+Вайб на каждый день
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
Если ты хочешь следовать за Божим планом - то тебе нужно выйти из лодки и пойти туда, куда он зовёт.«Дэвид Пирс»
Сейчас с Кареном на службе убирались в кабинете и мужчина который делает тут ремонт слушал прославления , мы вместе славили и слушали очень крутые песни)
Наше начальство тоже слышало , ваау!🔥
«Сегодня в городе Давида родился ваш Спаситель — Христос, Господь!»
От Луки 2:11 НРП
Вау!
Рождество было замечательным, столько людей и такое классное время)
Спасибо Богу за всё)🔥
Repost from N/a
Привет, друзья!🐻
Не упустите возможность зарегистрироваться на наш Рождественский вечер, ведь он уже завтра!😱
Мы будем рады видеть вас в 16:00
по адресу: Советский проспект 12, 5 этаж.
🎁Не забудьте подготовить подарок, который случайным образом кто-то вытянет.
Также будет здорово, если каждый принесет что-то вкусное для угощения, ведь это отличная возможность порадовать друг друга!🥮
До встречи 🔥
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
