ar
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Еванс и за того что за кд забирают ток выш и конт бат. Дмят наших работяг. Ну ладно.

В 25 сбор гараж

Также мы забрали Зб Фг 2/3 выш Конт бат 150 ящиков Конт юж 150 ящиков

Ликвидировали главного захватчика контов батырево
Ликвидировали главного захватчика контов батырево

Также добили 10 000 репутации

2/3 выш Фг Зб Конт 3/5 За нами Заходим в гараж в 11:25 начинаем делать сбор

Парни в игру!

Repost from N/a

Ну, Красавцы, ничего не сказать👍

Еванс лидер думаю должен знать что надо сделать

Капец что умеет пацан

Фулл кд за нами,не смотря на софта с блудов на зб

Фг также за нами
Фг также за нами

3/3 наши,заходим на хату
3/3 наши,заходим на хату

Заходим активно на гараж

Ну че могу сказать, пока такие дела. Коротко о соперниках: Ювезы- достойно себя показывают, но шахтеров что конь наеб, надеюс
Ну че могу сказать, пока такие дела. Коротко о соперниках: Ювезы- достойно себя показывают, но шахтеров что конь наеб, надеюсь лд займется чисткой качегаров своих, иначе этим займемся мы Ну, Блуды как всегда, ни рыба-ни мясо, но с Ювезами заруба думаю будет у них ахуенная, + там еще некоторые замы с Астрало, кстати на удивление, очень адекватные и хорошие Мужички, был приятно удивлен этому Про нас могу сказать, начали бодро, но опять же, рано делать какие либо выводы, потому что сезон еще впереди В общем, друзья, сезон обещает быть интересным Кто же по вашему мнению заберет т1?😘😂

Скоро устроим сюрприз им😂

Снова алмазный человек с Ювезо…..