ar
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Типо важные, хуи бумажные 👶🗿
+1
Типо важные, хуи бумажные 👶🗿

Ну что же, Идем в Притирку с Борзами, как и в прошлые сезоны, даем друг другу хорошие отпоры, что то берут Борзы, что то мы,
+2
Ну что же, Идем в Притирку с Борзами, как и в прошлые сезоны, даем друг другу хорошие отпоры, что то берут Борзы, что то мы, вообщем то я доволен происходящим А что самое главное, без негативичка(не считая залетных типов) Но все же, я думаю Борзы не всем составом катают, посмотрим кто на какой строчке будет в конце сезона 😢😇 Так же нас перевалило уже за 550 Человек, за что хотел бы сказать спасибо каждому, кто состоит в Фаме ❤️

Представьте наши ебальники, когда нас приезжает под 30+, и мы просто не можем пройти к пацанам 🚬😎

Repost from BORZOV COMMUNITY
солам
солам

Пока что как то так 😢 Бодрое начало, но каков будет конец…
+6
Пока что как то так 😢 Бодрое начало, но каков будет конец…

2/3 Выш наши +фг +зб Днем будет еще жарче🚬

В 00:00 Все заходим на гараж!! Начинаем новый сезон!!! ДА БУДЕТ МЯСО😎

Продолжение 😱
Продолжение 😱

Страсти накаляются, сосалы уже на гараж лезут 🤠
Страсти накаляются, сосалы уже на гараж лезут 🤠

Ну что, Друзья, собрал для вас немного новостей🚬 Начнем с пожалуй с самого главного. Официально,Семья Capone’s Empire будет
Ну что, Друзья, собрал для вас немного новостей🚬 Начнем с пожалуй с самого главного. Официально,Семья Capone’s Empire будет бороться за топ сервера в следующем сезоне!!! 🤠Основная цель сезона- противостояние с Astralo, Borzov С Борзами планируем показать хорошую игру, и дать по возможности хоть какой то отпор! Но а с Astralo у нас отдельный разговор! 😈 Так же в состав фамы, полным составом вошла семья Смоантов!🤝 Коллективы пока что срабатываются! ВАЖНО: Мы не просили ни у кого хелп, а всего лишь приняли к себе состав! Так же, планируется браться Транспортная компания, в монополию бизнесов семьи Capone’s Empire Для тех кто не в курсе, во всю уже работает СК от Capone’s Empire Ну что же, хочется заранее пожелать удачи всем нашим соперникам в следующем сезоне! Давайте сделаем мясо!!!!!🔥🔥

Владик, не плачь, я тут не причем 🚬
Владик, не плачь, я тут не причем 🚬

Repost from BORZOV COMMUNITY
Заходим повторно кд, намечается мясо против астрало и капоне (астрало прошлое кд было 25+)

Ну что же, Астралы не взяли ничего в это кд 🚬
+1
Ну что же, Астралы не взяли ничего в это кд 🚬

Внимание всем!!! В 19:20 Масс сбор!!! Цель: Показать Астралам что мы можем 🚬

Делаем?😏 Что думаете кстати, по этому поводу?🤨 Чей масс сбор окажется сильнее 💪
Делаем?😏 Что думаете кстати, по этому поводу?🤨 Чей масс сбор окажется сильнее 💪

Всех приветствую 🤝 Я купил себе Строительную Компанию 🧱 И так , если кто то хочет на должность Заместителя 🤣 То щас скажу какие виды нужны! Утренние: 2-3 шт 👼 Дневные: 2-3 Шт 🌟 Вечерние: 2-3 Шт🌟 Ночные: 2-3 Шт 🌟 Премии: Низкий Класс: 100.000💸 Средний Класс: 200.000💸 Высокий Класс: 300.000💸 Также Morf_Capone , если будит видеть активных , Строителей / Замов , за день / неделю , будит давать доп премию 💸 Строительная Компания, является общим Бизнесом семьи Capone’s Empire🤝 Кто заинтересован 🥳 Пишите лс @xsam2 ❤️

Ну что же, Сегодня я проспонсировал одного из своих замов, чтобы он купил себе бизнес😅 Теперь, находясь в нашей Фаме, вы можете ездить на стройку, работать там и получать неплохие премии. Наша Семья, дает возможность зарабатывать абсолютно каждому игроку, пришедшему на Сервер!🥰 Активных строителей, я буду поощрять лично сам, по миллиону на руки! Capones Empire-Больше чем просто семья❤️ Это только Начало Монополий🥰

Коротко об атмосфере🚬

Поздравляю своего зама Игнатика с Женидьбой!!! Успехов и здоровья вам, Брат 🥰🤝
Поздравляю своего зама Игнатика с Женидьбой!!! Успехов и здоровья вам, Брат 🥰🤝

Ну как вам, братва? Рассылайте максимально данный текст!! Буду всем благодарен🤝