ar
Feedback
свидерски!

свидерски!

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
384
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
как завтра встать на сдачу классики не знаю

Repost from матэ

позавтракали
позавтракали

сигмабой в новых елках убил

настюша в москву приехала, устроили трип в новогоднее настроение
настюша в москву приехала, устроили трип в новогоднее настроение

🎅
+4
🎅

хаски в баре играет и день удался

رسالة فيديو00:06

🧛🏻‍♂️🧛🏻‍♂️🧛🏻‍♂️

+5
клубу тимати ставлю лайк

проникся каждым персонажем

а еще пока все смотрят/пересматривают осд, меня жестко затянула игра престолов, первый раз смотрю и в ахере от масштабов

настроение сразу ⬆️

как же мне нравится вся эта тема с подарками перед нг🥹

photo content
+5

Дашуля по красоте сделала

رسالة فيديو00:14

собрались с друзьяшками смотреть трансляцию LRC🥹
собрались с друзьяшками смотреть трансляцию LRC🥹

часть отбора с субботы

в галерее ничего нет, просто рад что видел это вживую