uz
Feedback
少女 – Shoujo Winter

少女 – Shoujo Winter

Kanalga Telegram’da o‘tish

‌ ‌‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ ‌ ‌own: @S9Q0V Свити ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌     ‌‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ прайс @svitinenaeb ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌‌ ‌ Goal 500 subscribers 彡

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
461
Obunachilar
+524 soatlar
+127 kunlar
+13430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
With Winter 🤍
+1
With Winter 🤍

+1 подарок в канале от Анечки!! Спасибо большое, я не заметила 😭😭

ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!💕💕

ᅠᅠ My Dear Aespa .. ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎

︎︎︎ 𝓜 ' 🤩 𝓼 : 𝓫𝓵 / 🤩 𝓫𝓵 ≈ 𝒞𝔂 𝔐. い 🤩✨. ℭ 𝒆 : 🤩 * や 🤩🩵🤩🤩🤩🤩🤩 ︎︎︎ ヶ 𝓘𝓫 ✨ * ꫝ :🐇่ 7 ⁹ ่ ร 🤩 ᅠᅠ🤩 ℜ𝓊 .· �
︎︎︎       𝓜 ' 🤩 𝓼 : 𝓫𝓵 / 🤩 𝓫𝓵 ≈ 𝒞𝔂 𝔐. い 🤩✨. ℭ 𝒆 : 🤩 *
🤩🩵🤩🤩🤩🤩🤩
︎︎︎     ヶ 𝓘𝓫 ✨ * ꫝ :🐇่ 7 ่ ร 🤩 ᅠᅠ🤩 ℜ𝓊 .· 𝒄 𝓱 - ㅊ . 🤩 * 𒉽

︎ ᅠ ✨ : ׂׂ ℭ / . 𝐓 * 𝕚 ร ִֶָ 🤩 ㅈ - 𝓚 ् 𝓮 : 𝓡 🤩 ヶ .· 𝓼 𝓽 .🤩
ᅠ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
︎ ︎ ︎ ︎ ︎🤩 ℜ𝓮 .· 𝟔 𝟜. 𝓱 - ۫ 𝖉 𝓮 🤩 * 𒉽

Repost from N/a
🎁 IMessage 🤩🤩🤩Skylār – Канал по стикерам
🎁 IMessage 🤩🤩🤩Skylār – Канал по стикерам

када 2к пм добьете, тогда и выдам

карина в комм

винтер выбывает🌟

3 минутки, пересылать можно

винрины.. кто выбывает?
Anonymous voting

ЖИЗЕЛЬ БЫСТРЕЕ

напишите сабрине про мой мт пожалуйста💕🥭🥭🥭🥭

ваш айдол в голубом 4 минуты

ЙОШИ ИЗ УЛЕЯ ВЫБЫВАЕТ😭😭😭😭😭

3 или 4 выбывает????