uz
Feedback
МЬЮ НА КН. Devaste’k

МЬЮ НА КН. Devaste’k

Kanalga Telegram’da o‘tish

i’m in the club, high on purp with some shades on.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
509
Obunachilar
-624 soatlar
-447 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Он же урод, какая харизма.

нет, извини, я еще молод.

Я вообще хз кто это. Но харизмой тащит

Факты

Ты по своему опыту?

Фу блять , он меня так бесит

ты никогда из него не выйдешь.

НЕТ, ИДИ НА.

Я ваш подростковый пубертат уже прошел.

Август, тебе помочь?)

бля реально.

Вот у кого действительно пубертат

захлопнись.❤️

ну ты прям ножом по сердцу.

Я бы сказал. Но промолчу

Ваша первая течка при мне, это так волнительно.

Ты тоже омега.

На меня не рассчитывайте

блин, наконец то мир омегаверса, так волнительно.