Magnolia
الذهاب إلى القناة على Telegram
start: 21.01.2026
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
208
المشتركون
+224 ساعات
+37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
208
Repost from Рест. Rabbit hole.
✅Что такое эмоциональная зависимость?
Эмоциональная зависимость никогда не начинается с боли, она начинается с тепла. Она начинается с ощущения: «Меня чувствуют, меня выбирают, со мной человек настоящий». Сначала тебе уделяют много внимания, говорят приятные слова, демонстрируют близость. В конечном итоге мозг и нервная система запоминают это как норму. А потом что-то начинает меняться. Человек становится холоднее, может пропадать, отдаляться, менять свои планы. И как раз здесь начинается подмена. Вы начинаете хотеть не самого человека, а хотите вернуть то состояние, которое вы испытывали рядом с ним, - то состояние, где вам было хорошо. В этот момент начинаются те самые эмоциональные качели: горячо - холодно, есть - нет, близко - далеко. Ваш мозг начинает зависеть не от любви, а от ожидания, что всё будет как раньше. И тут вы начинаете подстраиваться, ждать сообщений, как будто бы это какая-то награда. Вы начинаете следить за своими словами. И вы всё это делаете не потому что вы слабый человек, нет. Это всё происходит потому что, ваша нервная система к этому уже привязалась. Запомните: любовь - это когда спокойно. Зависимость - это когда тревожно, но привычно. А вот эмоциональная зависимость - это когда ваше состояние зависит от другого человека. И так быть не должно. Это также, когда тишина человека превращается для вас в угрозу, в страх. Вы должны понять и запомнить, что эмоциональная зависимость закончится не тогда, когда вы перестанете любить этого человека, а когда вы поймёте, что всё это время вы зависели не от него, а от состояния рядом с ним, которое он вам давал и которое он забрал. Самое сложное - это принять, что больше никто не даст вам это чувство извне. Выбирайте себя и свой комфорт, кроли. Люблю вас.
208
Repost from stay a while
сидеть в тишине — это лучшее занятие за день. в это время ты переосмысливаешь всё, что находится у тебя в голове. считаю, что хотя бы 10 минут в день этому стоит уделять обязательно
208
Repost from ✧𝗹𝗶𝗹𝗼𝗹𝗲𝘁𝗮𝗻! ⸼ ۫
+1
— and
I get caught up in the things that matter the least...
🍵🤩🍃🤩🦋🤩#отдельное_творение
208
Repost from ✧𝗹𝗶𝗹𝗼𝗹𝗲𝘁𝗮𝗻! ⸼ ۫
+1
— third: гай берримен. человек бэк-вокала, бас-гитары, акустической гитары, губной гармоники & синтезатора. 🌟
🐱🌟🌟#Guy #play_is_cold #groups
208
Repost from ✧𝗹𝗶𝗹𝗼𝗹𝗲𝘁𝗮𝗻! ⸼ ۫
+1
— could
be kissing my fruit punch lips in the bright, sunshine? ✔️
🌼☂🧇××××××××××××××××××××××××××××××××
happy 41st b-day, lana del rey😴×××××××××××××××××××××××××××××××× #Lana_Del_Rey_my_love #singers
208
Repost from ❯̸❯̸̷ 𝐐𝐔4𝐄𝐑 𝐁𝐀𝐍𝐊𝐒
✖️🤩ē 🤩tøpped talking abøut important things. ☦️
✖️🤩nd then we sŧopped talking aţ all. 🤩nd noŵ the silence 🌟between us has become constant 🎀
208
Repost from ❯̸❯̸̷ 𝐐𝐔4𝐄𝐑 𝐁𝐀𝐍𝐊𝐒
✖️🔤omē people 🔤ome into oűr lives to become 💊. beautiful měmories rather tĥan a pařt øf our future.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
