ar
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Итоги кд: 3/3 выш ФГ Зб В 20 минут на гараж ждем всех

Обрезан фрапс +видно что СБ это как минимум

3/3 наши заходим фг

Активнее заходим на гараж

Заходим на гараж пупсы

Владик, нефекс, обращение к тебе, советую почистить фам от говнарей перед сезоном, к примеру таких как Bonny Capone, а то мне тут птичка на ушко сказала, ты на волоске от бана висишь😃 Так вот давай не будем Друг с другом ругаться, и ты почистишь фам😃

В 20 минут все на гараж астрала тоже делают сбор

Акерманы зачем сразу админам ныть?
Акерманы зачем сразу админам ныть?

Бонни, научишь так же стрелять?

Дези который был спонсор блудов отпиши @cooworket

Итоги КД: 2/3 выш Фг Зб В 20 минут заходим на гараж продолжаем ликвидацию бомж фам

А короче они еще потянули вот их отряд соколов который весь сезон чмырили что они фул с говном, а щас в себе хелпу берут😂

Вы хотели купить себе дорогой акс или скин И вам не хватает денег? Тогда вам в Capone”s Empire У нас выдают премки за: Фулерство Капты Актив Наборы Также у нас за 2 капта в 1 кд дают премию более 350к Не вижу смысла работать за спасибо, ведь труд должен оплачиваться что в игре, что и в жизни За день у нас можно сделать более 7кк🤑 Заинтересован: @cooworket,

Заходим на гараж продолжаем доминировать над бомж фамами

Ну и даже самая речь будет что астрало будут ночью афк капты брать

Всё сделаем брат

Итоги КД: 2/3 выш Фг Зб В 20 минут заходим на гараж продолжаем ликвидацию бомж фам

Я так понимаю.

Короче походу след сезон будет Bloodmachine Astralo Costello Ювизов Vs Capone