ar
Feedback
свидерски!

свидерски!

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
384
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
если что мы уже 2 день подряд смотрим кухню на телеке

رسالة فيديو00:08

весь месяц организм держался и бац в нижнем репетиция с 8 утра под температуркой😝

#обустроились
#обустроились

сегодня уже в нижний почти на неделю😮‍💨

+5
😭😭

как же в меня попала финальная сцена на радио вышке из осд

рад и какой раз ценю возможность провести это время дома
+4
рад и какой раз ценю возможность провести это время дома

воспринимаю сейчас новый год скорее как общий выдох когда каждый в пик своей загруженности может остановиться и найти время для себя и своих мыслей, для близких, для мечт и какого-то волшебства вокруг пускай это время для каждого пройдет чудесно и дальше с новыми силами добиваться всего чего мы сами захотим!💘

мне не дают подвести итоги года

رسالة فيديو00:12

🐣🐣

все тренировки станцованы, подарки подарены и специальности в колледже сданы не верю..
+3
все тренировки станцованы, подарки подарены и специальности в колледже сданы не верю..

завтра последний рывок и выдыхаем🤞

как же я был рад хотя бы на 2 часика отключиться от мыслей об учебе

с лабубой в парных костюмах на балу💅

رسالة فيديو00:11

как же красиво на улице

Repost from N/a
сдали классику и джаз!💀
+1
сдали классику и джаз!💀

но это было пиздец круто