Morf_Capone/Capone's Empire
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
205
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
+5
На связи Morf_Capone🙂
Ну что же, начнем с самих жарких новостей:
1. Astralo рипает Фаму
2. Блуды Рипают Фаму
3. На Коллаборацию Астрало, отвечаем Коллаборацией Capone’s Empire/Avengers/Borzov😏
Теперь внесем немного ясности, в часто задаваемые вопросы:
1. «Действительно ли была создана коллаборация фам против капонов?»
Ответ: Да, действительно, об этом заявлял Их лд Владислав/Nefex Astralo. Такие семьи как Otrayd Sokola/Ascord/Blood/ объединились в один тег.
2. «Почему Капоны позвали
хелпу»?
Ответ: Изначально, Капоны не собирались звать хелпу, но после громких заявлений в тгк канале Astralo было принято решение, ответить той же монетой.
3. «Почему именно Avengers и Borzov?
Ответ: Ну, с Борзами все понятно, наши фамы не враждуют, а дружат. Поэтому они не могли просто так оставить своих младших братьев.
Что Касательно Avengersov, с ними я познакомился впервые, пришли они так же добровольно. Поэтому, выражаю благодарность от лица всей семьи Capone’s Empire данным семьям, за ответную коллаборацию против Астрало🤝
❤️
4. Каки сейчас отношения у вас с Astralo и их Лидером?
Ответ: Между семьями присутствует напряжение, с лд нейтральные отношения, без негатива 🤝
5. Какие Фамы были готовы залететь за капон в коллаборацию?
Ответ: Честно сказать, не знаю. Знаю что Владик грозился Юказами, но в таком раскладе, за капон бы залетели Интеры. (Инсайдерская информация)
В общем и целом, что хочу сказать, друзья. Я думаю, Capone’s Empire с уверенностью защитила свой титул т1 в отсутствие Борзовых.
Соперникам выражаем огромную благодарность 🤝
Хочу пожелать всем, научиться совладать своими эмоциями, и не заявлять громких слов на публику.
Что будет с Блудами и Астрало?
Не знаю, Лд Блудов щас катает за нас, при том что нелестно отзывался о нашей семье..
Может быть они анрипнутся на след сезон, хз.
Что Касательно Астрал, думаю они пойдут помогать Аскордам на их сервера, а может быть в след сезоне они сразятся с Блудами, потому что после этого сезона, скорее всего мы возьмем небольшой отдых.
Ну что же, на этом у меня все.
До новых встреч, друзьями мои🤝❤️
Помните-самое главное правило на поле битвы, это уважение к своему сопернику!
❤️- если делать побольше таких мини подкастов.
Ведётся набор фуллеров в семью Capone's Empire:
Что от вас нужно: Фуллить пт БР адрики аптечки ремки
Что мы даём: Премии x2 Доп премии за актив Ранг Рз
Если заинтересовал писать в ЛС @Sonov_TagЕсли фуллят бр то Прем 350-400к
Ну что же, Первая неделя сезона прошла.
Результаты вы можете видеть на данной фотографии.
Начинаем уже катать прошлое кд почти все взяли кто конта и завода опять же барикады астрал
Заходим на гараж уже прям сейчас отпорчик появился астрало катают ждём обсолютно каждого старший состав тоже зайдет
Выш
Фг
Зб
В 20 на гараж
астралам даже барикады в 3 ряда не помогли мы зашли и забрали завод
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
