uz
Feedback
OPEZDAL DISP

OPEZDAL DISP

Kanalga Telegram’da o‘tish

Инфо — @InfoOpezdalDisp все вопросы — @problematickid01 не несем ответственность за анонки

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
577
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+117 kunlar
+12330 kunlar
Postlar arxiv
СВАДЬБА ОТ OPEZDAL LINE Ведущий выбирает жениха из участников и пишет ему в личные сообщения "жених". Остальным участникам пр
СВАДЬБА ОТ OPEZDAL LINE
Ведущий выбирает жениха из участников и пишет ему в личные сообщения "жених". Остальным участникам присваиваются номера. Суть игры состоит в том, что жених задает интересующие его вопросы через ведущего. (Например: «Как вы представляете первое наше свидание»). Важно соблюдать анонимность, так играть намного интереснее. Вопрос жених задает в личные сообщения ведущего, ведущий присылает этот вопрос в общую беседу. Остальные участники, получив вопрос, пишут ответ на него так же в лс ведущего (перед текстом желательно указать свой номер). Скопировав все ответы в одно сообщение, ведущий отправляет их в общую беседу. После чего жених выбирает худший и лучший ответ. Участник, чей ответ признали худшим, выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один игрок. В конце игры ведущий подводит итоги и объявляет «жениха» и «невесту».
Жених: 0/1. Невесты: 0/10. Писать @TrueSkr

Еще?

sticker.webp0.00 KB

photo content

sticker.webp0.00 KB

Жених: Мэл Невеста: Дед кофе

sticker.webp0.00 KB

Кик: 4,8

sticker.webp0.00 KB

4. хм... оба варианта звучат вкусно, но я выберу одного альфатрахерачончикчаккимченынчб ландо 6.КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ❤️ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ я бы выбрал одного пикми Шарля. Чб максов я боюсь так же,как и чбчг трахеров альфа 8. сюка что за вопросы спроси у чата джпт 5 чб максов мб ч хуй знает

sticker.webp0.00 KB

6. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —5 чб максов или один пикми шарль? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 7, 10

sticker.webp0.00 KB

4. очень хочу посетить Австрию. Я 7 лет не видела своих родных, по этому и стремлюсь в эту страну. Еще хотелось бы посетить Японию ознакомиться с культурой и очень хочется съездить в США, тоже ознакомиться с культурой. 6. Мм,так. Я бы хотел повторно посетить Францию и Японию. Невероятно круто там:(( 7. наверное франция и сша, во франции хочу побывать из за красивых видов, так же там очень вкусная кухня, а сша ну просто потому что бургеры аааа 6767кг 🤤🤤 8. америку или турцию, очень нравятся эти страны, люди в них +- и также банальная причина люблю фильмы из этих стран 10. Бразилию. я обожаю эту страну всем сердцем, ведь в ней я провела свое детство и часто летаю туда к дяде. если мы говорим о странах, в которых еще не были, то, наверно, Японию

sticker.webp0.00 KB

5. ВОПРОС ОТ ЖЕНИХА: —Какую бы страну хотели посетить и почему? Время на ответ: 10 минут.

sticker.webp0.00 KB

Кик: 1 Комментарий жениха: я люблю в жопу