ar
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
🤩 Уже сегодня в нашей церкви состоится Вечер Молитвы Хвалы и Поклонения! Приглашаем вас принять участие в этом событии!
🤩 Уже сегодня в нашей церкви состоится Вечер Молитвы Хвалы и Поклонения! Приглашаем вас принять участие в этом событии!

Хочу пригласить тебя на вечер хвалы , может ты из другой церкви или никогда не был на таких встречах, но всегда есть возможность узнать что-то новое. Приходи в 19:00 на Советский 12 , 5 этаж , 502 кабинет. Будем славить Бога вместе, ведь он достоин этого🤍

رسالة فيديو00:07

любимые картинки последних дней🤞🏽
+7
любимые картинки последних дней🤞🏽

«Господи, дай мне мужество изменить то, что можно и должно изменить, смирение – чтобы выдержать то, чего изменить нельзя, и мудрость – чтобы отличить одно от другого». - заметка дня.

Рандом🤷🏽‍♂️
+9
Рандом🤷🏽‍♂️

Чё за дни кайфовые воообщееее!!💔

Петь всем вагоном - когда поет мой дух Господь тебе!

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:15

Сегодня за любимых❤️💚

رسالة فيديو00:12

Как перестать фоткать всё вокруг?🤷🏽‍♂️
+5
Как перестать фоткать всё вокруг?🤷🏽‍♂️

رسالة فيديو00:08

🧐
+8
🧐

رسالة فيديو00:12

Лето бежииииит🫨 Успеть всё: Новые кофейни😏 Общение с друзьями😇 Покупаться наконец-то на море🫣 Начать вновь бегать🙏 Пить
+9
Лето бежииииит🫨 Успеть всё: Новые кофейни😏 Общение с друзьями😇 Покупаться наконец-то на море🫣 Начать вновь бегать🙏 Пить много вкусных флэтов💔 Радоваться жизни и тому что есть💘 Футбольчик🤍 Читать слово Божье❤️ Встречать закаты😌

«Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне жи
«Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.» Послание к Галатам 2:19-21