+Вайб на каждый день
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
Я ЛЮБЛЮ НЕФОРОВ!
Рассказал историю как я делился с ребятами Евангелием и как получилось пригласить 2 ребят на ИБДН
Проповедовал сейчас девчонкам о Иисусе , так много ребят которые ищут смысл жизни и заполняют свою пустоту разными вещими - которые никогда не заполнят эту пустоту
SMS 26 / часть 1
Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger.
Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать.
Предыстория...
Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано?
Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил:
КТО Я?
ДЛЯ ЧЕГО Я?
И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?
Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы.
История :
2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS.
В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело.
Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний».
В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда.
Но это было только начало пути...
SMS 26 / часть 1
Уже неделю, как я дома после Миссионерской школы Steiger.
Так много всего в голове. Хочется делиться этими эмоциями и впечатлениями. Попробую начать.
Предыстория...
Конец 2025 года и начало 2026 года выдались очень тяжёлыми для меня. Я часто задавал себе вопросы: почему это так и с чем это может быть связано?
Общаясь с Богом, Он навёл меня на мысль, что в моей жизни есть важные вопросы, на которые я так и не ответил:
КТО Я?
ДЛЯ ЧЕГО Я?
И КТО СО МНОЙ РЯДОМ В ЭТОМ?
Задавая себе и Богу эти вопросы, я не мог найти на них ответы.
История :
2,5 года назад я впервые услышал о миссии «Деяния» на ЮС 24. Я узнал, чем они занимаются, но никогда не слышал про проект SMS.
В один прекрасный вечер мой лидер Young Life скидывает мне ссылку и сообщение от другой девушки, где она приглашает меня на школу. Это произошло именно в тот момент, когда мне было очень тяжело.
Я решил узнать больше о школе и о Steiger. Почти сразу я получил ответ от Бога, что должен перенести время своего отпуска именно на период школы «Деяний».
В тот же день мне поменяли отпуск, и я принял решение, что поеду туда.
Но это было только начало пути...
+4
Несколько фото с sms - плёнки💔
Скоро напишу пару постов что было на школе , какие откровения и что будет дальше..🧐
скучаю🤍
Repost from 🖇ЗАМЕТКИ ИЗ ЖИЗНИ🖇
Прежде, чем делать то, что ты хочешь, научись делать то, что нужно
друзья, ищу наклейки на свой мак, если ты хочешь, то можешь подарить мне наклейку и она окажется на моём ноуте!
Repost from N/a
// наш прошедший ибдн ❤️🩹🎯
следующая встреча уже 27.06!! успевайте обвести дату в календаре и позвать друзей для обсуждения не базовых тем🌪️
ДРУЗЬЯ!
Мы сейчас ищем с командой советские ковры , если у вас есть такой ковер или вы знаете где найти их, то напишите в лс плиз 🙏🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
