ar
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
На связи Morf_Capone🙂 Ну что же, начнем с самих жарких новостей: 1. Astralo рипает Фаму 2. Блуды Рипают Фаму 3. На Коллабора
+5
На связи Morf_Capone🙂 Ну что же, начнем с самих жарких новостей: 1. Astralo рипает Фаму 2. Блуды Рипают Фаму 3. На Коллаборацию Астрало, отвечаем Коллаборацией Capone’s Empire/Avengers/Borzov😏 Теперь внесем немного ясности, в часто задаваемые вопросы: 1. «Действительно ли была создана коллаборация фам против капонов?» Ответ: Да, действительно, об этом заявлял Их лд Владислав/Nefex Astralo. Такие семьи как Otrayd Sokola/Ascord/Blood/ объединились в один тег. 2. «Почему Капоны позвали хелпу»? Ответ: Изначально, Капоны не собирались звать хелпу, но после громких заявлений в тгк канале Astralo было принято решение, ответить той же монетой. 3. «Почему именно Avengers и Borzov? Ответ: Ну, с Борзами все понятно, наши фамы не враждуют, а дружат. Поэтому они не могли просто так оставить своих младших братьев. Что Касательно Avengersov, с ними я познакомился впервые, пришли они так же добровольно. Поэтому, выражаю благодарность от лица всей семьи Capone’s Empire данным семьям, за ответную коллаборацию против Астрало🤝 ❤️ 4. Каки сейчас отношения у вас с Astralo и их Лидером? Ответ: Между семьями присутствует напряжение, с лд нейтральные отношения, без негатива 🤝 5. Какие Фамы были готовы залететь за капон в коллаборацию? Ответ: Честно сказать, не знаю. Знаю что Владик грозился Юказами, но в таком раскладе, за капон бы залетели Интеры. (Инсайдерская информация) В общем и целом, что хочу сказать, друзья. Я думаю, Capone’s Empire с уверенностью защитила свой титул т1 в отсутствие Борзовых. Соперникам выражаем огромную благодарность 🤝 Хочу пожелать всем, научиться совладать своими эмоциями, и не заявлять громких слов на публику. Что будет с Блудами и Астрало? Не знаю, Лд Блудов щас катает за нас, при том что нелестно отзывался о нашей семье.. Может быть они анрипнутся на след сезон, хз. Что Касательно Астрал, думаю они пойдут помогать Аскордам на их сервера, а может быть в след сезоне они сразятся с Блудами, потому что после этого сезона, скорее всего мы возьмем небольшой отдых. Ну что же, на этом у меня все. До новых встреч, друзьями мои🤝❤️ Помните-самое главное правило на поле битвы, это уважение к своему сопернику! ❤️- если делать побольше таких мини подкастов.

750😂🥺
750😂🥺

Ведётся набор фуллеров в семью Capone's Empire:
Что от вас нужно: Фуллить пт БР адрики аптечки ремки
Что мы даём: Премии x2 Доп премии за актив Ранг Рз
Если заинтересовал писать в ЛС @Sonov_Tag
Если фуллят бр то Прем 350-400к

😱 Шок!!!! Админы помогают капонам грузить Конты 😃
😱 Шок!!!! Админы помогают капонам грузить Конты 😃

Владика предали(
Владика предали(

3/3 выш ФГ Зб В 20 на гараже ждем

photo content
+1

3/3 выш Зб ФГ проебали очень тупо В 20 минут на гараж заходим

Ну что же, Первая неделя сезона прошла. Результаты вы можете видеть на данной фотографии.
Ну что же, Первая неделя сезона прошла. Результаты вы можете видеть на данной фотографии.

Заходим на гараж едем капт

Заходим на гараж продолжаем катать

Начинаем уже катать прошлое кд почти все взяли кто конта и завода опять же барикады астрал

В 15 минут заходим на гараж лидер тоже будет покатаем каптики

Заходим на гараж уже прям сейчас отпорчик появился астрало катают ждём обсолютно каждого старший состав тоже зайдет

Выш Фг Зб В 20 на гараж астралам даже барикады в 3 ряда не помогли мы зашли и забрали завод

Астрал вам не надоело барикады в 3 слоя ставить???

2/3 выш Фг Заходим прям щас на гараж

Сафты

photo content

2/3 выш ФГ Зб Конт В 20 минут на гараж продолжаем