ar
Feedback
Magnolia

Magnolia

الذهاب إلى القناة على Telegram

start: 21.01.2026

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.20 KB

Repost from Highwáy
заканчиваю через 10 минут

КТО ЗА МЕНЯ ЗВ ЗАКИНУЛ

в 22:02 по мск вроде.

я чего боюсь так это того что в конце мясо будет...

https://t.me/VI7END/53781 за меня топим по братски

sticker.webp0.00 KB

кольцо или алмаз?? или и то и другое

посмотрите и скажите что лучше, мне ваше мнение нужно.

какие подарки мне у себя в профиле оставить (осталыне скрою)
Anonymous voting

и как называется тематика моего тгк...сам хс, эстет мб но нет, не знаю.

sticker.webp0.00 KB

родной, ну во-первых я безумно рада что ты вернулся, обнимаю тебя крепко. во-вторых, что за красота, превосходно просто, у меня нет слов, не знаю как описать, спасибо тебе за твой труд и такую красоту.

🥡 Я так غبي флексил, что мне нужно bullet в мозг, е.
🥡 Я так غبي флексил, что мне нужно bullet в мозг, е.

умоляю сделайте мега репост мне дофига мью надо🙏

меня бесит мой режим сна...ложусь не пойми во сколько, встаю в час дня и весь день чувствую себя помятой.

@HE2ENE оцените

как норм имя придумать...