего-нибудь важного. vk.com/@biofaq_ege-ege-26

Смогли бы 1 часть из ЕГЭ по биологии решить за 5 минут?
Anonymous voting

Теперь и генетика доступна 🎉 👇🏻👇🏻👇🏻 chembioege.ru
Теперь и генетика доступна 🎉 👇🏻👇🏻👇🏻 chembioege.ru

На платформе сейчас технические работы. Буквально 10 минут!!!

Вы как? Понимаю, что сил остается все меньше.. совсем последний экзамен тоже будет легко сдан могу рассказать, как прошел мой день сдачи егэ по биологии 🤓

осталось всего 2 вебинара..